Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 14 из 22 [ Сообщений: 855 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подборка удачных наушников
Итак, собираем статистику наиболее удачных моделей. Т.е. здесь будут представлены только достойные модели в плане качества звучания.
Основное требование к сбору статистики — объективные обзоры (с замером АЧХ и т.д.) . Приветствуем помощь в указании конкретных моделей. А так же, рассмотрим интересующие модели и поможем определиться.
Наушники со всякими рюшечками (с вибраторами, "многоканальные" — 7.1 и т.п.), подлежат обсуждению, но в статистику заноситься НЕ будут.

Наушники полноразмерные (мониторные) (обхватывающие):
[Показать] Закрытые
До 2000 руб
Axelvox HD 272 закрытые, импеданс 56 Ом, чувствительность 98 дБ/мВт, вес 235 г, кабель 1 м, удлинитель 3 м. Отзывы: 1

До 3000 руб
Razer Orca закрытые, импеданс 32 Ом, кабель 1.2 м, удлинитель 2 м

До 5000 руб
Sennheiser HD 280 Pro закрытые, импеданс 64 Ом, чувствительность 102 дБ, вес 220 г, кабель 1 м, складная конструкция
Sennheiser HD 380 Pro закрытые, импеданс 54 Ом, чувствительность 110 дБ/В, вес 220 г, кабель 1 м, складная конструкция. Отзывы: 1, 2, 3
SONY MDR-7506 закрытые, импеданс 63 Ом, чувствительность 106 дБ, кабель витой не съёмный 3 м, складная конструкция.

До 6000 руб
Audio-Technica ATH-PRO500 закрытые, импеданс 38 Ом, чувствительность 100 дБ, диаметр мембраны 40 мм, разъём mini jack 3.5 mm, длина провода 1.2 м, вес 280 г
Audio-Technica ATH-M50 и ещё закрытые, импеданс 38 Ом, чувствительность 99 дБ, вес 284 г, кабель 3 м, складная конструкция. Отзывы: 1, 2, все наушники серии M50 (м50х, м50le и т.д.) отличаются типом и длиной кабеля.

До 7000 руб
Fischer Audio FA-003 закрытые, импеданс 65 Ом, чувствительность 105 дБ, кабель 3 м съёмный, разъём 3.5 мм + 6.3 мм переходник.

До 9000 руб
Beyerdynamic DT 770 Pro 80 и ещё, закрытые, импеданс 80 Ом, чувствительность 96 дБ, разъём mini jack 3.5 мм + переходник 6.5, длина провода 3 м, вес 270 г. Отзывы: 1
Есть варианты 32, 80, 250 Ом
[Показать] Открытые
до 3000 руб:
Sennheiser HD 515 открытые, импеданс 50 Ом, чувствительность 108 дБ, вес 255 г, разъем jack 6.3 mm, кабель 3 м Отзывы: 1, 2
Sennheiser HD 595 открытые, импеданс 50 Ом, чувствительность 112 дБ, вес 270 г, разъем jack 6.3 mm, кабель 3 м Отзывы: 1

До 5000 руб
AKG K240 STUDIO полуоткрытые, импеданс 55 Ом, чувствительность 101 дБ, вес 240 г, кабель 3 м (ещё ссылка) Отзывы: 1
Sennheiser HD 598 открытые, импеданс 50 Ом, чувствительность 112 дБ, вес 270 г, разъем jack 6.3 mm, кабель 3 м (ещё ссылка) Отзывы: 1
AKG K242 HD полуоткрытые, импеданс 55 Ом, чувствительность 91 дБ/мВт, вес 240 г, кабель 3 м

до 9000 руб:
Beyerdynamic DT 990 PRO 250 Ohm открытые, импеданс 250 Ом, чувствительность 96 дБ, разъём mini jack 3.5 mm, длина провода 3 м, вес 250 г, шнур из бескислородной меди

до 15000 руб:
Sennheiser HD 650 открытые, импеданс 300 Ом, чувствительность 103 дБ, разъём jack 6.3 mm, длина провода 3 м, вес 260 г, неодимовые магниты

Наушники накладные (прилегающие):
[Показать] Закрытые
До 2500 руб
Beyerdynamic DT 231 PRO закрытые, импеданс 32 Ом, чувствительность 95 дБ, вес 130 г. Отзывы: 1
[Показать] Открытые
До 2000 руб
Sennheiser PX 100 II Открытые, импеданс 32 Ом, чувствительность 114 дБ/В, разъём mini jack 3.5 mm, длина провода 1.2 м, складная конструкция. Отзывы: 1, 2

[Показать] Наиболее важные электрические параметы при выборе наушников, или на что обратить внимание
1. Амплитудно-частотная характеристика (АЧХ) и диапазон воспроизводимых частот. Выражается обычно:
— В виде графика, на котором отображена "громкость" в зависимости от частоты.
— В виде нескольких значений вкратце описывающих, при каком диапазоне частот имеется определённый уровень отклонения АЧХ. Например: 40 Гц — 18 КГЦ ± 3дБ , т.е. В полосе частот от 40 Гц до 18000 Гц имеет разброс АЧХ не более 3 дБ.
Таким образом, чем шире диапазон воспроизводимых частот и чем меньше отклонения — тем лучше. Т.е. все воспроизводимые частоты должны быть одинаковы по "громкости". От этого зависит: мягкость, глубина и объём баса, тональный окрас, детальность и натуральность звучания и т.д.
Важно учитывать, что описание диапазона воспроизводимых частот без указания разброса АЧХ не имеет никакого смысла! Например, часто пишут в паспорте диапазон частот 5 Гц — 25 КГц, но при этом не указывают отклонения. Но для нас это самое главное, потому, что разброс может быть ± 1,5 дБ, а может быть ± 30 дБ, естественно второе это плохо.
Хорошо, это когда примерно 40 Гц — 18 КГц ± 6 дБ. 20 Гц — 20 КГЦ ± 1,5 дБ — это очень хорошо. 40 ГЦ — 16 КГц ± 10-15 дБ — допустимо (на любителя). Остальное — либо совсем плохо, либо использование для узкой специализации.
Зачем нужна ровная АЧХ, и какое это имеет отношение к воспринимаемому звучанию? + продолжение на следующей странице.
2. Коэффициент гармонических искажений. Выражается обычно в процентах. Например: THD 0.1%. Это означает, что при тестировании на наушники подавали сигнал частотой 1 КГц, но наушники внесли некоторые искажения, т.е. добавились гармоники разных частот к исходному сигналу. Это означает, что звук будет менее достоверным, может появиться небольшой окрас, или еще какие-либо вмешательства в звук.
Их, к сожалению, указывают далеко не всегда. А если и указывают, то не факт, что это так на самом деле. Тесты в интернете бывают, но, к сожалению, не часто, так как для этого требуются специальные стенды и высокоточное оборудование.
Чем меньше этот параметр — тем лучше. Хорошо когда искажения не превышают 1%. В хороших наушниках 0,1-0,5%, на некоторых типах наушников возможно и меньшее значение.
3. Сопротивление. А если точнее — импеданс. Выражается в Омах, например, 80 Ом.
Обычно производитель указывает некоторую величину сопротивления наушников. Однако часто она является малоинформативной, и нужна в основном для того, что бы можно было быстро прикинуть к какому устройству и с каким сопротивлением лучше подбирать наушники. Так для устройств с малым выходным напряжением (до 1 В) лучше подбирать низкоомные наушники (до 100 Ом), для устройств с выходным напряжением 3 Вольта лучше брать наушники с сопротивлением ~250 Ом и т.д.
Но если к выбору подходить более толково, то надо учитывать особенности усилителя, для этого нам пригодится знание импеданса наушников. Усилитель не бесконечно мощный. У него есть выходное сопротивление. А это значит что с разной нагрузкой он выдаёт разное напряжение (и ток). Импеданс наушников — это сопротивление в зависимости от частоты. Т.е. на одних частотах сопротивление будет одно, а на других — другое. В таком случае на одних частотах усилитель будет чуть громче, на других — тише. Это может как улучшить звучание, так и ухудшить. Тут надо рассматривать конкретную ситуацию.
В целом: чем ровнее импеданс — тем лучше, и требования к усилителю меньше.
4. Чувствительность. Это то, как громко будут звучать наушники при определённой подводимой мощности.
Чем выше чувствительность — тем лучше.

Тесты с замером АЧХ, гармонических искажений, прямоугольник, импульс, импеданс
О том, что есть нормальный (правильный) звук: раз , два

Добавлено: 07.03.2024
Таблица наушников по весу.

Подборка составлена* : DigiMakc и NEW; Walter S. Farrell, D-Tritus, vadik36km, Monsterof3D
* — все кто составлял подборку, а также те участники, кто оставлял полезные отзывы, вследствие чего удачные модели были добавлены в подборку.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
[Показать] Начало темы, автор — Mifestofil, и его сообщение
собственно вопрос в название темы! в пределах 1000р. и какую фирму лучше брать!! в ушах не оч я=) токо обязательно что была регулировка звука на проводе=)!! мозгую на счёт этих A4 tech HD-800!!! http://www.dns-shop.ru/novosib/price_de ... p?i=108834


Последний раз редактировалось NEW 12:52 07.03.2024, всего редактировалось 50 раз(а).
Подборка удачных моделей. Версия 3.28. Добавлено - Таблица наушников по весу.


из моножилы из чистой полированной меди, имеющей звуковую направленность

занавес

PS
форум вроде технический, так почему же модераторы не удаляют мракобесие?

Охота людям верить в чудесные свойства "бескислородной полированной меди" и тому подобного, пусть себе верят.
Walter S. Farrell. ну это тогда уж в тему "вопросы веры и религии" :oops:

это тогда уж в тему "вопросы веры и религии"

я вот об этом как раз. во флейм такое.
Если кто и не слышит разницу в проводах, то это его проблемы от рождения или нехватки витаминов в детстве или вина копеечной аппаратуры, но это не является причиной отрицания очевидного.
И я покрнейше попрошу форумчан более не показывать свои недостатки, я просто написал как у меня сделано.
эксгуматор
Все правильно делаешь. Я бы еще посоветовал окропить святой водой всю аппаратуру и помещение — сразу заметишь разницу!

Если кто и не слышит разницу в проводах, то это его проблемы от рождения или нехватки витаминов в детстве

ровно наоборот )
если кто-то слышит разницу в проводах, то это от рождения или нехватки витаминов в детстве.


попрошу форумчан более не показывать свои недостатки

во флейме можете рассказывать что угодно, но не в профильных ветках
На характер звука, то бищь его более "открытое и чистое" звучание оказывает лишь поперечное сечение проводника, подобранное согласно выходной мощности аппаратуры. Если заменить китайскую лапшу на провод потолще, то за частую удается избавиться от срывов в верхах и исчезновению всякой "мелочи" в звуке, но не более.
Для меня в выборе ушей главное их механическая надежность, стойкость к физическим нагрузкам естественного характера ( падения, рывки за кабель итд ) — посему очень нравятся простые и довольно стильные Philips Fidelio L1 — кожа, аллюминий, хорошая механическая надежность и минимум пластика.
А вот по поводу ушей — в качестве основного слушаемого устройства у меня выступает телефон, поэтому свое внимание преимущественно концентрировал на "затычках". Цена — до 2к. Переслушал пару десятков вариантов (Sennheiser, Philips, Sony, Creative, Koss) + те что покупались ранее. Остановился на Sony MDR-EX37 — наилучшее сочетание цена / звучание, ИМХО: хорошие верха и середка, нормальные басы в меру глубокие и без дребежания. Гитара и пианино в них звучат очень хорошо (в основном слушаю такие композиции). Хожу в них уже ~ полугода — устраивают практически во всем (дубеет провод на морозе).
На ПК взял себе SS Syberia v2 — используется в играх конечно же, претензий к звуку нет, конструкция в меру надежная, по эргономике тоже все нормально (сижу в них иногда по многу часов, нареканий нет, правда первое время привыкать конечно же пришлось), хорошее приложение — убираемый микрофон. Единственное замечание — тонкие провода от делителя до джеков, визуально ~ 2-3 мм шириной, ИМХО, можно разорвать без особых проблем.


Последний раз редактировалось DigiMakc 14:40 24.03.2014, всего редактировалось 1 раз.
Раскидал в соответствии темам.

поэтому свое внимание преимущественно концентрировал на "затычках"

А я в этом плане остановился на Precision CX 300 II :)
Lordgrey
Хочу взять ie4 :)
vadik36km, они в два раза дороже :(
Lordgrey
Они сейчас всего 1300р стоят (были 1800, что да, дороговато было)
vadik36km, хм, у нас по яндекс-маркету показало цену в ~800грн... О_о и при этом их нет в наличии х) Хотя с ценами у нас и с наличием сейчас вообще тоска-печаль...
Lordgrey
Это да, да у нас тут с ценами в целом тоже все не супер.

-- Добавлено спустя 1 мин 49 с --
Блин, посмотрел курс гривны к рублю, ахренеть, они у вас в 2 раза дороже выходят :eek:
vadik36km, вот и я охренел немного :)
NEW, извиняюсь, больше не буду — не заметил соответствующей темки :shuffle:

Lordgrey, а мне лично 1xx / 2xx / 300 не понравились слабыми и невнятными басами, особенно 1xx — там практически только верха и середка, ниже 200 я вообще как будто не слышно :shuffle:

vadik36km, а если глянуть курс доллара к рублю... :)
Скажите пожалуйста, а прогрев наушников в этой ветке считается мракобесием или нет? Приобрел себе байеры 770-е, хотел поделиться впечатлениями (может кому бы и помогли) да вот не знаю в каком ключе вести диалог, ну что бы далее монолога желание не отпало.

установил сетевой кондиционер
Кондиционер? О.о
Ваше субъективное мнение, противоречащее законам физики, — это не достоинство. Если люди знают то, в чем Вы не правы — то это не их недостаток. На этом и закончим.

форум вроде технический, так почему же модераторы не удаляют мракобесие?
Я Вас прекрасно понимаю. Но этот человек в праве оставить свое мнение. Вы можете либо игнорировать это сообщение, либо попытаться объяснить в чем он не прав :)

П.с. Сообщения о проводах перенес в соседнюю тему.

-- Добавлено спустя 4 мин 11 с --
whitespirit
За прогрев Вас не загрызут, но этот "феномен" и его полезность весьма спорные. Хотя бы потому, что обычное привыкание кто-то может описывать как "прогрев", а так же, не исключено то, что этот "прогрев" может нести больше вреда чем пользы.
Описывайте свои впечатления, какие реально ощутили.

Я когда купил себе 770pro, ничем таким не занимался. Звук мне понравился сразу, чего я в общем и ожидал. И на мой взгляд, звук со временем не изменился. Ушкам уже несколько лет.
DigiMakc
Прогрев в наушниках — вполне ощутимый процесс. Подвес, да и жёсткость самих диффузоров со временем меняются. Но вот про усилитель — сделано уже несколько усилителей, не обнаруживал ни каких изменений звука со временем. Привыкание — да, есть такое дело.
эксгуматор
Возможно что и ощутимый. Зависит от слишком многих факторов, чтобы об этом однозначно говорить.
К тому же материал диффузора довольно износостойкий, чтобы были какие-либо значительные изменения.
В любом случае, "прогрев" — это дополнительный износ, который, понятно, срок службы не прибавит.
Да и зачем делать этот "прогрев", если количество колебаний "необходмое" для "прогрева" и так автоматически достигнется при прослушивании музыки.

А усилитель и не должен менять звук со временем. Но в некоторой степени (не значительно) может, т.к. параметры некоторых деталей со временем могут ухудшаться.
DigiMakc
А усилитель и не должен менять звук со временем. Но в некоторой степени (не значительно) может, т.к. параметры некоторых деталей со временем могут ухудшаться.

Некий товаристч с хобота (форум ixbt) проводил эксперименты с прожариванием транзисторов в печке. С нелетальной для ононго температурой. :D По его словам он ускорял прогрев деталей и новоспаянный усилитель был уже "прогрет".
В принципе, прогрев может приводить к большей диффузией слоёв в полупроводниковых элементах, что, вполне вероятно, может привести к изменению в звучании, и вполне вероятно, что в лучшую сторону.
Думаю, что конденсаторы, конечно, жарить в печке не стоит, как и тротиловые шашки. :gigi:
эксгуматор
Вот если бы этот товарищ сделал замеры деталей до и после прогрева в печке, тогда можно было бы о чем-то говорить. А так, мозгов у товарища видать не хватает для расчета/покупки нормального аппарата, так он ищет спасение в духовке, уповая на на её волшебные силы, в надежде что деталька улучшися.
Инженеры, рассчитывающие и изобретающие детальки, наверно совсем не втыкают.. Нет бы транзистор на производстве в печь сунуть перед отправкой, и ценник задрать за мегакрутость параметров. Но нет, продают как есть. Странно, нет?

Нет бы транзистор на производстве в печь сунуть перед отправкой...
Те детальки, что проходят печки/холодильники имеют _другую приёмку и ст0ят соответственно.
U-Nick
Вообще то был сорказм. Но, хотите сказать, что если я сейчас отпаяю транзисторы с усилка, закину их в печку, припаяю обратно, то усилок станет качественнее?)

эксгуматор
Вот если бы этот товарищ сделал замеры деталей до и после прогрева в печке, тогда можно было бы о чем-то говорить. А так, мозгов у товарища видать не хватает для расчета/покупки нормального аппарата, так он ищет спасение в духовке, уповая на на её волшебные силы, в надежде что деталька улучшися.
Инженеры, рассчитывающие и изобретающие детальки, наверно совсем не втыкают.. Нет бы транзистор на производстве в печь сунуть перед отправкой, и ценник задрать за мегакрутость параметров. Но нет, продают как есть. Странно, нет?

Замеры, скорее всего, покажут минимальные изменения в пределах погрешности. Уже пробовали мерить хорошие межблочные кабели меняя их направления. Приборы ни чего не видят, однако слух различает.


Последний раз редактировалось эксгуматор 22:42 12.04.2014, всего редактировалось 1 раз.
Ну что уже с Ноября юзаю Razer Kraken Pro до этого была SteelSeries Siberia V2. Что могу сказать отличнейшие наушники с нормальной зк раскрываются на ура, позиционирования в играх не хуже чем у прошлой гарнитуры, а где-то даже и лучше. + Хороший насыщенный звук и мягкий обволакивающий бас. Отлично подходят не только для всех видов игр но и для всех видов музыки. Удобные вполне себе высиживаю в них по 5-8 часов со своими большими ушами Чебурашки весьма комфортно, в SteelSeries Siberia V2 мог просидеть лишь 3-5 часов. Но в целом Рейзер пока, что лучшие наушники с бюджета от 100-130$. Хороши еще Асус но они больше заточены под игры и как ультимативное решение не подойдут.
Общая оценка 9 из 10, бал скидываю за то,что микрофон было удобнее доставать и прятать все же в SteelSeries Siberia V2, хотя тут в Кракенах микрафон по лучше будет.
Razer Hammerhead Pro In ear
Юазаю с Сентября причем активно 5 раз в неделю по 2 часа музыки + иногда в гостях у друга с его консолью. В целом отличные мобильные наушники в плане позиционирования и общего звука не чем не уступают Razer Kraken Pro, особенно хорошо раскрываются с Яблочными девайсами и консолями да понятное дело что и на пк но на пк их юзать не уместно имхо. Отличный микрофон отсекающий максимум внешних шумов и даже в шумной маршрутки или улице возле дороги, собеседники слышат только мой голос. Отличные не скручивающиеся провода, качественно сделаны сами наушники из хорошего алюминия! Не плохой выбор затычек под разный размер ушей, симпотный чихолчик который дома служит отличным местом для заначки :gigi:. В целом замечательные мобильные наушники за 100$, хорошо работают как с Андроидом так и с ios, общему качеству звука не уступают своим большим собратьям в том числе и играм на PS4 и Пк.
К слову микрофон отлично пашет с PS4 и в отличии от полно размерных, минимально садит геймпад за несколько часов игры. :beer:
Общая оценка 10 из 10 и горячие рекомендации всем поклонникам хорошего мобильного звука и владельцам PS4, к с лову тут бас такой же крутой как и в Кракенах + тоже крутое позиционирование в играх удивительно но факт! :up:
эксгуматор

Замеры, скорее всего, ничего не дадут. Уже пробовали мерить хорошие межблочные кабели меняя их направления. Приборы ни чего не видят, однако слух различает.

В зрячих тестах? Двойные слепые попробуйте. :gigi:
Переменный ток, направление кабеля... Удивительно, как направление надписи на изоляции позволяет так изменить свойства кабеля )))
каким же размахом фантазии нужно обладать, чтобы там что-то услышать...
эксгуматор
Самовнушение и самообман :)
Правильно говорят, в слепом тестировании это будет жесткий облом :)

эксгуматор
Самовнушение и самообман :)
Правильно говорят, в слепом тестировании это будет жесткий облом :)

Как раз было слепое тестирование. Я нечаяно воткнул межблочник не в том направлении — не знал об этом но услышал.
Пусть обломаются те, кто не слышит. ;)
Удивляет меня тугой на ухо народ, с соплями на ушах отстаивающий свою точку зрения. :gigi:
эксгуматор
нечаяно воткнул — это не слепое тестирование. Это зрячий тест. В разное время восприятие звука может очень сильно меняться.
Попробуйте честный тест с кем-то из друзей, повторите проверку несколько раз, допустим, с десяток, Вы не должны видеть/знать подключение до конца тестов, потом посмотрите результаты.
эксгуматор
Ага, повторить и неоднократно :yes: И тщательно почистить все разъёмы!
NEW
U-Nick
Нет смысла переубеждать религиозного фанатика. У них у всех вера превыше науки. Никакие доводы не помогут. Блажен кто верует, как говорится...
Rucha, золотые слова :beer:

А у меня обновка — брат добил CX-300 (опять провод, ремонтировать желания в 3-ий раз нет), поэтому отдал ему свои MDR-EX37, пускай радуется нормальным басам =) А себе приобрел MDR-EX310LP. Сразу после первого прослушивания стало понятно, что на старых стояла "окружающая обстановка" типа "Гостиная" (RealTek-овцы меня поймут:) ) — общий спектр заметно чище и контрастней + басы четче и напористей. Пока из "не нравится" только высокое положение разветвителя — постоянно болтается у шеи + он весьма жесткий, короче проводок сломается. + Еще частенько завязывается узлом правый проводок к ушку :shuffle:

Заодно кстати обновил и V4A — в нем добавилм аля 2-ой конволкер ("цифровая коррекция"), который корректирует общие параметры ушек (АЧХ, переходы, фаза и т.д.) к эталонным Beyerdinamic T1. Конкретно моих ушек там нет, но после пары часов подбора нашлось несколько вариантов, которые субъективно на тестовой песне "звучали" :yes: Конечно, в дальнейшем их число уменьшилось до двух — не на всех композициях они звучали как хотелось, местами проявлялась излишняя реверберация и эффекты окружения. Теперь осталось повторить тоже самое для SS2, которые иногда подключаю для прослушивания просмотра дома, но все руки не доходят :oops:

что на старых стояла "окружающая обстановка" типа "Гостиная"
неужели прямо на ушах? :eek: Там есть соответствующий переключатель? :gigi:
Щаз глянул в настройки своей D1 — нету там "Гостиной" :( Зато есть "Канализационный коллектор" :eek: ... :lol:
D-Tritus
Чтобы не ломались провода, их надо оплетать — прочность на разрыв увеличивается в разы.
Пример из жизни. Как-то раз, n-лет назад, для пробы оплёл (суровой ниткой :up: ) провод на комповых ушах. Реальной необходимости в этом деянии не было, но руки-то чешутся. Однажды зацепился полученным «тросом» за стол — чуть ухо не оторвал. Себе. Изображение

U-Nick

Зато есть "Канализационный коллектор"

Asus не лишён самоиронии. :lol:
14 страниц написали. Давайте уже выберем наушники!
— frontier —
После отпуска возможно сделаю на первой странице подборочку.
U-Nick

неужели прямо на ушах?

я бы прямо сказал в голове, долговременной памятью кличется :D

Канализационный коллектор

А я то думал "ванная" — апогей :lol: :lol: :lol:

Жёсткий_Чебур

прочность на разрыв увеличивается в разы

Там дело далеко не в разрыве. Я просто не дописал предложение, не заметил. Там идет резкий переход разветвитель / провод, поэтому и есть сомнения по поводу долговечности такого решения в плане изломостойкости.

— frontier —, вот как будут все рождаться с одинаковыми ушами и толщиной кошельков, вот тогда и выберем :yes:
Ладно, поднимаю темку. На отдохнуть денег хватило, даже осталось немного на небольшое обновление ПК. Итак, текущая цель — покупка хороших ушек. Бюджет — до 9к.
Повестка
1) есть ли какой прок от покупки столь недешевых ушей под SB Z, что можете сказать?
2) какие наушники особо порекомендуете в данном денежном диапазоне?
3) что у нас вообще есть в магазинах сейчас по порядку в данном ценовом диапазоне
в наличии: AKG K 142 (3,5к) --- AUDIO-TECHNICA ATH-M50X (8к) --- Sennheiser HD 280 pro (4,5к) --- Sennheiser MOMENTUM On-Ear Ivory (8,5к)
под заказ — скорее всего буду заказывать в Юлмарте, а там немало еще вариантов получается (естественно, затычки и беспроводные отсекаем).

Так, пока склоняюсь в сторону AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, несмотря на то, что цена не особо радует :oops: но боюсь не будет ли слишком избыточно для моей системы?
D-Tritus
А музыка какая?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 855 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru