Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго дня всем!

Купил компьютер с сию видеокартой. Всем доволен! :)

Но, к сожалению, в магазине (не будем его называть — они исправляются :oops:) мне заявили,
что при покупке компьютеров в сборе, коробка выкидывается. Так, оказалось, что мне не доложили переходник D-Sub-DVI. :eek: Правда я поднял шум, хай и вой :abuse: — обещали доставить. Компания — владелец магазина, надеюсь, имеет слаженную службу обработки жалоб, работы с клиентами, лояльности и рекламаций.

В связи с чем, хотелось бы узнать комплектацию сего товара, а также возможность регистрации товара на сайте производителя. :shuffle:

Всем заранее благодарен.
Tax
Понимаете, для сборки уже готовых решений обычно (должны) идти некоробочные версии. Они конечно во всю и так продаются и стоят немного дешевле, потому как в пакетике, а не в красивой коробке )) Обычно там идёт пакетик, сама карта, диск с дровами и шнурки для подключения к телеку (VIVO, если карта поддерживает), ну и злополучный DVI-D-Sub.
P.S>
Не удивлюсь, если комп покупался в Кламасе какомнить, потому как в Форте таких проблем нет. Совсем недавно ходили с друганом покупали ему видяху, дошли до остановки уже, но чёт меня дёрнуло еще раз посмотреть. Открыли коробку и нет сего переходничка ))) возвратились обратно и через минуту уже шли довольные домой с сабжем на руках.
Когда в составе готового компа заявлена карта RTL, то продавец (оправдывая цену RTL) должен хотябы из чувства приличия сложить всю фоурнетуру от компа в такую вот RTL коробочку...

Комплектация ритейла — как минимум один переходник дви-дсаб, переходник svideo на что-нибудь, диск с дровами.
2 JohnnyMnemoNick Коли уж ты раскусил... :) Вышло то как раз совсем наоборот. Брал у зеленых...


2 IdeaFix Приветствую! Таки мне интересно, какая у меня версия, сейчас в прайсе уточню. OEM значит голая целлофановая. А RTL (retail) — коробочная.

В общем должен быть этот переходник, единогласно! Некоторые утверждают, что даже чуть ли не 2 шт.

Еще интересует возможность регистрации продукта на сайте.
Вчера взял х1950gt rtl в коробке 2 переходника на моник, диск с дровами и 4 вида проводов. Заказывал в инете.
Спасибо! Ну диск то вроде был...а вот провода...Посмотрю. :spy:

А переходнички привез сам управляющий магазина! А потом я еще к ним зашёл — флеху на Гиг подарили — правда халявную от принтеров HP...Так и живут похоже — с миру по нитке. :gigi:
Tax
Не, я за Форте обеими руками, как видишь, они хоть что-то делают и заботятся о покупателях. Сколько там ни покупаю — всегда доволен (2-ой магазин). И сервис, и качество, и обслуживание! А вот с Хламасом пришлось долго ругаться... аж пол года и всё равно безтолку :mad:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru