Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 125 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать сообщения за  Поле сортировки  
LogIsFor
Данная МП примет и 6600, и 6800, и 7800. Лишь бы они под разъём AGP были. Главное обеспечить железо хорошим питанием и проблем не будет. :)
Жёсткий_Чебур
:up: большое спасибо) :beer: пойду куплю... :oops:
предложили альтернативный вариант ATI RADEON HD3850 AGP... но у меня всё те же сомнения по поводу совместимости с моей матерью :( хотя цена удовлетворяет... на удивление, дешевле 7800 GT
как думаете, что стоит брать... при том, что у меня процессор от AMD, то наверное и видеокарта будет лучше от AMD?
LogIsFor

...при том, что у меня процессор от AMD, то наверное и видеокарта будет лучше от AMD?

Абсолютно :no: разницы.


предложили альтернативный вариант ATI RADEON HD3850 AGP...

Хороший вариант, на сегодняшний день (а, вероятно, и на завтрашний :gigi: ) это самая мощная видеокарта под разъём AGP. Вероятность возникновения проблем существует всегда, чтобы быть готовым к ним, в вашем случае, прочитайте данную тему: Как заставить работать AGP-видеокарты ATI Radeon серий HD 2xxx , HD 3xxx и HD 4xxx на мат.платах с чипсетами VIA, SIS, nVidia. Очень подробно и популярно объяснено, что и как делать, если новенькая ВК на вас :abuse: и отказывается работать как следует.
Жёсткий_Чебур
Очень большое спасибо :up: :up: :up:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru