Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Возможно тема бредовая, но все-таки мне интересно — возможно ли. :)

Просто начитался материала на счет HEC, и как-то не особо доволен. А на новый БП нет денег, иначе жть мне неделю (а то и две) голодом :(

С паяльником общался очень давно, когда отец паял старую установку "Вега 119", но и его умений я так понял мало, т.к. его ответ был на счет перепаивания отрицательным.

Хотелось бы узнать — какие навыки и знания необходимы, чтобы перепаять элементы в БП на более качественные? Ну и советы конечно по самим элементам тоже приветствуются. Конфа №2 в профиле.

ЗЫ Тему создал не ради прикола, а потому, что иного выхода не вижу. А при таком разгоне проца уже имеются просадки по 12В...
И еще — пожалуйста без подкалывания, все на полном серьезе. Надеюсь на понимание со стороны форумчан. :)
dodge_ki
вот есть же тема Поговорим о БП COLORSit, что в них не так и так ли вcё безнадёжно плохо...

Что для этого нужно. Нужно тесно общаться с паяльником, тогда как откроешь БП так сразу видно что хорошо а что плохо.

почитай это
Методика тестирования блоков питания

еще есть хорошая статья на оверах, но почему-то у меня оверы не открываются. завра дам ссылку.

и схемы посмотри, чтобы знать что и как. http://www.mbear.nm.ru/shemu_ATX_and_AT/ (скромно даю ссылку на свой сайт :gigi: )

блин что-то у меня пол рунета лежит :(
MBear
Благодарю :beer:
Посмотрю ссылки
dodge_ki
Пообщайся в привате с Walter S. Farrell — он знаток улучшений. Только спрашивай конкретно, желательно с фотками, марками и номиналами деталей. Обязательно найди сжему своего БП — сильно пригодится.
ЗЫ. Для выпаивания "многоногов" лучше, чем паяльник-отсос для домашнего применения не знаю ;)
U-Nick
Большое спасибо за, хоть и небольшую, но помощь... :beer:
как только все раздобуду (схему БП), обращусь к Walter S. Farrell

А вот про паяльник-отсос надо будет поинтерисоваться :gigi:
dodge_ki
А вот про паяльник-отсос надо будет поинтерисоваться ... :yes: особенно про доп-насадки к нему. Я это разъяснял :oops: Ivanopulo
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru