Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 6 [ Сообщений: 207 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Эх. Отдали мне просто так, карточку на ней маркировка R96-HD3 256Mb.
Как бы мне ее идентифицировать. Я только понял что она 9600 Pro. И стоит ли менять на нее SAPPHIRE RADEON 9600(324/203) (memory Hynix 4 ns) ATLANTIS 128Mb DVI TV-Out. Которая верой и правдой служит столько лет :)

Добавлено
Everst опознал карту как PowerColor Radeon 9600 Pro
Частота ГП 398 МГц (исходное: 398 MHz)
Частота RAMDAC 400 МГц
Реальная частота 202 МГц (DDR) (исходное: 203 MHz)
Эффективная частота 404 МГц

ID устройства PCI\VEN_1002DEV_4150SUBSYS_2064148CREV_00\41AD764200058

Что ж, посмотрим как она себя проявит.
народ хо норм видеокарту! но денег мало! ели нашол в городе YuAn Radeon 9600 128MB. (больше про нее нечо не знаю) как ви думаете стоит взять и что можете сказать про такого производителя я такого никогда не слишал YuAn!! надеюсь на вашу помощ:confused::)
Рататуй
Китайский "NoName". Качество может быть как вполне удовлетворительное, так и плохое ("кот в мешке").
Лучше немного переплатить и взять что-нибудь из известных брендов.
чем больше я узнаю про эту видеокарту, PowerColor Radeon 9600 Pro, тем больше разочаровываюсь. Выходит что она EZ. Хотя на ней наклейка "R96-HD3" несвойственная для EZ версии от PowerColor. Там должна быть "R96-C3G". она описана тут "PowerColor R96 (Radeon 9600)..."
Память на карте странная MIRA P2S45D40BTP 4032AA2-5AG. нашел ее упоминание тут, на неизвестном мне языке. :) Сколько у нее ns?

Получается что от моей карты SAPPHIRE RADEON 9600(324/203) (memory Hynix 4 ns) ATLANTIS 128Mb, эта отличается в + только частотой ядра(398 МГц), а в — активной системой охлаждения.

подскажите, у какой из карт потенциал больше.
John_Doe
Скорей всего карта от PowerColor клон этой — http://www.ixbt.com/video2/r9550.shtml
Только частоты GPU преподняты ;)
Потенциал разгона может только практика показать...
есть такя карточка. материнка GA 7n400s
вопрос — поддерживает ли данная карта ускорение текстур AGP (выбор опции в DirectX) на данной м/плате и сама по себе вообще.
ну и, естественно, что для этого требуется
VanKhol
Да, поддерживает. Возможно проблемы с драйверами и их надо переставить.
Посмотрите темы про пробелемы с AGP в Решение проблем и FAQ — Известные решения.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru