Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 75 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ntag
max-sever
Maria
это... Я Вам троим тут не сильно мешаю? :D

Лучше всех со всех сторон — наш любимый Радеон!

Пришел сюда впервые за помощью в выборе Radeon'a 9000pro... так с тех пор и не расстаюсь ни с продукцией ATi, ни с этим форумом... :up:


Лучше спроси, где он НЕ ругался..И народ валом попрёт посмотреть на этот уникальный сайт

Ссылку в студию! :gigi:
matik
это... Я Вам троим тут не сильно мешаю?
нужно подумать :)
matik, Maria :lol:
matik, теперь вам тоже есть о чём подумать :gigi:
DigiMakc
это бесплатная раскрутка сайта :)
Ntag
Он точно НЕ ругался у нас :)
max-sever
Максим, не каркай, придет ведь :)
Так, надоело :mad:

max-sever
Он точно НЕ ругался у нас
Адресок подкиньте, будьте любезны
Появилась в теме "Мужчины и женщины". Чиста случайно (ну, нельзя же всем упоминать матика всуе :D).
Так, когда вижу что любопытное, захожу читать/флудить во флейм :—)


Последний раз редактировалось Berrysister 23:54 27.11.2006, всего редактировалось 1 раз.
matik
Нафиг нам такое счастие? :) тем более, что флейм у нас не такой живой и по настоящему споров с мордобитием нет да и давятся они сразу модераторами. ТОка без обид, харизма у тебя ого-го :) вон девушек скока с собой привел :)
max-sever
Нафиг нам такое счастие?
Это на NVWorld, что ли? :)
Ну-ну :)
max-sever

харизма у тебя ого-го
Живо напомнило выступление М.Задорнова:"У Степана Разина была БОЛЬШАЯ харизма" :lol: Дык у кого харизма больше, у Виктора, или Степана. И влезает ли она в экран? :gigi:
matik

Так, надоело
Виктор, спокойнее. Неужели не видна разница между добродушным подшучиванием и злобным высмеиванием? Харизма :gigi: тяжкий крест. Неси с честью :yes:
Ntag
добродушным подшучиванием
Хе-хе :)
Вообще-то подшучивание может иметь место не только с одной стороны :D
Или кто-то всерьез думает, что я ринусь сейчас на NVworld наводить ужас? :D

Харизма :gigi: тяжкий крест
Слава науке! :D
matik
Воистину слава!
matik

Или кто-то всерьез думает, что я ринусь сейчас на NVworld наводить ужас?

А вот гордыня таки тяжкий грех :D После белорусского хакера(шоб он сдох) , порушившего форум, в принципе не страшно уже ничего :)
я пришёл сюда, когда по совету папиного знакомого поставил 4850х2 на бп инвин 550ватт :D так и остался :D
А меня тоже matik соблазнил. :oops:
Своими постами. 8-)
Мда..Пять лет между сообщениями — внушаетЪ трепетЪ :up2:
Hatul mad'an
А меня тоже matik соблазнил
:spy:
Надо будет показать жене.

Надо будет показать жене.

Cамоубийца :lol:
matik
останешься без компьютера :lol:
а вообще, смотрю, почти все женщины на форуме — дело рук матика! не даром статус мерзавца носит :lol: :lol: :lol:

Зачем вы ходите в этот форум?

изредка в моих поисковых запросах Google выдавал ссылки на посты с этого ресурса. я особо не вникал куда он меня вывел . просто читал посты по интересующий меня в тот момент теме :) а потом появилась мысль забацать карту NV для физики и тут попалась соответствующая тема "Тандем ATi + nVidia с целью получения nVidia PhysX" :shuffle: во всем виноват Google 8-)
Ntag
CRAIG_DT
Показал. Жена пообещала выделить деньги на новый компьютер :-p Чтобы мне было удобнее :-p

Жена пообещала выделить деньги на новый компьютер Чтобы мне было удобнее

Cвятая женщина! :eek: Падаю ниц в благоговении!

Показал. Жена пообещала выделить деньги на новый компьютер :-p Чтобы мне было удобнее :-p
А она на втором? :spy:
Тоже на форум заглядывает? Или не соблазнилась пока?
Hatul mad'an
Тоже на форум заглядывает? Или не соблазнилась пока?
Иногда заглядывает.
Иногда заглядывает.

С этого всё и начинается... 8-)
Сначала -- заглядываешь, потом (разок буквально) -- свои 5 коп вставишь, а дальше -- тебя уже по-полной затягивает, ... :(
:yes: , Изображение
А ещё я тут -- за компанию... :shuffle: Втянули... :yes:
И ещё -- потому, что и-нет -- безлимитный. 8-)
Моя история.
2006год купил себе карту радеон 1900хтх первый топ, очень долго на нее собирал денежки. И был нупиком, пришел сюда с вопросом,"почему у карты мол частоты в 2 раза ниже чем должны быть(может некий режим энергосбережения, как у проца?)" мне тут все очень доступно и понятно объяснили, посоветовали заменить асуский бп 400ват на что нить посолиднее. Дальше начал читать, разные пргоблемы, их решения, вникать во все, в дальнейшем начал и сам пытаться помочь людям в ветке "решения проблем", меня заметили дали статус "активный участник", но года через 2-3 мне это поднадоело, одно и тоже.
И я решил переметнуться в топик "игры", вот так и живу в основном в нем. Очень хороший ресурс.
Когда-то мой компьютер с каждым часом должен был работать всё быстрее и быстрее, а, поскольку, видимокартой был продукт с чипом от Радеона, то и попал на этот сайт. Прошло время, компьютер вопреки моим усилиям работает, да и я подуспокоился. И потянуло на философию..... т.е. во "Флейм", где теперь , периодически и обитаю.
Когда то давным давно, не было ещё 3D-ускорителей. И вдруг появилась новая непонятная вещь — Dimond Monster 3D Voodoo 1 на чипе от 3Dfx. Работала она только в 3D, а для рисования в 2D требовалась обычная карточка. Купил один из первых Монстров завезённых в Москву. А дальше началось колдовство с дровами, 3D-функциями, демонстрашками их и, конечно, первыми реально 3D играми от ID-software. На смену первому Voodoo пришёл второй, да ещё в паре (SLI). В качестве основной карточки использовал Revolution №1. Вряд ли кто вспомнит такую, а ведь она ещё и 3D поддерживала! Потом основной карточкой были разные продукты Matrox. 3Dfx приказал долго жить, Матрокс застыл в развитии 3D, надо было что то ещё найти. Это был, если мне склероз не изменяет, ATI 8500. Удивительно хороша по цене, возможностям и разгону. А изучая её, пришёл на этот форум. Дальше у меня было много разных моделей от ATI. Было интересно играться с их разгоном.
советовать
Anton

Непонятной вещью тогда была Edge 3D от того же Даймонда :) Monster 3D был самым массовым Вуду Графиксом, хотя мне больше понравился Canopus Pure 3D. У него было 6Мб памяти вместо обычных 4Мб и дополнительный ТВ-аут от Хронтела.

>В качестве основной карточки использовал Revolution №1. Вряд ли кто вспомнит такую, а ведь она ещё и 3D поддерживала!

Этих Революций от Number Nine было 4 штуки. Впрочем, со скоростью и качеством 3D там было весьма печально.
Walter S. Farrell
2 х Voodoo 2 у меня были как раз Канопусовские :)
Walter S. Farrell, Anton
Друзья, по вам ЭТА тема уже скучает... :D
U-Nick, Вуду 1 и 2 были не видеокартами, а чистыми 3D ускорителями :)
К тому же в той теме народ просто списки своих былых видеокарт выкладывает, а это неинтересно.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru