Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 80 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Singularity

Изображение

Год выпуска: 25 июня 2010г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Raven Software
Издательство: Activision
Издательство в России: 1С-СофтКлаб

Описание:
Каторга-12 — советский научный центр, расположенный на небольшом острове у побережья Камчатки. В результате неудачного эксперимента остров попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами.
Оказавшись в этом странном, постоянно меняющемся месте, где внезапно происходят скачки во времени, игроки пройдут серьезные испытания. Используя мощное оружие и уникальное экспериментальное устройство — мобильный временной преобразователь, они будут сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Однако самая главная и сложная задача — найти способ предотвратить страшную катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на круги своя.

Особенности игры:
• Время как союзник. Большой выбор оружия и главный козырь — уникальное устройство управления временем, благодаря которому можно старить врагов, возвращать из прошлого и изменять предметы и даже останавливать время.
• Военная тайна. Захватывающий нетривиальный сюжет, в основу которого положен временной парадокс. Собирая по крупицам информацию и находя ответы на многочисленные вопросы, постепенно игроки узнают всю правду о сверхсекретном военном эксперименте.
• Виртуальная нереальность. Впечатляющее визуальное воплощение мрачного фантастического мира и реалистично воссозданная атмосфера советского «почтового ящика» времен холодной войны благодаря широким возможностям технологии Unreal Engine 3.
• Кругом враги. Яростные многопользовательские сражения в сочетании с перемещениями во времени обеспечат массу острых ощущений и уникальный игровой опыт.

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
√ Процессор: AMD Athlon X2 4800+ / Intel Pentium D (двухъядерный) с тактовой частотой 2,8 ГГц или лучше
√ Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
√ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT (кроме серий 8400 и 9400) / ATI Radeon X1800 (кроме карт X1800 GTO, Radeon HD2400, Radeon HD2600, и Radeon HD3450) с 256 Мб видеопамяти или лучше
√ Свободное место на жестком диске: 8 Гб

FAQ by sprata:

У кого проблемы с подгрузкой текстур попробуйте вот это:
http://file.oboz.ua/download.php?fid=29253
http://letitbit.net/download/24320.24f4 ... _.rar.html
Перед копированием, настоятельно рекомендуется сделать резервные копии оригинальных файлов.
1) Coalesced_RUS.bin скопировать с заменой в \Activision\Singularity(TM)\RvGame\CookedPC\
2) Singularity.exe скопировать с заменой в \Activision\Singularity(TM)\Binaries\
Изменения, которые я внес:
Увеличил значение PoolSize в Coalesced_RUS.bin
В файле Singularity.exe указал новую хеш-сумму измененного в предыдущем шаге Coalesced_RUS.bin


Последний раз редактировалось d3ot 10:04 04.02.2012, всего редактировалось 3 раз(а).
Давно её дожидаюсь.

А никто случайно не подскажет когда ожидаются локализации от 1С и СофтКлаб? Будет ли полная русская озвучка или только текст?
Asmodeus
Вроде бы уже в печать 1С ушла... 25-го ищите ;)
Asmodeus
http://forum.softclub.ru/topics/view.as ... 8814#18814

Игра Singularity выйдет в России в начале июля. На ПК (DVD-box, jewel) игра будет полностью локализована. На консолях (Xbox360, PS3), к сожалению, локализации не будет.

25 июня выходит у нас, в других странах с 29 июня.
Ого! Уже вышла? Отличные новости!
Качаю игру, интересно посмотреть так как отзывы очень высокие. :spy:
Кто-нибудь играл уже? стОит качать то? 7 гигов как-никак :no:
KuBorG
Да игра хорошая. Только лучше много не играть в день, надоест.
Ставлю игру скоро дам оценку.
Ga-Ga, KuBorG вообщем первый биошок, но только немного сбоку. Если понравился био, значит и эта игра понравится. Общая реализация на уровне, но чувствуется сильнейший плагиат с "оригинала" (и это кстати главный недостаток).
Katiphus
Ga-Ga
D-Tritus

Вроде бы графика, судя по скринам — гораздо лучше биошока.

Качаете-то английскую версию, без лохализации?
Игра-то хотя бы страшная, неожиданных засад и выскоков монстров много? ИзображениеИзображение
А НФ сюжет на высоте? Изображение

неожиданных засад и выскоков монстров много?

Да бывали пару раз, но я пока только 1-ую миссию прошел.

Вроде бы графика, судя по скринам — гораздо лучше биошока.

Ага, только сглаживание приходится форсировать из CCC.

Качаете-то английскую версию, без лохализации?

Нету пока локализованной.
Не понравилась игра вообще, графика старая допотопная, сюжет однополярный короче плохая игрушка вышла. :(
Сколько людей, столько и мнений :yes:
На тапках русик уже есть от 1C 40мб весит качайте, я поставил и текст и звук Русские :yes:
В целом графика вроде бы ничего, но текстуры конечно смазаны.
Ооо sprata, снова вы! :beer:
_____________________________
Игра не сразу раскрывает все свои фишки, что является довольно интересной системой (имхо).
Скачал,запустил- вылетая копия биошока с морально усторевшим движком,таково шлака в 2010 году не ожидал.вообщем слов нет...(понаксерили биошоков голодным геймерам).
А вот я считаю что игра лучше чем биошок.
Английскую версию качал с Пиратской Бухты. Русификатор есть на Рутракере. Правда ещё не пробовал всё это устанавливать и запускать.
В продаже игры у нас пока нет, поэтому будем пробовать пиратку. :)
Лучше Биошока ничего нет :)
имхо микс Bioshok + CoD4 Modern Warfare :)
стрельба прям как в код, ну и интерфейс в виде показа патронов и т.д., а вот всё остальное это биошок)
Нашел информацию на PG:

Как я ухе где-то писал, кому хочется загрузить свою видюху — лезьте в реестр HKEY_CURRENT_USER\Software\Activision\Singularity и правьте настройки графы (там гораздо больше, чем в меню).

Информация от ZimaAlex.

P.S. Там и AO, и DX10, и динамические тени. Только советую сперва оригинал ветки сделать, а то можно все запороть.
___________________________________________________________________________________________________
Чтобы включить сглаживание и анизатопную фильтрацию меняйте значение у параметров:
MaxAnisotropy и MaxMultisamples.
student
Тема "анонс"... Была ;).
К сообщению Katiphus'а добавлю, что MaxAnisotropy 10 соответствует 16x, MaxMultisamples устанавливает напрямую уровень сглаживания (например, 8, хотя все равно не работает, но можно форсировать из CCC), MaxShadowResolution 800 соответствует карте теней 2048 Кб. С включенным DX10 игра не запускается :). Eurogamer поставил 8. Вот собственно и все, что пока хотел написать.
Вот все баги которые я заметил при включении некоторых функций в реестре:
AllowD3D10 — если включить, то игра не запустится.
bEnableForegroundSelfShadowing — если включить, то оружие и ваши руки в игре будут черными.
MaxMultisamples и MaxAnisotropy — вроде как не работают.

Я вот думаю, что разработчики сделают патч и внесут все эти фичи в игру позже.

Я вот думаю, что разработчики сделают патч и внесут все эти фичи в игру позже.

Очень в этом сомневаюсь. Все вышеперечисленные опции, просто незаюзанные разрабами фичи движка UE3. Так что вряд ли они будут добавлены. Взять хотя бы Bioshock и Mass Effect, там эти опции тоже присутствовали, но не работали, и никто их добавлять не собирался.
Поток полусгнившего клюквенного жмыха, разбавленный продуктами жизнедеятельности, образовавшимися в результате несварения... Но даже под таким слоем непотребства легко улавливается откровенный плагиат! :mad: Дежа-вю зашкаливает с первых моментов, уровень скриптовых роликов, подача сюжета, вызывают даже не безразличие — поражают своей безыдейностью! Ну, графика... соответствующая.
Must_Die
Вообще с Call...ом ничего общего не с каким по крайней мере из последних точно, а сабж полное г.......но. :spy:
А мне игра нравится поставил через дрова сглаживание x32 и наслаждаюсь игрой :-p
Psyho
А оно работает? И по моему максимум это x24, разве нет?
Psyho
Ещё бы такая отсталая графика не шла, час играл, пытался, бесполезно полное г.....но. :mad:

Psyho
А оно работает? И по моему максимум это x24, разве нет?

На фермах, покрайней мере gtx480, x32 можно в дравах выставить на любую игру. Разницу между радеонами не знаю.
Ga-Ga
надпись "имх"о для кого?
я написал с чем эта игра у меня вызывает ассоциации и всё, если же у Вас(тебя) другое мнение, то пиши его не в мой адрес, а просто как отдельное сообщение, ок?
Psyho

поставил через дрова сглаживание x32 и наслаждаюсь игрой
В каком разрешении?

Psyho

поставил через дрова сглаживание x32 и наслаждаюсь игрой
В каком разрешении?

1680x1050
люди как возле подстанции када двери захлопнулись выход дополнительный найти с пистолетом замочить етих чертей нереально )))
Игра оч скучная
зачем делать фишку игры в виде манипуляций со временем над обьектами, которых по 2-3 штуки на уровне? да и обьекты эти в основном связаны с прохождением типа восстанови лестницу или рубильник... в чем тогда смысл этой фишки? врагов убивать такими способами интересно первую минуту, дальше скучно.
если б можно было стены на врагов обрушивать, швыряца любыми предметами, или полностью убирать укрытия(не те что из бетона мелкие), то игра была бы более динамичной, а так... скукота да и только.
Оружие унылое: "охотник" с управляемыми патронами даётся только на время, хотя он куда эффективнее снайперской винтовки.
гранатомёт, гранатами от которого можно управлять, но вот камеру для управления гранатой они добавить забыли! да, они сделали видимой гранату сквозь стенки, но враги то не видимы! или типа я должен специально засветится чтобы посмотреть кто где и остаться с половиной жизней? ага, щас.
пулемёт вообще фигня, пули летят бог знает куда, по врагов высаживаешь по пол обоймы, а им хоть бы хны.
Враги однообразны, боссы в стиле Lost Planet, фишка с Е99 выполнена в стиле биошока с его "адамом", концовок аж целых 3, только вот каким образом можно повлиять на них я хз, ибо шутер линейнее некуда, отказаться от чего-то или пройти мимо нельзя...
В общем я хз что там в мультиплеере, но сингл скучен. Выпустили бы через год после биошока, было б нормально, а сейчас это явный провал. ИМХО 3 из 10.

Добавлю про концовки: их всего 3: плохая, хорошая, и "отвратительная".
хорошая: в финале убить демченко
плохая: убить четырёхглазого
отвратительная: грохнуть обоих
Больше концовок в игре нет.
Must_Die

отвратительная: грохнуть обоих

А мне понравилось :oops:
На счет линейности согласен, прямая как рельса. По сути игры — копия биошока, апгрейды на станциях, адам в виде е99, но так хотя бы было весело с папашами развлекаться, а тут :( Уг в общем, вообще не зацепила. Понравилось разве что пара неожиданностей, вроде трупа в туннеле (страшно....очень :gigi:). Попытка принести элемент стелса когда надо было проходить по тихому среди мостров (ну прямо с Зова Припяти смазали), однако мне с помощью сферы замедления и игломета было куда веселее собрать сотпу, убить, а потом смотреть как они сразу все упадут :) экшн...емае :)

ЗЫ А про пулемет не надо...после прокачки становится машиной для убийства...прокачал на макс и заюзал "повышение точности" = как получил его, так и не расставался с ним :)
Что то у меня текстуры многие не подгружаются, очень низкого разрешения местами, точнее почти везде. Это должно быть так или у меня какие то проблемы?
Нормальная игра. Играть то не во что. На безрыбье и рак рыба. Мой сын с удовольствием прошёл. Да и я её поигрываю понемногу. Правда на второй раз поиграть не потянет. Можно сразу забыть про неё. Картинка иногда очень красивая, но бывают ужасные моменты. Смотрю, стоят предметы, похожие на кучу мусора, подошёл поближе, а оказались зелёные кусты.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru