Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте все!
Купили ноутбук. IRU Brava 4315. iP 4 3000 Mhz/1Mb/800 Mhz, 512 Mb RAM, 60 Gb HDD, DVD-RW.... ну так далее а также: на ценнике было написано: Radeon Mobility 9700 128 Mb. На наклейке на самом ноуте — "ATI M11" Стояли какие-то родные дрова — показывали Ati mobility M10/M11.
Сгоряча дрова снес и поставил Forsage 4.12, которые определили карту как Radeon Mobility 9600
Референсный Catalyst 4.11 карту за знакомую не принял и ставиться отказался.
Everest показывает, что карта 128-битная, с 4-мя конвеерами.
Отсюда значит, вопросы:
1. В каком месте нас нае..., простите, обманули?
2. Где посмотреть таблицу характеристик именно мобильных радеонов?
3. Какие ставить правильные дрова и откуда их брать?
К слову сказать: HL2 и FarCry в 1024*768 на настройках чуть выше средних бегают достаточно шустро, но очень недолго Через минут 10-15 периодически падают с сообщениями об ошибках каталиста.
В-общем просветите, кто знает, а то я с такими ноутами дела еще не имел.
Mikkka — все правильно Radeon Mobility 9700 — это radeon 9600!!!! (очень хитрый маркетинговый ход)
Ноут, в общем, поменяли на Toshiba Satellite M30X-113. Примерно тоже но на Centrino. Уж больно IRU грелся и в играх глючил не по детски. Завтра буду терзать.
Тогда что же с точки маркетинга есть Radeon Mobility 9600?
И все-таки как быть с дровишками???
Ибо у ATI сказано: ищите на сайтах производителей ноутов. А там они лежат в комплекте со всякими директиксами и гидравижнами и весят под 60 метров, особо не раскачаешься...
Mikkka
У меня тожу Iru 4315, запарил греться уже, даже незнаю что с ним делать, пресматрел охлаждения дополнительное под буком ставиться. есть смысл брать или нет, а про обман с видюхой очень обидно!!!
Да вот мы уже нашли решение (см. выше) :) Потому что глючил IRU не по детски. И работает Toshiba на ура.
Mikkka
И все-таки как быть с дровишками??? про дровишки есть тема в Известных Решениях.
этот iru 4315 — просто кошмар. греет — мама не горюй! Его я лично на коленях всегда держу, чтоб не отрубался.
Подскажите как Разобрать iRU Brava 4315 А то у нас в Севастополе некто разобрать неможет :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru