Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Поставил я новые дрова на ati mobility radeon 9000 igp (ноут samsung p29, windows xp). Все как по инструкции на этом форуме.
Начинаешь играть в игрушку, независимо от требований (gta:sa или же nfs3), начинает дико тормозить (слайд-шоу). Поставил старые дрова тоже самое.
Помогите разобраться.


Последний раз редактировалось konung 19:00 02.02.2008, всего редактировалось 1 раз.
Рекомендации при создании темы
konung
А пробовали обновить драйвера на чипсет?
В том то и дело что после установки новых драйверов я вернул старые. Тормозить начало меньше но все равно игры работают не так как раньше.
Может подскажете драйвера новые максимально подходящие для моей видеокарты, а также инструкции по установке.
konung
Так давайте по проядку. Я не понял вы систему полностью переустанавливали или только драйвера на ВК?
konung
Почему здесь спрашиваете? Для ноутов есть же целый раздел.
To: U-Nick
Я неразобрался что есть раздел для ноутов. Но какая разница настройки на компе или ноуте. Посмотрю конечно в соответсвующем разделе.

To: Masterock
Менял только драйвера. Скачал драйвера которые максимально подходят к моей карте. Установку выполнял в соответствии с инструкцией. Полностью удалял старые драйвера и значения в реестре. Конечно когда вернул старые реестр не чистил.
konung
А в устройствах ничего такого с жёлтым восклицательным знаком нет?
Все работает нормально. Проблем с оборудованием нет.
Но когда начинаешь играть в 3D игрушку, без разницы с какими требованиями, через некоторое время начинает сильно тормозить, как будто память переполняется или же процессор занят.
konung
1. До переустановки всё работало нормально?
2. А у вас случайно не перегрев?
До переустановки все работало нормально.
Как определить перегрев? Компьютер работает нормально, независает, самовольно не перезагружается.
Переустановил виндовс, поставил соответствующие драйвера для видео. Все равно через некоторое время начинают игры тормозить. Тормозят только 3D игры. Даже простейший арканоид 3D.
Что можно еще сделать? Всю голову сломал.
аналогичная проблема. видео xpress 1100. после смены висты на хр начали периодически тормозить игры. прочитал эту тему http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=18364, ничего не помогло. как быть, товарищи? знающие, помогите.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru