Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
вообщем такая беда. Есть БП якобы не рабочий.включаю ,кулер работает (питается с +12). Вешаю нагрузку на +5 держит , а на +3, +12 вырубается (нагрузка лампа авто 90 вт) поменял ШИМ(SG6105D), не помогло, дежурка в норме
p.s БП COLORSIT model:350U-SCH
alex110112
нагрузка лампа авто 90 вт
дык. у нее аЦЦкие стартовые токи. БП просто уходит в защиту по КЗ.

Пробуйте другую нагрузку.

я сам на эти Изображение
MBear
где вы блин смайлы берете сунте меня туды же
Лешик
Правой кнопкой, св-ва изображения — и х0ду! ;) Собирай, далай свой ресурс и вставляй из него. :gigi:
Есть еще полезняшка — GetSmile.
дак пробовал сопрушку весить (ПЭВ-50 20 ом) на +5 держит , а на остальные сразу выключается. :mad:
alex110112
скажите пожалуйста зачем вы это все делаете в смысле суете нагрузки :confused:
если на то пошло то запустите питальник замерьте напругу, пульсации и прочие параметры замерять не советую иначе сначала волосы дыбом встанут, а потом поседеете.
и еще один вопрос в чем заключается его (БП) якобы нерабочесть?
по шине 12 вольт он врядли вытянет больше 7 ампер
да дело в том что он и 2А по шине+12(+3) держать не хочет , а по +5 держит 100Вт(20А). А как еще его проверить без нагрузок? Водь без нагрузки есть все напруги , а с нагрузкой, только +5. Кулер питается от +12 но но ней (шине) проседает до +11.5.
alex110112
Есть мысль что загнулись кондюки на выходе, проверь все +3, +5, +12 и 5VSB
есть темка Поговорим о БП COLORSit, что в них не так и так ли вcё безнадёжно плохо...
и туточки еще есть кое что
Colorsit 350U-SCH — с компом не запускается. в холостую работает. думаю наведет на мысли ;)
разобрался тему можно закрыть (кому интересно что было : силовые диоды на выходе были подсажены)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru