Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Windows 11 вышла, обсуждаем её работу тут. Новости, слухи, версусы, имхи — там.
3-й день работы — полет нормальный. Система работает отзывчиво и без сбоев. Можете задавать вопросы по поводу ОС. :beer:
Dollar59
Утечку памяти воспроизвел? ;)
Rucha

Не получилось. Вчера система работала без перезагрузок около 16 часов, потребление памяти было 4.1Гб. Это больше чем в Win10. Там было около 2.8Гб. Но я не думаю что это утечка и это вообще по мне не критично. В играх и монтажке разницу не заметил. Конечно надо ещё 16Гб ставить. Мало ОЗУ это проблема моей системы. 16Гб в 2021 году — крайне мало.
AMD сообщила о падении производительности своих процессоров до 15 % в Windows 11, но пообещала всё исправить
Ранее попадались статьи об общем снижении (у всех) игровой производительности в Вин 11. Не сохранил ссылок.
Возможно-временное явление.

Ранее попадались статьи об общем снижении (у всех) игровой производительности в Вин 11. Не сохранил ссылок.
Возможно-временное явление
.

Нет не снижения, не роста производительности. Тоже самое что у десятки в играх и синтетических тестах.
Работает без сбоев и лагов вроде. Парит пока то, что в панели задачь нельзя сделать маленькие значки (точнее можно через реестр, но тогда некоторые элементы съедут некрасиво вниз за экран)
Новый пуск — шляпа. Плитки погоды не хватает (единственная хоть как то нужная мне плитка была)
В остальном пока нравится.
76FX
На райзенах скорость работы L3 кэша падает катастрофически. Это пофиксили в prewiev билде, но до 10ки всё равно не дотягивает. Всё это судя по тесту AIDA. Так же в Follaut 4 у меня никак не хотел работать Freesync. Новое контекстное меню мне показалось неудобным, но тут скорее вкусовщина. Вернулся на 10ку пока, никаких супер удобств не нашел для себя в 11, даже наоборот, меню пуск стало убогим. В 10ке можно группировать значки, тут же всё в куче.
OakSorcerer
Понятно, надеюсь будет лучше в будущем.
Сам тоже пока не собираюсь-смысла не вижу обновлять
OakSorcerer

Убогие плитки в "пуске" десятки меня лично бесили с самого релиза в 2015 году. Только за то что их убрали я готов 11 винду восхвалять. :gigi:

Убогие плитки в "пуске" десятки меня лично бесили с самого релиза в 2015 году. Только за то что их убрали

самому убрать не судьба была? настраивается же всё... ))

никаких супер удобств не нашел для себя в 11, даже наоборот

всё так. пока этот сырец не допилят — хрен перейду.
единственный повод ставить это — наличие ещё не вышедшего нового штеуда.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ]