Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 57 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Приветствую всех! люди добрые пожалуйста гляньте у кого стоит Radeon Software Adrenalin 2020 Edition 20.7.2 сохраняются настройки разгона ВК после нажатия кнопки применить или так и сбрасываются а то пока удалишь старые, да эти накатишь, пока настроишь, да жуть в общем :gigi: отпишитесь если не сложно буду благодарен :shuffle:
а в ответ тишина :(
FeK

а что сказать то, у меня например не было этой проблемы с дровами(вернее раньше была, но очень давно). что до, что после у меня одинаково ничего не слетает -_-
FeK Может тут лучше спросить?

https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... tart=20480
dftm1
да и у меня не было никаких проблем с драйверами до 20,7,1 эти первые где глюки, описывать их не буду, читайте выше а написал чтоб отписались приезжал на ненадолго в город домой. Хотел их пощупать, чего нового, пропал ли глюк, просто не было времени а ставить их в третий раз с глюком чего то уже не хочется. Вот и написал может кому не сложно посмотреть остался ли он или нет. Ещё раз повторю не было времени проверять да уже и не важно я опять в отъезде ;)
Adrenalin 2020 Edition 20.7.2 не подгружает настройки "разгона"из профиля. Windows 7, видеокарта Vega 64.
Inventing
привет да мне не нужно подгружать настройки :) мне нужно чтоб они сохранялись во время настроек а не сбрасывались сразу после применения :yes:
FeK

Я разгоном не занимаюсь, но подобное было с профилями кулера, мои настройки не запоминались после перезагрузки. Слышал, что это распространенная проблема с драйверами от АМД для Радеонов. А почему не хочешь через MSI Afterburner?
12sunflowers
да привык наверное, все настройки в одном приложении, включить вкусняшки от амд и разгон сразу и всё в одном месте да пофиг свыкся уже буду сидеть на 20,2,2 они меня устраивают. Да и устал всем объяснять что настройки сбрасываются не после перезагрузки а непосредственно во время настройки разгона только стоит нажать применить они сразу сбрасываются вот и всё :yes:
Вышел Radeon Software Adrenalin 2020 Edition 20.8.1 Beta с оптимизациями для Hyper Scape, Horizon Zero Dawn Complete Edition, Grounded.
proffy
всё таки я не зря не хотел ставить 20.7.2 только эти сохраняют частоты памяти а гп не хотят :lol: всё в точности как и описывал проблему, только ползунок частоты гп выставишь, нажимаешь применить и он возвращается в исходное положение СВОЛОЧЬ!.
Буду теперь пробовать ставить 20,8,1 может пофиксили :gigi:
FeK

а в расширенном виде так же слетает ?
dftm1
вы о чём?

proffy
только ползунок частоты гп выставишь, нажимаешь применить и он возвращается в исходное положение СВОЛОЧЬ!.

ползунок в "простом виде"
а я про
dftm1
вы видели какая ВК у меня в профиле? :gigi: для моей ВК такие настройки не доступны они даже не отображаются :yes:
FeK
по моему тут даже не стоит заморачиваться с обновлением дров.
dftm1
по большому счёту да, НО нет)) иногда обновляться стоит для той же ОС да в отличии от NV даже старые ВК от AMD работают прекрасно на новых дровах, поддержку ни кто не отменял :up2:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2