Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 47 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Вообщем я замучился с этими 18.12.2-18.12.3 откатился на 18.12.1 мне кажется они более стабильны.
Даже самые новые Adrenalin 2019 имеют те же самые проблемы со статтером, что и год назад. Ничего не правится. AMD плевали на всё. Сам сижу на 17.4.4 с RX 550 и похоже можно забыть об апдейте совсем.
Alex_os, чего-то такое слышал про появление статтера начиная с WDDM 2.3 драйверов, так там, те кто его замечает, нашли, что решается включением чекбокса "Отключить оптимизацию во весь экран", в ярлыке проблемных приложений (вкладка Совместимость). Не оно?

-- Добавлено спустя 13 ч 35 мин 43 с --
Адреналину 2019 прилетела очередная порция исправлений: встречаем Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.1.1 beta.
proffy, у меня в Windows 7 нет такой опции во вкладке "Совместимость". Про такое решение не слышал.

А то, о чём я говорил, это https://community.amd.com/thread/223710 . Там человек пишет, что лагает на 17.12.1, а потом говорят, что «New 18.3.3 drivers still have lags». Потом «Indeed, I think it might be even worse than 18.3.2 if that is even possible...» И «Situation is still unchanged (bad) for me with 18.3.4»...

Я в игры не играю, у меня лаги заметны при воспроизведении видео на YouTube. Пробовал самый последний Adrenalin, ничего не пофиксили. Сижу на 17.4.4. Самый стабильный драйвер для RX 550 по моим наблюдениям.

proffy, у меня в Windows 7 нет такой опции во вкладке "Совместимость". Про такое решение не слышал.

А то, о чём я говорил, это https://community.amd.com/thread/223710.
Но ведь там-то как раз про Win10. И в ней может устранятся именно этим чекбоксом. Win7 — совсем другой разговор, что там, как, тёмный лес.
Обновился два дня назад до 19.1.1. До этого стоял 18.2.1..
И теперь постоянно, по несколько раз в день устанавливаются драйверы "Контроллер HDA (Microsoft)", "HDA Bus". :(
Shinel, так первый же выпуск после НГ положено пропускать, у некоторых, вон, в Relive зелёные синие человечки пошли. :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2