Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 22 из 22 [ Сообщений: 849 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

что вы пытаетесь доказать.

Ничего. Мне скучно. Я так развлекаюсь. Доказывать кому-либо что-либо бесполезно. ;)
SevenXP, этот канал в свое время сравнивал 7700К с 2200G с памятью 2133 типа ну они же одинаковые :lol:
Makc1968, ну это нужно смотреть видео и понимать как память действует на процессоры АМД. Но в целом сравнивать APU за 6 тыс. с топовым настольным процессором за 23+ тыс. само по себе странное дело. Ваше видео я так и не посмотрел, поэтому не знаю тесты там или не тесты. После "того" сравнения я этот канал не смотрю.
Чё вы все такие агрессивные?
Почистил тему. Дальше буду приостанавливать доступ.
Смотрим i9-9900 в электронный микроскоп, трехзатворный транзистор.
https://www.youtube.com/watch?v=TtuUANb ... e=youtu.be
Есле берёте для работы, то только серверную мать и проц и рекомендованую производителем память — избавите себя от головняка с теперь уже бесполезным разгоном и потерей нервов (тот же asus supreme fx через пару лет будете поминать тихим словом из-за драйверов). В данное время перспективнее смотрится платформа AMD.
AMD Opteron 275. Жизнь старого Workstation четырнадцать лет спустя
76FX
Неплохо, но DDR1 всё портит.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22