Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 53 из 53 [ Сообщений: 2092 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53
PMM
По таким "хотелкам" будешь год продавать и не продашь. Я не зря указал цены на свои покупки — это считай средний класс оборудования. Для сравнения поищи на том же OLX или "барахолке" украинских Оверов цены на 4-ядерные Intel Core i3-8100 и простенькие материнки под них на B360 чипсете, а также память DDR4@2400. ;) Сам что купил бы при фактически равной производительности — Ивик i5 или Кофейник i3? ;)
Вот цена 16 Гб DDR4@3200 — всего 2000 гривен. Разницу улавливаешь со своей DDR3@2200? Я тебе потолок расписал — думай, только не долго, а то так и останешься со своей рухлядью на руках...
Makc1968
Та я понял тебя, но видео за 3 тис. отдавать, ето гон и при чем здесь "хотелка"!? :spy:
https://www.olx.ua/list/q-MSI-PCI-Ex-Ge ... ing-X-6GB/

видео за 3 тис. отдавать, ето гон

Отнюдь. Я свой Палит 1066 брал за 3000 и считаю, что переплатил. Ты даты размещения объявлений посмотри — это годами будут продавать. Те, кто после обвала майнинга хотел купить современную видеокарту по разумной цене — уже купили. Мне нужны были карты — я взял 1070 Стрикс (ушла с моим старым железом) за 5000, НОВУЮ 1070ti Титаниум за 6500 в свой системник поставил и 1066 Жетстрим за 3000 для детского. Теперь остались только жадные сказочники типа тебя, которые хотят сбыть своё железо за конский ценник. Здесь и здесь цены ещё приемлемы, но даже там уже нет ажиотажа — рынок Украины насытился. ;)
Makc1968

Я месяц назад продал "Core I7-7700K", материнку "MSI Z170A GAMING M9 ACK" и ОЗУ "Corsair Vengeance LED Red, 16ГБ (2x8ГБ), 2666 МГц" за жалкие 15к рублей. Всё было в идеальном состоянии. Просто такое старьё уже и не нужно никому. :(

старьё
:lol:
Ну а в целом, да, где-то так по цене. ну +3к с натяжкой.
Makc1968
То проц. — 1500 грн., мать — 2000 грн., память — 1500 грн., видео — 3000 грн., корпус — 500 грн. и ето будет норм.!?

Эта.

А чем твоя отличается от F4-3200C16D-32GVK, не считая обьема, бо сегодня в магазине советовали ее!?

ето будет норм.!?

По крайней мере быстро и в соответствии с современными реалиями.

сегодня в магазине советовали ее!?

При выборе памяти ориентируйся на частоту не менее 3000 МГц по XMP и тайминги чтобы были не выше CL16. Объём, свистоперделки в виде радиаторов и ЛГБТ подсветки — на своё усмотрение.

При выборе памяти ориентируйся на частоту не менее 3000 МГц по XMP и тайминги чтобы были не выше CL16. Объём, свистоперделки в виде радиаторов и ЛГБТ подсветки — на своё усмотрение.

Я й смотрю на 3200, подсветка не интересует, мне нужна стабильность и что би еще в будущем частоти посунулись!
Makc1968, 15к рублей или всё-таки гривень?? :eek:

PMM, если раньше на разгон можно было надеяться, то сейчас производители, похоже, взялись скрести по сусекам и отсеивают оперативку с завода. Штампуют, и сразу на заводе гонят. Что разогналось до 3200 — идёт на продажу в такой обёртке, что взяло только 2600, идёт с таким разгоном. Не стоит сейчас на это надеяться (либо готовьтесь терять в таймингах, а в итоге прироста производительности не получите).

Что по поводу сборки компьютера, не думали проц взять i5, но более высокого уровня? Сейчас конечно игры зачастую уже могут использовать много ядер процессора, но всё равно по большей части потолком в производительности железа становится именно видеокарта, а не процессор.

Что по поводу сборки компьютера, не думали проц взять i5, но более высокого уровня? Сейчас конечно игры зачастую уже могут использовать много ядер процессора, но всё равно по большей части потолком в производительности железа становится именно видеокарта, а не процессор.

Я так и думаю, или 9600К, или 9700К, но сначало нада свое продать, что би не коллекционировать!
чтобы быстро продать, по опыту скажу, нужно либо цену ставить на 15% ниже средней, а то и минимальной (в случае, если прям явный застой на барахолках), или до усёру раскидывать объявления о продаже, составляя божественные маркетинговые текста)) у нас на работе сотрудник так цену снижает, снижает (правда вместе с снижением средних цен), а никак не продаст хотя давно уже бы продал если бы не душила жаба.
Xelena
Я уже прошу 300 $, бо уже задолбало, раз только перекуп подзвонил и предложил 5000 грн., а ето смешно!

Makc1968
Если не влезит под куллер F4-3200C16D-32GTZKW, то можно смотреть F4-3200C16D-32GVK или будет хуже!?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2092 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53