Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 24 из 24 [ Сообщений: 948 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Показать сообщения за  Поле сортировки  
PMM
Главное — не купи подделку. Бери любой оригинальный. Они сейчас все одинаковые. ;)
Makc1968
Смешно, мне лицензионные проги ставить!
PMM
:confused:
Причём тут лицензионность программ к выбору SSD? :spy:
Makc1968
А при том, что нужна и надежность, а не ссд с али!
Кароче, изучив характеристики ноута и то что есть по магазинах, смотрю на MZ-V7S1T0BW, толком больше нет ничего.

MZ-V7S1T0BW,

Будешь этот кипятильник ставить в ноут? Удачи... :lol:
Makc1968
Ну а что еще? Как по мне, если смотреть в реале, то все они +— одинаково прогреваются, но вот по производительности — это лучший PCIe 3.0!

это лучший PCIe 3.0

уж лучше взять 980 про на 4 псе, при установке на псе 3 он не греется вообще ))
x[x]x
Но скорость говорят может упасть в 2-3 разы! :confused:
PMM
в сравнении с пце4 — естественно ))) всё будет ограничено пропускной способностью пце3 — 3.5 Гб/сек на запись-чтение получите.
поэтому и греться не будет.
x[x]x
А я слышал, что диск с pci 4.0 не выдаст даже 50 % заявленого в 3.0!
https://www.youtube.com/watch?v=CsB-nbSQ_TA
И посмотрите от 1:50 мин., вроди что то и есть, бо сейчас стоит этот ж диск и я не могу его прожарить выше 60 °, значит — есть эфект, хоть и какой то отражатель.

я слышал, что диск с pci 4.0 не выдаст даже 50 % заявленого в 3.0

это с какого перепуга-то? разве что в ссд будет зловредная прошивка контроллера, которая будет резать всё нахрен, если версия пце не та?
или не доразведут нужное количество линий? могут... как с видеокартами сделали.
не знаю, не знаю... юзаю на десктопе с пце 3 ссдишник, рассчитанный на пце 4 — 3.5 гига на чтение и запись есть.
x[x]x
Тут была-не была.
Ну а что скажите о термоинтерфейсе ссд моего ноута, видео смотрели?

Будешь этот кипятильник ставить в ноут? Удачи...
Где-то слышал, что в родном ПО можно какой-то энергосберегающий режим включить. Не знаю, есть у этой модели такое или нет.
PMM
Изображение
Kingston KC3000 512 Gb PCIE 4.0. Температура от 30 до 45 под радиатором материнки. Его "родной" радиатор снял за ненадобностью.
Makc1968
Есть возможность в HD Tune прогнать "Случайный доступ"?
Makc1968
Почему по записи так мало?
PMM, так по ТХ там же 7000/3900, топовые показатели у топовых объемов как правило, у меня сейчас новый WD SN850 на 500, он тоже примерно такой, 7000/4100, хотя тест выдаёт что-то более ТХ, скорее кэш работает
Изображение
Но эта линейная нафиг не сдалась в обычном использовании....

обновление пока застряло, но где-то уже писал, 11900 b560 2*16GB DDR4-3200
DigiMakc
Изображение
Оно? Не пользовался этой программой, понятия не имею — что нажимал и что получил... ;)
Makc1968
Дык это Вы жёсткий диск протестировали. Хотелось бы глянуть тест этого viewtopic.php?p=944095#p944095
DigiMakc
Невнимательность, бывает... ;)
Вот:
Изображение
Makc1968
:up2:
Время доступа 33 мкс (33000 нс), ещё не оперативка, конечно, но ..

А вот мой SATA SSD
Изображение
DigiMakc
Ничего не понятно, но очень интересно... :)
Изображение
Ребят, сори, может не по теме, но что за фигня, переставил ОС на ноуте и странно себя ведет! :confused:
10ка прошка? там вроде прикручивали какую-то песочницу, очень похоже на запуск в песочнице
MikeIS
Нет, 11 Home и как это понять?


MZ-V7S1T0BW,

Будешь этот кипятильник ставить в ноут? Удачи... :lol:

Никакой он не кипятильник, ПО больше 60 не разогрел, со всем штатным!
Изображение
При очень большем копировании, темпа доходила до 70 град., только скорость, как то гуляет, от 1,5 т. до 300 МБ или это для ноута позволительно?
PMM
:D
Изображение
Вот какие температуры у нормальных накопителей. Это в простое, под радиатором. Диск системный, на нём 11-я Винда Про. Под нагрузкой выше 45 градусов не видел. А у тебя тесный ноутбук — куда туда ставить эти кипятильники? Отсюда и скорость может падать, ибо троттлинг никто не отменял. Равно как и переполнение буфера. Но у тебя скорее всего троттлинг из-за перегрева.

темпа доходила до 70 град

кипятильник! нельзя их греть...
Makc1968
Сравнили, системник с ноутом — смешно. Вот моя темпа при норм. использовании его, как системного, под ОС W11 и без конских нагрузок!
Изображение
В играх может стать 40+.
Большей разницы в температуре между hfm512gd3jx013n, тот что стоял — я не увидел, макс. +5 град. и это на всем штатном!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 948 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru