Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Две встройки у моего ноута:
1)AMD R5 M330
2)AMD R4 graphics.
Часть игр видит их и они работают (к примеру игра soviet republic требует 2 гига видео и со скрипом работает с 10fps), а на других играх вылет синего экрана смерти (rimworld требует 128 мегабайт видео).
Драйвера последние.
Пробовал менять винду (была семёрка, ставил десятку) — нифуя (сейчас снова вернул семёрку).

-- Добавлено спустя 2 мин 43 с --
Хочу ещё добавить, что видят эти видюхи преимущественно старые игры, такие такак total war.

Драйвера последние.

Там драйвера нужны с сайта производителя ноута, иначе шансов на корректную работу двух видях немного, относится к нвидиа и амд без разницы.
Пробовал.
Результат описан выше.
Lexa392277359
Родная винда какая была?
Семёрка
Lexa392277359
Ну обычно всё сводится к тому, что надо ставить винду, которая была на ноуте, затем ставить драйвера с сайта производителя ноута, причём не только на видео, но и на чипсет и на прочее. Далее надо играться с настройками графических ускорителей в драйверах. Иногда нужно включать гибридный режим, иногда от него вреда больше, чем пользы. Я обычно выключаю и настраиваю дискретную графику как высокопроизводительную. Ещё можно включить режим высокая производительность в настройках электропитания виндовс.
С дравами с сайта производителя пробема: включаю прогу установки дров и... Синий экран смерти.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru