Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 25 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вот конфа моего компа —
8.1 Lite 64-bit

Intel Core i3 3220 @ 3.30GHz 33 °C


8,00ГБ 2-канальная DDR3 @ 799 МГц (11-11-11-28)

1024 МБ ATI AMD Radeon HD 7700 Series (ASUStek Computer Inc) 33 °C


А это — МИНИМАЛЬНЫЕ игры:

— Процессор: Intel Core i5-3570K / AMD FX-8310
— Оперативная память: 8 GB ОЗУ
— Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon RX 470, DirectX 12

А поиграть хочется до жути!

Запуститься должна, а что надо сделать, чтобы более-менее шоколадно работала?

Новый SSD куплю, драйверы последние на видюшку поставлю, могу и ещё 8 гб памяти, самые захудалые настройки конфы игры скачаю,
разгоню видюшку, потанцую голой с бубном ;)
А что ещё можно сделать?
В смысле, из 7~9 fps на минималках сделать 60? :gigi: Только покупкой значительно более мощной карты.

-- Добавлено спустя 14 мин 23 с --
Хотя, в 1024*768 можно и в 20~30 fps поиграть. Только чтобы такое разрешение выглядело более-менее шоколадно, понадобится ЭЛТ монитор.
Зачем такие извращения? :confused: Ну нет денег на нормально железо — не играйте. ПК гейминг это нынче дорогое развлечение. Купите консоль в крайнем случае. Новый Х-Box стоит всего 50к. :spy:
Комп без видеокарты ещё дешевле будет. Берите i5 10400 c UHD 630, установите Linux и займитесь чем-то другим.

разгоню видюшку, потанцую голой с бубном
Если при этом ещё себя стримить, то можно на донатах поднять GTX 3090 ))

А если серьёзно, то выше верно сказали.

Dollar59
за 50к можно сменить i3 3220 на 3770 + кулер + 1650, либо просто воткнуть 1660. И на этом уже можно будет играть.
Проще уж 10100f или 10105f пока они еще в демпинге, 6,5-7,5 тысяч рублей, можно успеть за копейки взять, там кулер дорогой им не нужен, достаточно арктик альпин 12.

Проще уж 10100f или 10105f пока они еще в демпинге, 6,5-7,5 тысяч рублей
+мамка, + оперативка
этот 3770 новый минимум 22+ косаря этой суммы достаточно для материнки и оперативы
https://market.yandex.ru/product--prots ... 9318?cpa=1
Тем более материнка у нее дешман скорей всего и уставшая, а процик прожорливый.
Grendel
На кой. Так не дружить со судьбой...
Покупать новый 3770 за 22к — себя не уважать. Естественно речь за Б/У проц.
3770 не прожорливый, TDP 77 Вт.
veroni4kaразгоню видюшку, потанцую голой с бубном ;)
Го ко мне чесать ;) . Камень лох, видушка тоже. Может я не вышел рожей...
Cyberpunk 2077 таки запустился, но не 8-ке, а на 7-ке, тормозной...
Запустился, персонажа настроила, только нажала Далее, чтобы начать играть, как винда повисла, синева, а я так испугалась, что не успела посмотреть номер ошибки, ребутнулась.
Не подскажите, где лог ошибки/краша?
Теперь ссыкотно там запускать, 8.1х64 — очень быстрая, да и на SSD. Но нужен DirectX 12!
Не подскажите, где скачать?

где скачать?

тут


где скачать?

тут

СПС, а как установить?
https://www.youtube.com/watch?v=HGuQ4SZVSWc

https://www.youtube.com/watch?v=HGuQ4SZVSWc


Там на нерусском языке и не всё понятно.
d3d12.dll — скопировать в папку System32?
А что ещё?

А что ещё?

а хер знает, я поиском нашёл... вам лень почему-то ((

Но нужен DirectX 12!
И видюху тоже скачайте, которая DX12 поддерживает.
DigiMakc

Хорошая шутка. Реально подняло настроение :lol:
veroni4ka
У тя аппаратная нехватка карочь тёль). Бабосики ищи на новый конф.
Изображение


Но нужен DirectX 12!
И видюху тоже скачайте, которая DX12 поддерживает.
Все GCN-чипы поддерживают DX12. И Cyberpunk работает на любых GCN-ах и картах с серии HD 7000. Выше видео давал: R7 250X есть переименованная HD 7700 (всё тот же Cape Verde). Другое дело, с какой скоростью работает... Новая карта всё равно нужна.

Хотя, если несколько HD 7700, да в кросс... :gigi:
proffy
:D

В смысле...

-- Добавлено спустя 14 мин 23 с --
Хотя, в 1024*768 можно и в 20~30 fps поиграть. Только чтобы такое разрешение выглядело более-менее шоколадно, понадобится ЭЛТ монитор.


Согласен с вами, даже если все подойдет, подумайте точно ли нужно играть в эту игру. Я прошел, но стоит ли она того чтобы что-то ворошить с и так хорошо работающем компьютером?
С версии 1.5 и более подробной статистикой бенча нашёл баг — после смены пресетов графики и отключения FSR, последний оставался.
Об этом говорили и качество картинки и статистика бенча.
Чтобы реально выключить вшитый апскейл приходилось его выкл, "Применить", вкл, "Применить", выкл. в 100% случая, от 1.5 и до 2.01, на драйверах от 23.3.1 и до 23.10.2.
Писал об этом в комментариях многих видео у обзорщиков, в тредах игр, ничего.
И дело оказалось даже не в амуде, хотя не имея нвидиа карты я не знаю наверняка.

Сегодня установил 23.10.2, и о чудо, с первого раза FSR отключается. Проверил пять раз.
Изображение Изображение
А потом знаете что? Возвращаю игре русский интерфейс, перепроверяю и вуаля — баг на месте. Такие дела :spy:
Изображение Изображение Изображение
Отправил тикет разрабу, коль на прошлый они даже ответили мне.
~~~~~
А дело было в ошибке синхронизации "Мои награды" внутри игры, и лаунчере рэдов. В последнем авторизован, а игра говорит об обратном.
Дело было в прописанной в стим команде -SkipStartScreen, оставшейся ещё с марта, и помогающей пропустить экран второго нажатия "Пробел", прямиком попадая в глав. меню после заставки :lol:
Ну, я это запускал на низко-средних настройках на конфигурации Intel Core i5-4570 ddr3 1866 и GTX1050ti, делал это просто для теста, катался на машине по кольцу города, очень комфортно, было 40-45 кадров. Был удивлен.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 25 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru