Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
неделю назад такого небыло, перед этим лазил в MSI afterburner но уже успел его удалить и переустановить чистые драйвера на rx 460 4 gb, теперь как сижу на форумах или ютубе, даже на рабочем столе часто гаснет монитор
Буду очень благодарен за помощь
Tretyak01
Приветствую! Какие драйвера, какое подключение? Гаснет сам монитор или просто черный экран без надписей?
12sunflowers
видеокарта rx 460, драйвера скачал тут www amd com en support, сами установились, минут 10 назад вот сижу на форуме и монитор черным экраном гаснет, без надписей, переподключаю монитор к видеокарте и зеленый экран, требуется каждый раз перезапускать пк

-- Добавлено спустя 17 мин 39 с --
12sunflowers
проблема в видеокарте скореё всего, ибо отключал её через диспетчер устройств и вроде не отключалось, драйвера не один раз переустанавливал

12sunflowers
переподключаю монитор к видеокарте

Во включенном состоянии ничего переподключать!

Какая версия драйверов? Какой виндовс? Какой браузер? Гаснет только в браузере? Видеокарта после майнинга? Что либо разогнанно? Подключено через hdmi или display port?

Попробуй такие настройки в драйверах https://imgur.com/a/1TtC3kr
12sunflowers
27.20.22001.14011, 10 Windows, Google Chrome, Гаснет и на робочем столе и в играх, незнаю ибо покупал сам пк БУшный, кулера разгонял в MSI afterburner но после переустановки винды они уже вроде все на своих местах, с монитора к видеокарте скореё всего через дисплей порт
Tretyak01
Пробовал настройки как я показал? Можно пробовать вместо display port подключить по hdmi. А какие температуры у пк в целом и видеокарты? Так можно посмотреть https://www.cpuid.com/softwares/hwmonitor.html
Видеокарта точно не после майнинга? Там может быть перепрошит биос для майнинга.
12sunflowers
у меня вообще нет ПО radeon, и этой панели настройки после переустановки виндовса вчерашней, у меня все таки стоит hdmi я не сообразил немного, температуры в средних настройках в доте 55 — 67, после майнинга незнаю ли, продавец ничего не говорил, биос как можно сбросить?

-- Добавлено спустя 3 ч 58 мин 2 с --
12sunflowers
я уже незнаю что делать, переустановил в очередной раз драйвера, поставил как вы и скинули, но все это началось после того как я начал лазить в MSI afterburner, но его уже у меня давним давно нету
Tretyak01

1. Удали видеодрайвер с помощью єтого в безопасном режиме https://www.guru3d.com/files-details/di ... nload.html

2. Скачай отсюда Recommended. Должно появится Radeon Software И выставь все как у меня на скриншоте.
https://www.amd.com/ru/support/graphics ... eon-rx-460


12sunflowers
я уже незнаю что делать, переустановил в очередной раз драйвера, поставил как вы и скинули, но все это началось после того как я начал лазить в MSI afterburner, но его уже у меня давним давно нету

То есть до того как полез в afterburner все было нормально? А что делал в afterburner?

Еще такой вопрос. Система виснет пока черный экран или все продолжает работать с черным экраном?

Можешь еще посмотреть биос этим и сравнить с этим, по идее должно совпадать
12sunflowers
Удалял через безопасный, настройки такие же ( не исправило проблему )
все было нормально до афтербурнер, там крутил кулера только и все вроде,
монитор гаснет вместе с системой, приходится перезапускать пк, но пк работает дальше

-- Добавлено спустя 6 мин 37 с --
12sunflowers
видеокарта в доте на средних в меню нагревается до 80 в чем может быть проблема? кулера работают и даже стекло снял

-- Добавлено спустя 20 ч 56 мин 43 с --
12sunflowers
с температурой уже все в норме, поставил пк на скачивание файла, в браузере, все было нормально минут 15 но потом монитор погас белым экраном
Tretyak01
Скорее всего что то с самой картой. Можно или тебе попробовать другую поставить и посмотреть как будут, или эту поставить в другой пк и посмотреть тоже.
А сколько градусов без нагрузки в простое у видеокарты? 80 для доты это много.
Еще можно попробовать удалить через ddu драйвер и поработать без него как будет работать но с контролем температуры через https://www.cpuid.com/softwares/hwmonitor.html
12sunflowers
поставил ограничение на 60 и уже температура 60 — 70 на ультрах, значит все нормально, обычная температура 20 — 30 градусов при запуске пк так и держит если ничего не делать, не вариант карточку пересаживать и смотреть, проблем в ней ибо после того как я лазил в МСИ афтербурнер, до него этой проблемы небыло, да и удалял дду драйвера уже не один раз
Tretyak01
Загадочно тогда. И что ты мог тронуть в афтербурнернере, если как ты говоришь до того как в него полез все было нормально? Частоты карты надеюсь не трогал? Там есть сброс настроек.
Может какие особенные дрова тогда поставил, версию не помнишь? Какая кстати венда 7 или 10? Ты выставил все как я показал на скрине, а то ответа я так и не услышал?
12sunflowers
настройки точь в точь, частоты скореё всего я и трогал, сбрасывал настройки, виндовс 10,
дрова Radeon Software
Revision Number
Adrenalin 21.5.2 Recommended (WHQL)
File Size
461 MB
Release Date
21/6/2021
Tretyak01
Привет
похожее было пару раз из-за наружных блоков питания монитора, менял, покупал по амперажу мощнее, помогало.
404life
в играх такого нет, в браузере и в других программах отключается, блок питания, гениально

12sunflowers
27.20.22001.14011, 10 Windows, Google Chrome, Гаснет и на робочем столе и в играх, незнаю ибо покупал сам пк БУшный, кулера разгонял в MSI afterburner но после переустановки винды они уже вроде все на своих местах, с монитора к видеокарте скореё всего через дисплей порт

как-то теряетесь вы в показаниях

404life
в играх такого нет, в браузере и в других программах отключается, блок питания, гениально

То есть в играх все хорошо и нет черного экрана? Только в браузере и еще где? Попробуй другой браузер.

Может в сервис понести? Кстати да, ты точно исключаешь, что это монитор может так глючить?
12sunflowers
в играх все окей, в браузере или на робочем столе даже, или даже в настройках когда лажу самой видеокарты, возникает мерцание монитора, не только черный а и другие цвета, когда отключаю видеокарту такого не возникает, в сервис не вариант ибо у меня сейчас денег на HDD диск нету, монитор глючить не может
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru