Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет , стал счастливым обладателем видеокарты Radeon RX 5500 XT до этого были только NVIDIA.
Записал программой radeon software пробное видео, с комментариями с микрофона, но почему-то получилось два отдельных файла — один видео и второй аудио где слышна только моя речь с микрофона. Не нашел не чего путного в интернете и пишу суда , может кто-то объяснит как записывать видео в один файл — видео плюс звуковая дорожка плюс голос с микрофона.
Заранее спасибо
Сделать все то же самое, но через OBS studio.
Ответ неверный.
Просто когда смотрел настройку записи при помощи radeon software на ютубе, один умник (если не сказать придурок , после всех моих мучений.) в программе : ''Настройки-общие-Отдельная микрофонная дорожка''
включил эту функцию и сколько я не искал хоть что-то в инете, об этом не слова не нашел. Потом сам нашел этот косяк и отключил .Теперь все нормально записывает одним видео-файлом со звуком в том числе и с микрофона.
Странный вывод. Вы слепо включаете настройку не задумываясь, что она дает, а тот кто дал такой совет придурок? Это не косяк, это функционал программы, что бы вы могли отдельно обработать звук и виде.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru