Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 45 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
proffy
кстати в 20,2,2 все глюки были исправлены! По крайней мере те что были у меня, и вот опять новый вышел хоть бы не перестарались как всегда :gigi:
Пока обновляться не буду всё устраивает и на 20,2,2 :up2:
Что-то вчера и позавчера в American Truck Simulator словил по одному черному экрану, будто на секунду пропал сигнал. После все продолжило работать. Никаких сообщений или записей в логах. Оба раза все случалось не сразу, а где-то через час. Сегодня вообще ничего не было, все отлично откатало. Интересно, это то, о чем в патчнотсах пишут?.. Правда, у меня не последняя версия, а 19.11.3
Alexium
я очень много времени провожу в ETS2 а с 20,2,2 вообще проблем нет да и с 19,11,3 по моему их не было а вот с 2020 у меня минут через 10 игра сворачивалась что очень сильно бесило :abuse:
FeK
У меня такое впечатление было, что, если не считать всяких кабельных проблем, это какая-то усталость при работе видяхи в режиме повышенной нагрузки (200 и 400% скалинга + ночь в городе). Но как-то не гарантировано все.

Я раньше долго сидел на 125%
Alexium
мне и 200 хватает и плюс в драйвере морфология включена разрешение 1920*1080 лесенок нет и не надо 400 ставить а то ВК тяжело в городе. :up2:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2