Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
В общем у меня есть два компьютера:
1) GA-P35-S3
intel core 2 duo e6550
4 gb озу
видеокарта gigabyte rx 460 4 gb

2)ASRock 970 Extreme3
процессор: amd fx 6300
7 gb озу
msi 1050 ti 4gb

ssd samsung 850 evo с windows 10 использовал в процессе тестирования на обоих компьютерах

Так вот, на втором компьютере все нормально, но на первом игры вроде battlefield 4 либо не запускаются, либо вылетают через 1-2 минуты иногда с ошибкой "GetDeviceRemovedReason", а иногда просто всё зависает. Я пробовал устанавливать последние версии драйверов amd, но толку нет, пробовал более старые с сайта gigabyte но то же самое. Но если поставить эту видеокарту на второй компьютер и установить последние драйвера то все нормально работает, а так же если поставить видеокарту от nvidia на первый комп то тоже всё нормально идет. Почему то они именно в такой комплектации не хотят работать.
Lenz
БП не справляется с 460-й.
на старом компе стоит Deepcool DA500 и его должно хватать, к тому же как я уже писал 1050 ti хорошо работает, я с ней всю компанию battlefield 4 прошел, а при замене на rx 460 игра запускается но иногда сразу, иногда через 1-2 минуты вылетает, окно игры становится белым.
В первом компе у вас PCI-E 1й версии, во 2м PCI-E 2й версии. Может в этом проблема.
И еще — видеокарты с разъёмом доп питания или от PCI-E слота питаются?
обе без доп питания, а насчет версий pci-e то я даже не знаю, все таки с nvidia всё работает
Lenz
Выкинь. Вместе с компами...

обе без доп питания, а насчет версий pci-e то я даже не знаю, все таки с nvidia всё работает


У rx460 поди еще половина контактов, а у 1050 все?
Ну вообще похожих проблем у таких rx460 гуглится немало, подозрение что там от матери зависит — как разводка на питание сделана. Через половину контактов не отдаёт 75 Вт та мать, либо банально 1050 поменьше потребляет и ей на старой матери хватает питания с слота.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru