Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Привет! У меня был старый HDD с Win 10 (версия 1903, сборка 18362.145), проблем не было. Купил новый SSD на 480 Гб, накатил последнюю сборку Win 10 x64 через оф.сайт, начал ставить дрова с оф.сайта AMD, во время установки экран один раз гаснет, потом включается, снова гаснет и уже не включается. Пробовал ставить AMD Catalyst Control Center и AMD Radeon Software Crimson (бета), одно и то же.
Окей, решил скачать более раннюю сборку Win 10, дрова встали. Но это было пол года назад. А неделю назад прилетели обновления на Win 10, и во время их установки снова черный экран. Перезагрузил ноут, AMD Catalyst Control Center пропал, дрова слетели. Качал версии 1809, 1803 и такую же, как на HDD (1903), не помогает, черный экран при установке дров. Ситуация как при установке ПО от AMD, так и при обновлении дров через диспетчер устройств.

Мой ноутбук: NP355V5C-S0NRU
Процессор: A10-4600M
Интегрированная: Radeon HD 7660G
Дискретная: Radeon HD 7670M
Napster
скорее всего у тебя первая дискретная определилась подключи к hdmi или vga на ноуте моник или телик и сделай первым экран на ноуте я недавно где то читал статейку об этом косяке. :)
FeK
Увы, не помогло. Ни через VGA, ни через HDMI второй экран не определялся. Драйвер сносил через DDU...
Эх, умерла видеокарта...
Napster
Дрова надо ставить с сайта производителя ноутбука!

Отключить инет, удалить все дрова через DDU, накатить дрова с сайта производителя ноута.
Дрова: http://org.downloadcenter.samsung.com/d ... OriginYN=N
Страница с дровами: https://www.samsung.com/ru/support/mode ... V5C-S0NRU/
DigiMakc
На сайте проивзодителя ноутбука нет драйвера для Windows 10. И да, проблема была вызвана самой видеокартой. В итоге, она скоропостижно скончалась...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru