Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте. Может кто знает почему может такое быть. Проблема такова, на мониторе AOC C24G1 когда ставлю 144hz с включенным freesync в играх, где темные места, мерцают светлые оттенки. Ставлю 60hz все отлично, и при отключенном freesync отлично работает на 144hz. Ставил другую карту, тоже самое. Карта rx470.
Sfort
Сложно сказать что не так. напишите производителю, особенно если недавно купили. Почитайте отзывы. Я что то похожее на своем видел, но обладатели моего монитора с FreeSync и Nvidia уже давно сказано есть мерцания экрана, при включении FreeSync (но мой моник официально Nvidia не поддерживает).
А ваш случай, лучше написать производителю, а может на нем просто ШИП (вроде так называется) видна.
SevenXP
Монитор только купил. Буду тогда писать производителю. Спасибо за ответ.
Монитор АОС C27G1G4, видеокарта AMD Rodeon RX 5700 такая же проблема. Отключил Freesync во всех приложениях. Монитор новый, как и видюха, поэтому на них не грешил. Думал поиграться с дравами и настройками, но ничего не помогло. Технология новая может быть не всё так хорошо работает :confused:
Niobium
С монитором идет диск с драйверами . На нем есть Драйвер монитора . Пробуйте через Диспетчер устройств установить этот драйвер . Возможно это поможет .
Есть ли и включена ли система fleeker free? Каким способом подключен монитор к видеокарте? Нужно использовать Display Port
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru