Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте.

У меня на ноутбуке (Lenovo IdeaPad 330-15AST) стоит видеокарта Radeon 530. Из-за работы мне пришлось вместо Windows 10 (которая уже шла с ноутом) установить Windows 8.1. Но драйверы на сайте для видеокарты только для Windows 10 и я не могу найти для Windows 8.1. Существует ли какое-нибудь решение? Просто катастрофа — хоть выбрасывай компьютер. Windows 10 безобразно неуклюже работает на этом компьютере.
pssvik
AMD Radeon Software Crimson Edition 16.2.1 Beta for Non GCN Products для Windows 8.1 x86/x86-64
Загружать торрентом.
NEW, но ведь это GCN и чип 2017 года :spy:


Но драйверы на сайте для видеокарты только для Windows 10 и я не могу найти для Windows 8.1.
Так вроде, не только для Win10, но и для Win7. Можно попробовать их. А 8.1 официально давно не поддерживается AMD.


Существует ли какое-нибудь решение? Просто катастрофа — хоть выбрасывай компьютер. Windows 10 безобразно неуклюже работает на этом компьютере.
Windows 10 в дефолтном виде и не на SSD, а на HDD, да ещё на 5400 об/мин — должно быть действительно плачевным зрелищем... однако, если поотключать её самообслуживание (сбор телеметрии, автообновление, автодефрагментацию, рил-тайм защиту), то должна работать ни чуть не тормознее чем Win7-8.1. Имхо, правильнее было бы так и поступить, а не пытаться использовать 8.1.

NEW, но ведь это GCN и чип 2017 года :spy:

Да, ошибка в описании у нас :shuffle:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru