Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день. Есть ли решение проблемы?
Есть Windows 10 и видеокарта ATI RADEON XPRESS 200M.
Драйвера для этой видеокарты на офиц. сайте нет.
Соответственно компьютер нельзя использовать с этой видеокартой на Windows 10, но всё остальное работает, т.е. всё упирается только в видеокарту.
https://www.tenforums.com/graphic-cards ... 200-a.html
Читал эту статью, не получилось.
Обновление виндоус получилось установить, буквы стали чёткие, но шрифт тонкий и везде одинаковый.
Мне эта статья не помогла.
Если вам помогла, то можете по русски написать, что вы сделали?

Читал эту статью, не получилось.
Обновление виндоус получилось установить, буквы стали чёткие
Так получилось или нет? Драйвер согласно Диспетчеру устройств установился или нет?

но шрифт тонкий и везде одинаковый.
Мне эта статья не помогла.
Приведённая статья не про шрифт, эта тема и заданный вами вопрос были не про шрифт... это новый вопрос? Толщину можно настроить и шрифт выбрать, осталось понять где? "везде одинаковый" — опять же, где везде? Скриншот проблемы мог бы прояснить ситуацию.
Получилось установить обновление для виндоуса, связанное с драйвером видеокарты. Но мне это не понравилось, поэтому можно сказать, что не получилось.
Я в блокноте смотрел: печатал текст и просто в блокноте выбирал шрифты и было криво.
Хотя сейчас снова перешёл на виндоус 7, здесь тоже шрифт тонкий. Но в блокноте кривизны нет.
У меня сейчас нет виндоуса 10 под рукой, не смогу посмотреть и показать.
proffy
Так понимаю, автору темы нужно ознакомиться с такими понятиями, как ClearType, разрешение экрана, масштабирование элементов, как посмотреть драйвер в диспетчере и его версию. Узнать, где включается сглаживание неровностей экранных шрифтов, в общем, много всего интересного. Первая попавшаяся ссылка.
Так понял, ему проще систему переставить, чем настроить. Настройки для слабаков. А местные гадалки гадают, что там реально серьезные проблемы, как найти драйвер.
Я никогда не настраиваю шрифты и тому подобное. Я просто устанавливаю операционную систему, драйверы и пользуюсь.
По умолчанию в виндоусе 10 Clear Type установлен? Нет возможности проверить.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru