Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте, не врубается ос после того как поставил дрова на видеокарту. Компу 5-7лет. Вообщем суть такая: Захожу я впервые в Xcom2 загружаюсь в главное меню и через 15 секунд появляется полосатый экран смерти с жужжанием в наушниках на 3-5 секунд, комп АФК приходится самому перезагружать, через день эта же херня произошла уже в другой игре с другим цветом. Решил я значит дрова новые поставить, день прошел опять херня только уже каждые 15-20 минут. На следующий день врубаю комп и ос перестала загружаться черный экран но в BIOS зайти могу. Переустановил Винду , поставил 7ку. Все вроде бы норм экраны смерти не появлялись пока не установил дрова на видеокарту. После этого сново не запускалась ОС. В начале были дрова 2019 года решил установить более старые 2018 и та же хрень. Можно хоронить видюху или как? Что посоветуете?
Видюха- amd radeon r7 370
Рачок в панике
Родной!!!! Возьми за правило — Не гонись за новыми дровами!!!! :yes:
Рачок в панике, хоронить. Или прогревать чипы без гарантии, что поможет, или поможет на долго.
Рачок в панике

Это отвал. :(
Видяшку на помойку.
Ну что сказать или прожаривать/ремонтировать с сомнительным эффектом или покупать новую карту. Пришло ее время.
Рачок в панике

Пришло ее время.

Вовсе не факт. Возможно(!) новые дрова не совсем подходят для вашей ВК.
Попробуйте загрузиться в _безопасном режиме и снести новые дрова. В крайнем случае — ещё 1 переустановка ОС начисто.
Для проверки ВК её лучше всего поставить на комп друга/знакомого с подобной АМД-картой.
U-Nick, ну, как я понял он ОС поставил с нуля и проблемы начались еще раньше.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru