Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 62 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
PMM
Всегда пожалуйста если, что пиши потом здесь о своих впечатлениях после покупки. ;) Пс еще раз повторю 3д не юзаю и за его качества нечего говорить не буду
Switrit
А почему не используиш 3Д, тож ето виртуальность!? :)

-- Добавлено спустя 50 мин 10 с --
Ребята, а еще один вопрос, будет ли работать телик подключений по НДМІ и мой монитор по ДВІ в паре на компе?
PMM
Будет с одним изображением те тоже самое будет что на монике и наоборот. Вроде как-то можно разбить дабы было два разных изображения но это тебе в другую ветку форума.
Моим глазам 3д не по вкусу причем любое дома или кинотеатр. Единственное 3д которое подошло моим глазам и от которого получил кайф это Аватар от остального так или иначе либо болят глаза либо болит голова посему 3д не для меня и поэтому предпочитаю нормальное обычное высококачественное изображения.
Switrit
Та я и имею ввиду одно изображение, только что би глюков небило, бо фильми хочю смотреть на ТВ, но не отсоединяя монитор, которий подключен по ДВІ, а телек будет стоять в другом углу комнати от компа и нада вести кабель от компа к телеку НДМІ, а ето где то метров 4! Качество не потеряю за такого длинного кабеля?
PMM
По сети соединяй комп и телек, никакие HDMI не нужны. Если нет роутера, то подумай о его покупке.
Makc_68
Роултер есть! Имееш ввиду по ЛАНу?
PMM
Хош по ЛАНу, по WI-Fi...не менее150 мбит/с.
Зы... телик 3d хочеш а болгарку подешевле просиш найти :D ,чё прикупил бы макиту,и пильнул ей бы зомбояшик!
Сорри за оффтоп!
Klez666
Болгарку я уже взял, Макиту!


Последний раз редактировалось PMM 14:36 28.03.2013, всего редактировалось 4 раз(а).
PMM
Поздравляю :up2: А роутер какой,что за модель?
Klez666
WI-FI роутер TP-LINK TL-WR741ND
PMM
Хорошая модель,думаю со своими задачами должна справится на ура.
Klez666
Та вроди пока справляется! :-p

-- Добавлено спустя 1 мин 48 с --

по WI-Fi...не менее150 мбит/с.

А по Ві-Фі как настроить сетку между теликом и компом?

...кабель от компа к телеку НДМІ, а ето где то метров 4! Качество не потеряю за такого длинного кабеля?
Скоро выйдет новая версия HDMI v2.0 — в 3D до 10 метров.
17lex11

И кабели поначалу стоить будут как половина телика :)
Люди, у кого дома стоит такой телек...и что вы реально его постоянно смотрите?
PMM

А Герци не влияют на качество, все таки там их в 2 раза больше!

С пассивным 3д, как на лыжах, герцы особой роли не играют, с активным 3д, где через кадр — чем больше герц, тем плавнее, так как фактически проходится делить на 2.
Switrit

Самсы стоят 40 дюймовые почти как 47 дюймовые LG, а это явно перебор.

Проблема в технологии 3д, на самсах она дорогая до жути. Плюс лыжи в РФ производят.

Будет с одним изображением те тоже самое будет что на монике и наоборот.

В настройках экрана можно поставить расширение, тогда будет телек продолжнием моника. Только для меня это неудобно, потому что телек стоит в одном конце комнаты, ноут в другом.
17lex11

Скоро выйдет новая версия HDMI v2.0 — в 3D до 10 метров.

Для пассива 1.4b вполне на 10 или 15 метров (точно не помню) — смотрел фуллхд для эксперименту.
Эсма
У меня philips 42pfl6907, скайп, телевидение IPTV и фильмы через вайфай (3д и 2д) с роутера и НАСа, с ноута игры по HDMI — вполне себе удобно, включаю почти каждый день — то отцу или тёще позвонить, то поиграть, когда время есть, изредка телепрограммы или фильм посмотреть. О покупке ни капли не жалею — по сравнению с игрой на 17" ноуте тут вообще круто, несравнимые ощущения! Да и фуллХД фильмы очень круто смотрятся, даже рядом с ноутом не валялись. ambilight — тоже штука классная. Она, может, не такое "погружение" даёт, как рекламируют, но глаза расслабляет, если телек в темноте смотришь, так что вещь весьма полезная. Особенно мультики и яркие фильмы с ней хорошо смотрятся.
CRAIG_DT
Добрый день. Я так понял филипс-это актив 3-Д. Как вам на глаза? Подумываю себе взять самса 8 или 7 серии на 46".
Shkryab
Добрый день! Нет, филипс — пассив, глаза не устают. На самсе смотрел 3д, правда не долго (демо-ролик), красиво, насчёт глаз не помню, была ли усталость.
Shkryab
http://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/pro ... 849=21238/
fishercool
Это была Ваша рекомендация?
Shkryab
как вариант Телевизор LG 47LM660T видел такой 3Д понравилось 4 пары очков в комплекте
Поднять, чтоль, ископаемую темку... в общем, в приснопамятном 2014 году был я в гостях у друга, в Прикарпатье. У него имелся, и, вероятно, жив по сей день 3D-телевизор LG c диагональю 42"... посмотрел у него несколько фильмов, и до того воодушевился, что возжелал и себе нечто такое же. Накануне НГ 2015, будучи уже у себя в Севасте, узрел в магазине LG39LB650V -- аккурат подходящий под размеры моей спальни, больше было бы перебором. Поляризационный. Купил за ~30000р.
Прикупил к нему HDMI-кабель, 2-терабайтный винт WD Red Series (7000р) и адаптер SATA >> USB, натягал торрентов с фильмами... и все было бы хорошо, если бы нашлись средства еще и на крепление к стенке, а в моем случае это должно было быть самое сложное из возможных по конструкции, и, соответственно -- самое дорогое устройство. И вот, сначала появилась несущественная царапинка на экране, а потом, в один роковой день, ящик навернулся вперед себя и экран разбился. Но это еще не вся история. В сервисе выяснилось, что один-единственный экран именно нужного партнамбера для этой модели доступен, и его можно заказать за ~22000, что я и сделал. Ящик реанимировали, и все бы хорошо... но однажды ночью раздался грохот (средств на покупку настенного крепления я не успел накопить), и ВТОРОЙ экран отправился вслед за первым к праотцам.
С тех пор я как-то подзабил на злосчастное свое приобретение, вместо этого, когда появились средства -- потратил их на поездку в Нидерланды... а недавно глянул ради интереса цены на 3Д-телевизоры и слегка офонарел: нечто безродное начинается от 80000, а топ вообще 1,100 000 (цены мындекс.маркета).
Вот и стало любопытно мне: то ли вышли сии девайсы из моды в связи с популяризацией виртуальных шлемов аля Oculus Rift, или что еще? Как-то не верится, что спрос на трехмерные фильмы и средства их просмотра в домашних условиях не вырос а упал, и, соответственно, упало предложение, а на оставшиеся на рынке модели резко поднялись цены как на нечто раритетно-элитарное... :spy: Мне это представляется, по меньшей мере, странным...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru