Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Hunt Showdown
Изображение

[Показать] Об игре
Мультиплеерный экшен от студии Crytek.

События игры разворачиваются в альтернативном XIX веке, где Землю заполонила нежить, а вашим промыслом является ее истребление. Все локации и монстры генерируются случайным образом, но гулять одному не придется, ведь игра поддерживает команды до 4 игроков.

Вашей целью является поиск улик, которые приведут к укрытию монстра. При этом параллельно с вами этой же целью увлечены и другие игроки, и вожделенная охота на чудовище превращается в смертельную конкуренцию с другими охотниками.
Источник


ВСЕ ОБЗОРЫ: Смешанные (7,246) (на 10:43 15.03.2018)
ДАТА ВЫХОДА: 22 фев. 2018
РАЗРАБОТЧИК: Crytek
ИЗДАТЕЛЬ: Crytek
ДВИЖОК: CryEngine
ЖАНР: Шутер от первого лица, ужас выживания
РЕЖИМ ИГРЫ: Мультиплеер (один человек или группа из двух, против других игроков и ИИ)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64bit
Процессор: Intel i5 @ 2.7GHz (6th Generation) or AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 TI or AMD Radeon R9370
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: DirectX compatible audio card
Дополнительно: Best experienced with headphones

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64 bit
Процессор: Intel i5 @ 3.2 GHz (6th Generation) or AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 4 GB or AMD Radeon R9 390X
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: DirectX compatible audio card
Дополнительно: Best experienced with headphones (Binaural Sound)

[Показать] Steam Pictures
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось SevenXP 13:20 15.03.2018, всего редактировалось 3 раз(а).
А где жанр, и позиционирование игры (синглплэйер или мултиплэйер) в описании?
johnhn
По тому что на все надо время и на работать и создать темку, людей много, игр выходит много, но не кто не хочет создавать темы об играх.
Еще бы темку по Fornite хочу поиграть с кем нить в паре, в любые игры недавно созданых тем. Кооператив :)

Вообще игра понравилось но решил пока дать время, что бы вышли патчи, по тому что настройки графики сразу небыло. ТУпые босы которые не выходят из своей берлоги, выстрел, выстрел и на выход)) потом снова в спину.
Звук как и в Hellblade просто шикарный, играть в ушах. Кооп для 2-х человек, но по фармится и покачать гера, можнj и одному.
При смерти теряешь все. Приходиться охотника покупать заново и шмот, если ушел из зоны живым, можешь пойти охотником снова :)
Атмосфера, графон, очень круто. а звук крутой, пробирает (в ушах). Идея похожа на Escape from Tarkov но в отличие от (Escape from Tarkov) в Hunt понятно что делать и есть норм туториал, видосик из игры на youtube.
Единственное что прикольная система стрельбы. Клик правой мышки, выстрел на вскидку, зажать шифт (начнет прицеливаться) Но тут и понятно, стрелять в зомби, не рационально, другие игроки тебя услышат и прибьют :) И немного от королевской битвы, куш получит только один. Было раз почти завалил боса, и тут меня прибили :)
SevenXP, ох, Fortnite видел, если PUBG еще как то переваривал и понимал. То это вообще показалось совсем какой то странной поделкой...
Matrix Renegade
Hunt пока еще не доделан, но мне понравилась атмосфера (как будто ходящие мертвецы) очень крутой звук. Но вот нет изюминки. мне кажется если бы залепили выживалку еще что то. Ну что то на подобии найди подсказки, не сдохни случайно, забери добычу ну с той вероятностью смерти и как медленно нужно ползти или на тебя другие игроки выйдут. Ну не та механика. А атмосфера крутая, вот геймплей не торт.
Побегал 6 часов в альфу. Работы еще непочатый край: графон в целом дерьмо, сглаживания нет, анимация как у паралитиков, долгая загрузка карты. Странный подбор игроков, когда одного кидает против двоих и шансов никаких нет, если выдашь себя выстрелам и они начнут охоту на тебя. Предполагаю, что хороший пинг будет решать, ибо убивают с одного хедшота или двух попаданий в тело.

Пробежали с рандомным напарником все три точки с зацепками, убили кучу разных зомби, убили босса, добежали до лодки эвакуации и там оказалось, что двое из конкурирующей фирмы всё это время ждали нас в засаде с полным боекомплектом. В итоге нас расстреляли, штраф -50% к опыту и горящий зад обеспечены.
Хотел купить (сейчас на Стиме скидка 20%), но потом передумал. Хоть разработчики и с именем -- немецкий Крайтек -- но, выглядит так, что игра будет неотполирована. А мне такого не надо. У меня куча неиграных (или малоиграных) игр, которые лежат без дела -- а потому, что неполированы и неинтересны. К тому же, процедурно-генерированный мир навевает мысли о скукоте.
В чём может быть проблема? Периодически зависает в меню. Так же намертво зависает в самой игре. Приходится вырубать в процессах. Дрова на видео последние, на вирусы проверял. Может с файлом подкачки что не так? У меня два HDD, на обоих выставлено ''по выбору системы''. Подскажите, может кто сталкивался?
Tazik, сколько лет блоку питания?
Matrix Renegade
Лет шесть уже, не меньше. Похожая проблема в Vermintide 2.
Tazik, я бы взглянул в его сторону. У меня были такие проблемы буквально недавно. В итоге досиделся до того, что 2 канала памяти перестали работать.
Matrix Renegade
Вскрыл его, почистил от пыли, замерять нечем, да и не очень то умею... Попробую ещё поменять местами планки памяти. Сейчас две катки отыграл, всё норм. Только зависает в меню намертво периодически.
Какую лучше память вдобавок к моей взять, не посоветуете?
Tazik, если виснет лишь в меню попробуйте включить V-Sync возможно там видеокарта в космос летит. Но это очень похоже на проблемы с БП.
Кто играет, игру поддерживают? контент новый регулярно завозят?
Jakudzzzzza, завозят и контент и поддерживают игру пока. Жива она.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru