Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 132 из 133 [ Сообщений: 5297 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
vadik36km
Если сингл всё же будет-другое дело. Не всем нравится играть толпой.
На оверах пока пишут что сингла нет и мол петиция против этого уже есть.


Вот лично мне игра уже нравится :up2:

Изображение
Asmodeus
Да кто ж не ждёт-то, после Far Cry 5ого ну и Прэя Мункрэша и играть то не во что...
Fallout 5 будет игрой для одиночного прохождения
"разработчики придерживаются мнения, что мультиплеер и одиночное прохождение должны существовать отдельно друг от друга "
Я только за :up2:
Обновлённая версия Red Faction Guerilla поступила в продажу

Artifact — ради этого умерла Half-Life. Рецензия :confused:

The Outer Worlds — ролевой шутер от Obsidian Entertainment
Ubisoft анонсировала Far Cry: New Dawn
Бойцы Mortal Kombat 11 устроят самое кровавое побоище в истории серии
Новый Фарик — это трындец какой то...
vadik36km
Всё розовое? :gigi:
76FX
Да, как то это отпугивает :D
76FX
Хорошо ещё, что не голубенькое :lol:

Вся надежда на новое Метро.

Компании Deep Silver и 4A Games объявили, что шутер Metro Exodus отправился в печать и появится на прилавках магазинов на неделю раньше, чем ожидалось. Премьера третьей части серии состоится 15 февраля 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.
Asmodeus
Ну метро должно выйти отличным, жду.
Asmodeus
vadik36km
:gigi: Да,метро тоже жду :up2:
Изображение
:spy: :spy: :spy:
Меня терзают смутные сомнения....
Изображение
Asmodeus
:lol: Да,есть что-то общее
Вышла пилотная версия ремейка знаменитой KKND (Krush, Kill 'n Destroy).
Игра полностью бесплатная, пока доступны только аркадный и мультиплеерный режимы. Сюжетная компания появится в первой половине 2019 года.

Следующая часть Metro не выйдет на PC, если продажи Exodus на этой платформе будут низкими
Во как...
76FX
Epic уже столько бабла ради PC отвалил, что следующая часть не просто выйдет (если будет) до выбежит. Epic же платил не ради консолей.
Они уже запуск провалили, у меня друзья кто не успел сделать предзаказ — хотели купить в стиме. Теперь скачают торренты. Я сам успел в стиме взять, так бы покупать не стал! :abuse:
Dollar59, я тоже думал купить, но ставить какой то левый магазин это уже слишком. И так всякие Стимы, Юплейи, Орижены, Баттлнеты .... да хватит уже. Сколько можно? Каждый делает себе магазин ... ужас. И ладно бы все везде продавалось, так нет же!
Matrix Renegade
Ну я не вижу в этом проблемы, Fortnite все так то у многих стоял да и проблем с авторизацией нет. Тем более в отличие от многих там Google и тд тп. У меня в Epic стор напрягает 1-но, нет облачного сохранения, а с тем успехом что я некоторые игры играю на домашнем PC, ноуте и 2-ром PC который на 2-й хате, это ппц, не бегать же с флешкой, спасибо Spellforce 3 и за этого я так и не прошел, ой бля забыл сохранялки и тд тп.
Dollar59
Ну как говориться есть люди которые все равно бы не купили и нашли бы к чему придраться, тут Steam, не было Steam была бы Denuvo и тд тп. В целом меня от покупки останавливает RTX нет и хз будет ли там освещение в версии со старта, второе это облачное сохранение, для меня критично. И играть и за этого я даже с торонта не буду.
А так они поверьте, свои бабки уже с PC поимели, Epic Заплатил, fortnite генерит миллиарды
Chernobylite
Слухи: Леди Гага задействована в разработке Cyberpunk 2077
Следует ожидать костюмы из мяса ?! :spy:
76FX
По ЧернобыЛайт — ролик выглядит неплохо конечно, но это точно не живой геймплей. Было бы конечно круто, если бы он был таким, но... Ближайший пример сейчас — Метро исход, первый превью трейлер сильно лучше игры в итоге получился. Хотя Метро выглядит достаточно неплохо, в особенности с РТХ. Я в нее залип, хотел просто посмотеть что такое РТХ, в итоге часов 6 играл)) Но остановился, ибо на комп спирачена игра, а я жду скидку в ПСН и буду играть на консоли все же.
Хорошие известия:

"О том, что GSC Game World трудится над продолжением культовой сталкерской серии, стало известно ещё с мая прошлого года. С тех пор информации об игре практически не поступало, но сегодня разработчики внезапно обновили официальный сайт новинки и «засветили» на нём первый официальный постер, на котором изображены раненый герой (главный?) в противогазе и, конечно же, злополучная ЧАЭС на заднем фоне. Также на официальном сайте можно прослушать первый официальный саундтрек, в котором отчётливо слышатся отголоски мрачной темы S.T.A.L.K.E.R. из главного меню."
RDN_User[old]
:up2: Надеюсь всё получится у них
Киберпанк выходит 16 апреля 2020! Наконец-то, дождались) Выглядит круто) :beer:
Cyberpunk 2077 – Официальный кинематографический трейлер с Е3 2019
bounty_hunter

Я уверен что мой комп точно на ультрах не потянет. :( Выглядит бомбезно! :up2:
Dollar59
Да, это будет космос! Мне кажется, что 2080 должно хватить. Ну, увидим) А у меня всё ещё Radeon 4650 :D
Всем готовиться к апгрейду к концу 2к19!
А тут уже и Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 — Extended Gameplay Trailer подъехал! (а я всё ещё первый не прошёл :gigi: )
WATCH DOGS LEGION — E3 2019 GAMEPLAY WALKTHROUGH

Мне кажется, что 2080 должно хватить

она кроссплатформенная, много чего хватит ))


Выглядит бомбезно!

как многие современные игра, ничего там суперэдакого
x[x]x

Хоть один пример приведите где похожая графика и анимация? :oops:

Хоть один пример приведите где похожая графика и анимация?
Аватар 2009 год.
Как бы не получилось очередное виртуальное кинцо.
Ребят, вы сейчас говорите про графику в синематик трейлере. По ним графику игры судить нет смысла. Покажут в августе геймплей, тогда заценим.
Раскрыто много новых подробностей о S.T.A.L.K.E.R. 2

При создании S.T.A.L.K.E.R. 2 разработчики вдохновляются все той же оригинальной трилогией, поэтому главное в игре — атмосфера. В будущем проекте не будет новомодных «королевских битв».
:up2:
Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден — https://www.youtube.com/watch?v=0GLbwkfhYZk
Официальная демонстрация игрового процесса — EA PLAY 2019 — https://www.youtube.com/watch?v=8939aURV9Dc
Andry123


К играм от EA отношусь крайне негативно. Но выглядит вроде бы неплохо. :shuffle:
Фанат Duke Nukem 3D выпустил ремейк первого эпизода на движке Serious Sam 3
В такого Дюка я бы сыграл :up:
Crytek официально анонсировала Crysis Remastered
76FX, ох, к чему уже только лучи не прикрутили :D

к чему уже только лучи не прикрутили

это не те лучи ))
эти кроссплатформенные
S.T.A.L.K.E.R. 2 оф. трейлер

Грандиозный сюжет, множество концовок и настоящий открытый мир: новые подробности S.T.A.L.K.E.R. 2
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5297 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru