Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 7 из 7 [ Сообщений: 273 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Показать сообщения за  Поле сортировки  
MikeIS
Монитор в качестве доски для мела?

-- Добавлено спустя 3 мин 25 с --
Манул
Что за устройства ввода-вывода видео дополнительно к видеокарте и к устройствам вывода информации? Составлял тоже гуманитарий?
NEW
Надеюсь просто прикололись, хотя и досок не видать, судя по следам на стене, когда то была трансформируемая доска. да и писать на современной матрице не очень, чаще всего они все глянцевые, т.е. довольно таки гладкие для мела, разве что маркером на них писать.

Ну а ввод-вывод видео, скорее всего видеозахват какой-нибудь

-- Добавлено спустя 1 мин 12 с --
я угадал таки :) нашел книгу "Новейшая энциклопедия персонального компьютера" В. П. Леонтьев, странное чтиво :spy:
Всем приколам прикол " Министр труда заявил о беспрецедентном росте зарплат россиян в 2018 году "
Кроме роста цен не замечаю никакого роста,тем более 11-ти процентов год. Скорее это даже не прикол,а обычное для наших чиновников отсутствие совести.
MikeIS
Про книгу — так и понял, что какой-то древний баян.

76FX
Читал уже это, да, нет слов. В какое замечательное время мы, оказывается, живём.
76FX, так МРОТ же вырос = официальная статистика улучшилась = выросли отчисления в бюджет. Формально министр прав. А реальная зарплата конечно могла как и не измениться, так и упасть: прежний МРОТ + конвертик или новый МРОТ + конвертик, работодатель, он подрегулирует размер конвертика. И разумеется, себе не в убыток. В добавок кадры подоптимизирует: сократив n-цать человек.

Смешные только размеры МРОТа, что прежнего, что нового.
Ищу работу.

Могу копать, могу не копать. Не копать могу лучше.
Могу заставить копать других, могу угнетать тех, кто плохо копает.
Могу маскировать некачественные ямы путем возведения потёмкинских деревень (окончила трехдневный курс Фотошопа).
Могу объяснить низкое качество копания действиями попередников (предшественников) и пообещать покращення (улучшение). Могу найти виноватых в отсутствии оного и объяснить, почему именно они. Есть опыт составления докладных записок на вышеуказанную тему.
Могу популяризировать идею копания среди населения (агитплакаты "Через яму — в светлое будущее", "Каждому по яме", "Эта яма — для тебя", "А ты уже вырыл себе яму?").
Есть опыт составления бюджетных запросов на копание. Также могу объяснить, почему бюджетных средств, выделенных на 10 ям, хватило на 2 (причем одна вырыта силами волонтеров), и еще нужно доплатить подрядчику за амортизацию лопаты. Могу сделать так, чтобы мне поверили.

Работящая и непьющая.

https://bash.im/quote/453207
В продолжение насчёт зарплат
OK Google
Изображение
все скатываются и скатываются айтишные сайты:
Вложение:
I3-9100F.png

Процессор рискует не получить процессор :gigi:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
MikeIS
А какой это сайт, не написано?
MikeIS
Ну прям, опечатка в одной букве и уже "скатываются"..
NEW хобот это, поправили уже.

Rucha да нет, что оверы скатились к обзорам не пойми чего, что на хобботе проскакивают странные обзоры кухонной техники (последний обзор на весы, охренеть просто) и даже вроде автомобиля был.


-- Добавлено спустя 2 мин 40 с --
Кошка использует язык жестов для общения с глухим хозяином :D

NEW
:up2: Приятно смотреть,когда это натурально,нормально.
Передёргивает от клоунов,которые чтобы прославиться,лайков получить красят,стригут,мучают животных.
76FX
Согласен :up2:
Необычный подарок :lol:


Последний раз редактировалось 76FX 12:38 01.02.2020, всего редактировалось 1 раз.
76FX
А зачем в адресе ссылки реферер на яндекс-новости? Все лишнее от вопросительного знака там можно было убрать.
NEW
Из адресной строки скопировал :confused:
Полицейские из Великобритании нашли Кольцо всевластия
Материнские платы Gigabyte и Windows 10 столкнулись с «проблемой 3000 года»

"К счастью, у Gigabyte и Microsoft есть ещё более 980 лет и 10 месяцев для того, чтобы устранить описанную проблему..." :gigi:
Шел второй день карантина
https://www.youtube.com/watch?v=mJIN2abXnsk

Шел второй день карантина

Я один не понял при чем тут карантин и что тут вообще прикольного? Это типа если сейчас к обычной шутке добавить слово "карантин" или "вирус" — она автоматически становится вдвое смешнее? :spy:
Телепроповедник из Техаса Кеннет Коуплэнд попытался изгнать коронавирус при помощи оглушительных выкриков — он требовал, чтобы ковид немедленно покинул территорию США. Оказалось, что выступление Коуплэнда идеально ложится на хеви-метал, что, впрочем, и неудивительно, учитывая, как громко и неистово кричит пастор. Музыкальный блогер Андре Антунес из Португалии сыграл для ролика соло на гитаре — и, кажется, теперь ему точно стоит объединить силы с Коуплэндом и записать альбом. А там, глядишь, и коронавирус отступит.
https://www.youtube.com/watch?v=0JPRvxTjfOk
DigiMakc
:up2: :gigi: Реально круто получилось
76FX
2 дня уже угараю)
DigiMakc
Нда, Коуплэнд уже не тот. Болезни и проклятия как Коронавирус от Бога за грехи наши. Так как ты хоть заприказывайся, Богу не указ.
Изображение. Кликайте на фотку.
Изображение
Парикмахер стрижёт сотрудника энергетической компании и спрашивает:
— Отчего у нас в стране говорят, что в энергетике работать всё хуже и хуже?

Сотрудник отвечает:
— Представьте, что вы ежедневно, в начале рабочего дня, должны собираться всей парикмахерской и рассказывать администратору кого и как вы сегодня планируете подстричь, покрасить, побрить и причесать. В процессе работы, вы должны письменно фиксировать и обосновывать применение каждого инструмента для стрижки, при этом докладывать администратору о результатах их применения. Составлять "ежеквартальный" и "ежемесячный" планы стрижки, а также план стрижки каждой головы, письменно обосновать ее помывку, применение шампуня и других средств по уходу за волосами и прогнозировать результаты их использования.
Если вашу парикмахерскую посетит меньше клиентов, чем вы ранее отразили в плане, или вы сделаете меньше химических завивок и покрасок волос, чем было в прошлом месяце, вам отменят выходные и увеличат продолжительность рабочего дня. Это может продолжаться, пока вас не начнет посещать больше клиентов и пожилых женщин, нуждающихся в химии и покраске.
При этом, в течении рабочего дня вы должны успеть съездить за расходными материалами и подмести улицу вокруг парикмахерской, а также поприсутствовать на совещании по вопросам применения шампуней для ломких и сухих волос, сдать зачёты по мытью головы и, совместно с мастерами маникюра и специалистами по наращиванию ресниц, принять участие в межведомственном совещании на тему "Бритье, как исторический концепт в медиа-коммуникативном аспекте".
В случае, если во время работы вы уронили ножницы, расчёску, или не дай бог какой нибудь дорогой бальзам, вы должны будете провести в отношении себя служебную проверку и получить взыскание, из-за которого вас на несколько месяцев лишат чаевых.
Несколько раз в день администратор будет внезапно присылать к вам незапланированных клиентов, и вы должны будете успеть постричь их наравне с идущими по записи. При этом вас пару раз за день пошлют в другие парикмахерские, где вы должны будете подстригать чужих клиентов — потому, что те парикмахеры плохо работают или просто не вышли на работу. Также в течении рабочего дня к вам будут приезжать с проверками и проверять цвет расчесок, мягкость кресла, температуру зеркал, остроту ножниц и освещение зала.
Одновременно у вас на исполнении будет 20 планов по устранению ранее выявленных недостатков и пару-тройку планов по реализации особого контроля, установленного за вами вышестоящими Парикмахерскими департаментами и Цирюльными главками. А кроме того, решением свыше в этом месяце будет запрещено использование ножниц с острыми концами и электрических машинок для стрижки...
Да, и не забудьте написать справки по исполнению всех пунктов всех планов в установленные сроки. Потому как, если вдруг приедет комиссия во главе с главным подстригальным инспектором инспекции Цирюльни... то вам конец!

— А СТРИЧЬ-ТО КОГДА?!! — спросил обалдевший парикмахер.

— Полагаю, что на ваш первый вопрос я ответил?..
Походу раскусили причину бесконечных подгруздок в Starfield. :lol: Присутствует мат.
proffy
Загрузка в штаб-квартиру Созвездия

SSD: 3 секунды
HDD: 31 секунда
М-да
76FX, ещё и игры пошли такого объёма, что SSD под такие аппетиты стоят не дёшево. Можно правда часть, иногда довольно объёмную, не требующих скорости ресурсов перенести в другое место, на HDD, а в папку игры на SSD кинуть cимлинк, но это заморочки.

Дабы не оффтопить только, пара видеоприколов по Старфилду: фристайло, терминатор 2
Еще немного
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru