Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Есть программа MSI Afterbuner но она плохо работает с Min, Max, AVG и вообще на оверлее не показывает и даже в мониторинге. Может кто знает как врубить или что то на подобии этой программы, кто что может подсказать. А то делаю записи, а показать просто текущий, это не то.
Что бы я хотел,
Min 0.1%
Min 1%
AVG
Current
Max 0.1%
Max 1%
Может график время кадра. Но важно что бы было хотя бы Min, Max, AVG, Current
SevenXP
Никто не умеет выводить всё, что тебе нужно. Хвалёный FPS Monitor что-то там пытается, но эта чмошная софтина убивает CrossFireX для карт АМД. Так что качай последнюю версию Бёрнера, подбирай правильные драйвера, Винду, антивирь и работай. Альтернативы ему просто нет... ;)

Есть программа MSI Afterbuner но она плохо работает с Min, Max, AVG и вообще на оверлее не показывает и даже в мониторинге.


Плохо читаете документацию. ;) Минимальное, максимальное и среднее значения частоты кадров (а также 1% и 0.1% low) имеют смысл только в привязке к определённому временному интервалу, поэтому показываются они только в режиме бенчмарка и с начинают регистрироваться и отображаться только с момента нажатия на горячую клавишу "Начало бенчмарка".
Unwinder
а вот это я профукал. Над глянуть, попробовать xD спасиб
Makc1968
Ок спасиб.

Как раз на подходе пару игр, надо будет записать видосик xD
SevenXP

Привожу ответ на Ваш вопрос разработчика FPS Monitor:
"Товарищ Unwinder, в принципе, правильно ответил.
Заодно добавлю то, что он не сказал — Min 0.1%, 1% (плюс еще какой-то Max 0.1%, 1% приплели) — это вообще очень тонкая статистика. В смысле, нужно хорошо представлять, что это такое и как это работает, для того, чтобы использовать. Для подавляющего большинства людей она бесполезна, несмотря на множество видео в ютубе, рассказывающих, какая это крутизна — такая статистика. Хотя бы потому что эти обзорщики сами "плавают" в теме :)

В текущей версии (на сайте) FpsMonitor "по просьбам трудящихся" были добавлены показатели Min 0.1%, 1%. В версии, которая готовится к релизу их нет. Просто временно выключены. Если "трудящиеся" все так же будут требовать, включим :)
Так что, использовать можно и fpsmon, и msi ab."

А вот снимок моего экрана. В FPS Monitor включены все опции для закладки частоты кадров:
Изображение

Поэтому качайте FPS Monitor с сайта Radeon.Ru: http://radeon.ru/downloads/utils/fps_monitor/.
RDN_User[old]
вроде цифры по жернее, и в MSI AB тоже норм, к стати есть програмка под MSI AB которые парсит значение бенчмарка и делает видос, который я потом смогу положить по верх?
видео из разряда, типа падения время кадра, ну как у многих на видео, даже хз что хочу именно просто красиво, добавить бы на свои видосики xD
сразу типа такой, о крутой чел, видео с графиком xD
SevenXP

Советую вот здесь посмотреть снимки экранов с различными вариантами настройки оверлея FPS Monitor:
https://occlub.ru/forum/showthread.php?t=15313

Все предварительно настроенные оверлеи Вы сможете найти в меню "Сцены", главного окна программы. Их там сейчас предустановлено 22 штуки. На любой выбор.
Или у Вас супер специальная задача? Тогда Вы всегда можете настроить сами, по своему усмотрению.

А в их группе ВКонтакте Вы сможете найти и другие ответы на свои вопросы.
RDN_User[old]
О большое спасибо.
Да нет обычные цели, просто показываю видосики, что может тот или оной девайс, которые попадает мне в руки. А смотреть когда больше информации, куда приятно, чем на сухую статистику)) xD больше инфомраци и красивой, больше лайков :gigi: :lol:

Жаль что FPS Monitor у меня зависает, новая версия, скачал 4400 билд, даже поддержал рублем разрабов xD
Вот получил почти то что хотел, надо еще по баловаться и под настроить.
Вот что я хотел — так выходит на много лучше))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru