Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 14 из 14 [ Сообщений: 536 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Показать сообщения за  Поле сортировки  
proffy

Есть же темы: AMD vs Intel и ATI vs NVIDIA, не надо писать в непрофильной теме.

Я балдею с вас! У вас самая больная тема в разделе — ФЛЕЙМ :eek: А форум превратился хрен знает во что.Я пишу про тему — ATI vs NVIDIA. Последнее сообщение 1 месяц назад. AMD vs Intel — Битва титанов! (часть 6) — последнее сообщение 2 месяца назад. :eek: Какие они активные!!!! :gigi:
Манул, если постить новые сообщения вместо профильных тем в не профильные, то в профильных — новых постов и активности и не будет, ваш Кеп. :spy:
proffy
И осмелюсь напомнить вам обязанности модератора.
Модератор обязан — не просто смотреть и орать как будто всем селом забивают поросёнка а просто перенаправлять посетителя на нужную ветку объясняя ему что и как.А вы сначала проспали всё а сейчас подняли ор — как так?? :eek: Это ВАША РАБОТА!!! И поэтому вы модераторы!!! И не надо мне тут предъявлять!!!!Я вам уже в ответ предъявил!!! :abuse:
А то вы прекрасно помните о своих правах и забываете об обязанностях. :(
Манул, вот смотрите, я как раз вас перенаправил на нужную ветку, объясняя, что и как. Без ора, ор это вот это:

Это ВАША РАБОТА!!! И поэтому вы модераторы!!! И не надо мне тут предъявлять!!!!Я вам уже в ответ предъявил!!!
но вы тут же начали флудить и в этой теме, за что и получаете заслуженное предупреждение.
жив ли форум вообще?
Sunmen
А что Вас смущает?
Sunmen, имхо, оно вообще по Радионам везде тихо стало. Возможно, кроме майнерских форумов. Ещё год-другой назад на guru3d по каждой версии 10+ страниц исписывали, а щас вот так. Кроме, как для майнинга Radeon нынче не очень интересен. Цена/производительнось не лучше, чем у NV, и это без перевода в рубли.
proffy
Думаю, было бы неплохо для тега OFF сделать нормальный размер шрифта.
Серый плюс еще и мелкий — слишком тяжело для чтения.
Ну и современные тенденции такие... это, конечно, скорее мысли по оформлению, а не по реструктуризации конференции.

proffy
Думаю, было бы неплохо для тега OFF сделать нормальный размер шрифта.
Серый плюс еще и мелкий — слишком тяжело для чтения.
Минимальный размер шрифта задаётся в настройках браузера, и у меня увеличен, что бы мне было нормально. И нормально не только на этом сайте. А так, сама идея: сделать OFF нормального размера — хороша, "серости" хватит.
Предлагаю перенести в АРХИВ (если такой имеется) или удалить все темы с крайними сообщениями старше 3-х лет.

Например:
Раздел "О материалах сайта". 205 тем. Из них 6 тем с сообщениями этого года, т.н. "активных". Зато 13 тем с сообщениями 2001 года, 33 темы — 2002 года, и т.д.
Или вот в чём ценность или актуальность темы "Розничные цены" (2003 года), где два сообщения?
Ну и что?
Кому ещё нужны "конструктивные предложения по реструктуризации конференции"?
RDN_User[old]
Среди старых тем и сообщений есть и полезные. Скопом это делать неправильно.
Да, и реструктуризация конференции — это несколько другое понятие.
NEW

Ну так поделитесь своим пониманием этого "несколько другого понятия".
А то "размер шрифта", как-то не очень.

Если не сложно, приведите пример темы 17-летней давности, которую Вы считаете полезной.
RDN_User[old] Для истории лучше оставить. хз чем вам мешают давние сообщения. Я вот не знаю где они, о чем они. Зато Google знает.
Предлагаю еще более радикальное решение — превратить конференцию в чат. Вопрос, ответ — удалил. :)
md_max — ответ в точку :up:
"...разрушим, а затем..."
proffy, по вопросу о современных тенденциях завел отдельную тему, предлагаю там поделиться мнениями.
NEW
А вот вопрос: как хранится контент форума — в обычном виде или на само-архивирующем разделе сервера?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru