Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 20 из 20 [ Сообщений: 798 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Dollar59
xD хорошо что все хорошо :up2:
хм а ведь у меня то же есть MSI GTX 1080 Gaming X хотя в обзорах говорил что там прокладки хорошие ставят и течь не должны.
А так все больше убеждаюсь что внутри корпуса, должен быть холодильник, что всяких проблем с перегревом не было. Точнее ставят всякую фигню, вроде эксплуатируешь в приделах нормы, а они горят. Правда горят как я понял на серверных блоках.
x__CRAZY__x
У меня в простое 0.650 и в нагрузки (Destiny 2) 1.050 но я вам так скажу если карта работает и не хотите разгонять, играйте и не парьтесь, слишком уж разные система питания у карт 1080 Ti даже есть обзор всех плат.

x__CRAZY__x
У меня в простое 0.650 и в нагрузки (Destiny 2) 1.050 но я вам так скажу если карта работает и не хотите разгонять, играйте и не парьтесь, слишком уж разные система питания у карт 1080 Ti даже есть обзор всех плат.

да,я знаю что есть много разных систем питания и по разному развязаны,в данной карте референсная плата,но просто подозрительно мало ,в простое 0.6870 V,это приблизительно как и у Вас.пока разгонять не собираюсь,мне более чем достаточно производительности этой,но поэкспериментировать хочется :gigi: :gigi: :gigi: ,посмотреть что может.
разгон в панели NVIDIA отсутствует??? :confused: :confused: ,или где-то спрятан???
SevenXP


Вот они и потекли не сразу, а почти через 2 года после покупки. :gigi:
x__CRAZY__x
а это только у amd был разгон, я для таких дел использую прогу от моего производителя. А так не когда даже не виде у Nvidia ;)
сразу советую слазить в nvidia control panel и выставить себе полный диапазон 0-255 там стоит по умолчанию урезанный. Ну и выставить оптимальный режим на монитор. К примеру у моего есть полный RGB и 10 бит но nvidia ставит по умолчанию полный RGB и 8 бит.
SevenXP

А мне показалось что с полным диапазоном картинка стала хуже. Я месяца 2 назад об этом узнал. До этого никогда не менял. :gigi:

и 10 бит

монитор тоже 10 бит на канал имеет?

x__CRAZY__x
а это только у amd был разгон

жаль :( :( :( удобно было,нашел 6.08-nvidia-system-tools.exe,древнее дополнение к панели Nvidia,ихний OVERDRIVE,но так написал ранее древний и эту карту не поддерживает,хотя некоторые функции и делает.

x__CRAZY__x
сразу советую слазить в nvidia control panel и выставить себе полный диапазон 0-255 там стоит по умолчанию урезанный.

где оно :confused: :confused: :confused:
нашел :gigi:

x__CRAZY__x
К примеру у моего есть полный RGB и 10 бит но nvidia ставит по умолчанию полный RGB и 8 бит.

а мой вроде только 8 bit и держит :spy: :spy: :spy: .даже такого пункта не вижу у себя :( :( :(.

Вот они и потекли не сразу, а почти через 2 года после покупки. :gigi:

Майнингом не баловались? ;)
Rucha

Нет, только игры в больших количествах. :yes:


Вот они и потекли не сразу, а почти через 2 года после покупки. :gigi:

Майнингом не баловались? ;)

:lol: :lol: :lol: а признается :confused: :confused: :confused: :gigi: :gigi: :gigi:

:lol: :lol: :lol: а признается :confused: :confused: :confused: :gigi: :gigi: :gigi:

Да, потому и спросил, что припоминаю оправдание насилия над железом под майнингом от данного пользователя.

Dollar59
Добровольно признаетесь или поискать?

Dollar59
Добровольно признаетесь или поискать?

:up2: :up2: :up2:
не ну у меня тфю тфю тфю пока все ок. Хотя 1 год в игре (прада не так часто играл как хотелось) и год в майнинге пока ок.
Правда майнинг месяц как остановил.
хотя подумаю перевести фермы на гринд шмота xD

Правда майнинг месяц как остановил.
Че так?
Rucha
слишком низнкий доход, а если еще и в низ пойдет, то вообще не окупишь.
Ну совсем недавно GTX 1080 TI выдавал всего лишь 1.1$ на Nice hash miner сейчас где то 1.5$ изнашивать ресурс видюхи имеет смысл только с 2$ в сутки с надеждой роста.
Но по чему то сложность не падает слишком долго.в прошлом году по цене 2.200$ за биток я с меньшей мощностью за неделю добывал 0.03 BTC, сейчас цена упала, сложность высокая и добуду с большей мощностью только 0.004-0.005.
Месяц назад когда майнил GTX 1080 Ti приносила в сутки 0.00032 BTC, цена почти та же, чуть чуть выросла, но за сутки только 0.00018 BTC нет смысла палить электричество, может на расход какой и за работаю, но точно уж не на ремонт или замену видюх

не зра же ценник почти по всем видюхам стал более менее адекватным, вот уже RX 580 на 8 gb можно купить за 300$ а раньше за 700-800$ xD


Последний раз редактировалось SevenXP 10:08 24.07.2018, всего редактировалось 1 раз.

или поискать?
Поищите.
DigiMakc
А про вас что поискать?
Rucha
Не про меня. А про товарища, про которого Вы выше говорили.
Ну вот и новое поколение жирафов выходит.
Характеристики действительно впечатляют. Пришла пора АМД шевелить рогом.
https://4pda.ru/2018/08/14/352921/

Ну вот и новое поколение жирафов выходит.
Характеристики действительно впечатляют. Пришла пора АМД шевелить рогом.
https://4pda.ru/2018/08/14/352921/

Но это не игровые,на следующей неделе узнаем про игровые,вот там будет о чем поговорить,а сейчас не интересно для нас простых смертных.
Это профессиональные карты. Нам такие дома обычно без надобности. :up2:
x__CRAZY__x
А с чего вы взяли это? Видео то посмотрите. Там вы увидите карту размером с чип АМД дриппер2.
Поэтому и написал — [quote="Манул"] Пришла пора АМД шевелить рогом. :shuffle:
Наконец то сменю свою 1080 на 2080! Как думаете когда нереференсные варианты карт появятся в России? :beer:
Dollar59, обещают не раньше чем в сентябре продажи. А значит не референс появится через месяц-два. В общем октябрь — ноябрь.

изнашивать ресурс видюхи имеет смысл только с

ЛОЛ, :lol: помнится с год назад в теме майнинга эти же господа меня уверяли что карты после майнинга только лучше становятся. Что время то с людьми делает!.. :D
Ehnaton, нет, ну любая техника имеет ресурс работы. Это как бы нормально. Соответственно, когда она лежит или работает ресурс вырабатывается с разной скоростью. В итоге тут не подкопаешься. :D
А ещё больше этого самого ресурса будет, если распаивать будут не самую дешёвую как рис рассыпуху на дорогих карточках, а хотя бы того качества что стояла лет 5 назад. Ох уж эти экономные ки.. корейцы )))
Всем привет. Подскажите пожалуйста, стоит сейчас брать RTX 2070 Super или лучше подождать выхода видеокарт 3000 серии ?
skobar, а вам вот горит? Если деньги карман жгут — можно взять. Если нет и везде хватает производительности 580 — можно подождать. Только вот я не уверен, что карты 3000 появятся в этом году. Возможно стоит подождать Big Navi эти могут выйти в этом году.
Matrix Renegade
Здравствуйте. Да нет деньги карман не жгут, и видеокарту я себе менять пока не собираюсь. Просто сыну день рождения 6 июля, а у него тоже rx580 8gb, не так давно купили ему монитор 144 Гц. Играет он во всякие выживалки, королевские битвы. Так вот думаю покупать, не покупать. Вроде бы как в и-нете пишут что rtx3000 должны выйти и появиться в продаже осенью 2020. А вот насколько в них будет прирост производительности и стоимость в отличии от rtx2000 серии. Вот и хотелось бы услышать мнение людей, всем за ранее спасибо.

у него тоже rx580 8gb, не так давно купили ему монитор 144 Гц. Играет он во всякие выживалки, королевские битвы. Так вот думаю покупать, не покупать.

Покупать! Жить нужно здесь и сейчас, а не вечно ждать с моря погоды.
Мне в аналогичных задачах пока хватает 1070ti на профильном 165-герцовом мониторе Full HD. Если есть возможность взять 2070s, то почему бы и нет? :)
skobar, если бы им выйти осенью, то они уже бы их анонсировали. Однако пока нет ничего. Поэтому на осень я бы не рассчитывал. Какой процессор и в каком разрешении он играет? 2070S карта отличная, у самого такая от asus. Брать можно. Главное, что бы производительность в процессор не упиралась.
Matrix Renegade
Процессор у него R5 3600X, у монитора разрешение 1920 х 1080, 24 дюйма, 144 Гц. Если проца для RTX 2070 Super будет мало, возьму R5 3600X себе, свой R5 1600 продам, а сыну поставлю или 3700 или что то из 4000 серии.
skobar, хватать должно, особенно если память настроена. Так что брать 2070S можно смело. Про Ампер для пользователей так ничего и не слышно. Вот Big Navi все же есть.

Если проца для RTX 2070 Super будет мало, возьму R5 3600X себе, свой R5 1600 продам, а сыну поставлю или 3700

там в играх разницы не будет почти
Всем спасибо за советы, взял Gigabyte GeForce RTX 2070 SUPER WindForce 3 OC 8GB. Завтра подарим.
Тут появился такой вопрос, "у знакомого R5 2600X он хочет тоже взять RTX 2070 SUPER, скажите его процессор раскроет её" ?
skobar
Раскроет
DigiMakc
Спасибо.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru