Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 19 из 20 [ Сообщений: 798 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Dime18
Ну про SLI я думал но посмотрел тесты, оно того не стоит, а по поводу GTX 1080 как юзер в 4К скажу так, во многих игр, ее хватало в 4К в некоторых нет. Как раз GTX 1080 Ti и дает это мощь. ~30% Разницы на вскидку.

RAV123
Да понятно что просядит, понимаю что карты начнут падать в цене и тд тп. Но при большом желание, счас можно отбить переплату. Да и в целях майнить майнить и майнить и ждать след скачка. Повезет, ок, не повезет ну ладно, не пью не курю, считай на это трачусь :)
А так что касается видеокарты то крутотеньюшка. Mafia 3 идет плавно ~ 50 +— (2-3 fps) играбельно. Скоро еще парочку игр проверю. Жаль 3D mark со своим сборщим инфы о системе, как обычно тупит.

скоро все рухнет
Что рухнет?)) Скоро — это когда?)
DigiMakc
К сентябрю золотая лихорадка обанкротится . И жареные карты наводнят БУ рынок .
RAV123
О так есть время отбить деньги :)
RAV123
На чём основан прогноз?

И жареные карты наводнят БУ рынок .
Да простится Вам, ибо не ведаете о чем говорите.
-Мы выслали уже за ними они не изменят рынок своей криптовалютой,-разочаровавшись в долге хранить право сказал Йода.
Изображение
-Всепоедающий процесс приостановится когда корма станет меньше.— вмешался Энекейн приказав Асоке.
Изображение
-Я всё сделаю мастер,-сказала Асока отправившись к майнерам.
Изображение
-Всепоедающий процесс поражал, но двигал империю и её развитие,-подумал johnhn и завалился спать допив содержимое кружки.
DigiMakc
Да простите нам грехи наши тяжкие — Святой отче :gigi:
Немножко по тестить удалось Palit GTX 1080 Ti Gaming Rock Premium Edition наверно Palit я больше не когда не возьму. столько видеокарт от палит (уже 4-ть) и во всех мне что то не нравиться.
В этой какой то треск на оборотах от 45-52% это какой то ппц от 52% уже норм редко и чем выше тем тише. Именно 1-н вентилятор так ведет себя. просто оборты увеличиваю понижаю и есть стреск. В гарантию, с такими проблемами с поставками решил не нести выставил ручное управление да и все.
Что касается игр в OS режиме тут меня все довольно таки порадовала. (все пишу в местах которых по бегал) разрешение 4к. средний FPS
1) Mafia 3 ~ 50 fps
2) Far Cry Primal ~ 60 fps (бенчмарк средняя 60)
3) BF1 везде больше 60 FPS вообще отлично
4) Assasssin Creed Синдикат сглаживание FXAA все остальное максимум ~ 45 fps время кадра низкое по этому чувство что играешь как на PS4 но только лучше графика и чуть плавнее. Комфортно без проблем и подвисонов
5) Vikings — Wolves of Midgard ~ 60 fps
6) Deus Ex Mankind Divided ~45 fps +— 5fps тут немного надо снижать графику но в целом играть можно
То что не проверял но с учетом как играл на GTX 1080 даю гарантии след
7) The Division 60 fps + (тут с новыми патчами изменились графические настройки)
8) Doom 60 fps + в Vulkan наверное будет 80fps +
9) Fifa 17 60 fps +
10) World of Warships 80 fps +
11) World of Tanks 80 fps +
12) STAR WARS Battlefront 80 fps +
Mass Effect Andromeda к сожалению уходит в крашь

Как и думал GTX 1080 Ti на данный момент любые игры способен хорошо отображать в 4К так что думаю следующее покаление топовой видеокарт будет спокойно вытягивать 4к, а еще через поколение уже не Hight-End начального уровня. Аналог GTX 1080 или GTX 1070 такой вот у меня прогноз.
всем привет :beer:
цены на видеокарты задолбали,но моя старушка сдалась,ну или почти.
выбор стоит между 1080 TI,или VEGA 64.
как сейчас обстоят дела у веги,в дровах подтянули производительность???и где можно заказать на украине за разумные деньги.
x__CRAZY__xНу, если выбор стоит именно между 1080Ti и Vega 64 то лучше взять 1080. Драйвера в порядке у Веги, но производительность все же в большинстве проектов выше у 1080Ti.
x__CRAZY__x
Я бы брал GTX 1080 Ti то что и взял. Между GTX 1080 и GTX 1080 Ti я получил примерно 25-30%. Во многих играх в 4К отлиный FPS что бы играть на ультра в некоторых проектах 45+ у других 60+
Vega 64 все так то жрет много, а производительность ну в очень редких проектах сопоставимо. И только там где у обоих картах 60+ FPS. А драйвера у тех и у тех давно уже нормальные.
x__CRAZY__x
И еще не забудьте что Веге нужен хорошего качества блок питания , не мение 750W , а лучше 1000W . Хотя и 1080 Ti нужен 600W . Цены то в Розетке более мение нормальные , но еще там и сервис насчет гаррантии и обмена нормальный . В остальных магазинах люди жалуются на кидалово . Вот я надыбал магазин с очень аппетиными ценами https://kiev-it.com , уж не знаю как там с сервисом , но цены заманчивые https://kiev-it.com/p571702245-videokar ... e-gtx.html в Розетке такая карта значительно дороже https://hard.rozetka.com.ua/38761576/p38761576/ ну и конечно брать только по Наложенному платежу .

x__CRAZY__x
И еще не забудьте что Веге нужен хорошего качества блок питания , не мение 750W , а лучше 1000W . Хотя и 1080 Ti нужен 600W . Цены то в Розетке более мение нормальные , но еще там и сервис насчет гаррантии и обмена нормальный . В остальных магазинах люди жалуются на кидалово . Вот я надыбал магазин с очень аппетиными ценами https://kiev-it.com , уж не знаю как там с сервисом , но цены заманчивые https://kiev-it.com/p571702245-videokar ... e-gtx.html в Розетке такая карта значительно дороже https://hard.rozetka.com.ua/38761576/p38761576/ ну и конечно брать только по Наложенному платежу .

цены хороши,но за Б/У ??? :eek: ,не...не хочу,тем более за видео.
Добавлено 1.07.2018
Выбор остановил на этой
iChill x3 без разгона
Плохих отзывов не нашел, нравится что на референсной плате.
Кто что может сказать ЗА И ПРОТИВ.
спасибо.
Полазил,почитал,интересно,понравилась также модель с четырьмя карлсонами,но есть плохие отзывы,что он быстро выходит из строя.на ютубе майнеры жалуются.
Есть у кого такая???? х3 или х4 ,что можете посоветовать,не охота сейчас выкинуть 1000 мертвых президентов и потом плеваться.
Спасибо.
x__CRAZY__x
В связи с тем что ходят слухи — к осени выпуск что то типа GTX 1180 и ТД , то я бы не стал сейчас тратить президентов , что бы потом не кусать локти . Возможно что новая GTX 1180 будет по производительности как GTX 1080 Ti , а цена как у GTX 1080 . А что то типа GTX 1180 Ti будет естественно шустрее , а цена как раз те 1000 дохлых . Ну и нынешние могут подешеветь . Если конечно доллар не прыгнет . Так что бабосики нужно в зелени держать .
RAV123
Знаю, думал об этом.но я сейчас на больничном,старая не даёт возможности поиграть,вот и потому горит :D одно место,скучно.а то что новое будет сопоставимо по производительности или чуточку мощьнее,меня не особо мучает,моего камня может не хватить для этого поколения,не говоря уже о новом,но на собственной шкуре знаю что ТОП поддерживается дольше .а какая цена будет на новые,ни кто не знает,и упадут ли цены на текущие так же.так что для себя вижу только брать сейчас,только осталось определится стоит ли платить за четвёртый недокарлсон :gigi: .
Кто-то в обзорах пишет тихая холодная 72*,а кто-то что относительно тихая и горячая 82*.беспокоит только температуры,шум побарабану.
Вот и кому верить?а четвёртым карлсоном заинтересовали,стоит отдельный радиатор не связанный с основной системой охлаждения и теплотрубка.вот и задумался.
x__CRAZY__x
Вот цена на 1180 — https://vgtimes.ru/news/49480-cena-i-da ... yandex.com
Думайте сами решайте сами. :shuffle:
Манул
Видел,читал уже.цена «сладкая» :shuffle: .
Даже не знаю что сказать если это реальная цена :spy:
x__CRAZY__x
Одним словом — КАРАУЛ!!! :eek: ;)
Манул
Это точно.
Даешь тему "Эксклюзивные коллекционные видеокарты от 1200$ и выше. Выбор и сравнение." :gigi: и ведь кто-то же будет их адово разгонять и собирать в квады :eek:

Даешь тему "Эксклюзивные коллекционные видеокарты от 1200$ и выше. Выбор и сравнение." :gigi: и ведь кто-то же будет их адово разгонять и собирать в квады :eek:

:up2: :beer:
Точно!!! :lol: :lol: :lol: Такими темпами скоро и 10000$ мы переплюнем на раз.

Точно!!! :lol: :lol: :lol: Такими темпами скоро и 10000$ мы переплюнем на раз.

Не надо :(
Здравия желаю! Вот эта карточка мощнее той что у меня в профиле? https://www.onlinetrade.ru/catalogue/vi ... 21303.html Моя что-то начала глючить, если помрёт не знаю даже на что менять.
Dollar59 нет, примерный паритет.
Dollar59
+— где то будет на 5% сильнее в других играх на 5% слабее.
Но за такую цену ее только в топку выкинуть дешевле взять GTX 1080 Ti и вот она будет мощнее. хотя на том сайте все адски дорогое
Palit GeForce GTX 1080 Ti Super JetStream 11GB у нас 1710 рублей = 850$ при этом у нее плата не как не отличается от Game Rock PE и можно вогнать спокойной биос от GR PE по крайне мере так говорили в обзоре и одна из лучших gtx 1080 TI плат именно у палит.
А вот GTX 1080 TI даст вам 20-30% в целом я так же свою MSI 1080 Gaming X менял на Palit 1080 Ti GR PE прирост получил отличный и почти все в 4К на ультра без компромиссов. Конечно есть игры где 45+ есть типа Deus Ex mankind divided тут еще все хуже. Но что касается BF1, SW BF2, и очень много других игр минимальный от 50+.
Но Если вам не нужен 4К то 1440p спокойно вывозит GTX 1080
Dollar59, так что бы вы заметили нет. Ну может в майнинге только будет шустрее.
Знать бы когда зелёные выпустят новые карты, может быть дотянул бы со своей. У моей походу память помирает. GTX1080Ti не хочу брать. 65к, жаба что-то душит. А 52к за Вегу 64 да ещё с таким охладом вроде бы и не душит. :shuffle:

Моя "психологическая" цена, около 50к. Которую не жаль отдать. А GTX1080Ti не лезет туда.
Dollar59
https://overclockers.ru/hardnews/show/9 ... e-gtx-1080
Процесс похоже уже пошел. Терпение только терпение. ;) :shuffle:

Dollar59
https://overclockers.ru/hardnews/show/9 ... e-gtx-1080
Процесс похоже уже пошел. Терпение только терпение. ;) :shuffle:

:up: :up2: :beer:
Класс новость.
Dollar59
Так вы же карту скинули она стоит 53 тыс, а ту что я привел 54 тыс. + Это я еще считал по нынешнему курсу, когда рубль падает. А если по более высокой цене зукупили баксики. то и цена бы была другой, меньше 50 тыс. У нас ценник GTX 1080 Ti от 850$ примерно, ха эту цену можно крутую карту взять. Palit GeForce GTX 1080 Ti Super JetStream
Но а так да лучше всего подождать, майнинг рухнул, склады полны, покупать новое не кто не хочет, б.у рынок со сладкими ценами.
SevenXP

В РФ GTX1080Ti стоит от 1000$, в Питере. + я беру все только в Онлайн Трейде или Кее. Проверено что не кидают с гарантией. В Трейде вообще пошёл и сдал, даже через год без проблем. Ну и посмотрите: https://www.onlinetrade.ru/catalogue/vi ... 27709.html

Палитовкую не рассматриваю из-за ужасного дизайна. (на вкус и цвет) К самой фирме отношусь хорошо.

Я вообще предпочитаю только MSI и ASUS. Ибо проверенные фирмы уже. Та же 1080 от MSI моя, отпахала почти 2 года без передышки. Я бы её по гарантии сдал, но к сожалению брал в Юлмарте. А он в декабре обанкротился, поменял юридическое имя и кинул всех с гарантиями. :mad:

Та же 1080 от MSI моя, отпахала почти 2 года без передышки. Я бы её по гарантии сдал, но к сожалению брал в Юлмарте. А он в декабре обанкротился, поменял юридическое имя и кинул всех с гарантиями. :mad:

Ты занимался майнингом ? Ну, тогда, я вроде как не удивлён, что карта померла.

А ещё, карту можно послать производителю в ихний гарантийный департамент, отремонтируют (если нет такого центра поблизости от тебя, придётся слать в Тайвань). Отправление туда -- за свой счёт, обратно -- за ихний.



Та же 1080 от MSI моя, отпахала почти 2 года без передышки. Я бы её по гарантии сдал, но к сожалению брал в Юлмарте. А он в декабре обанкротился, поменял юридическое имя и кинул всех с гарантиями. :mad:

Ты занимался майнингом ? Ну, тогда, я вроде как не удивлён, что карта померла.

А ещё, карту можно послать производителю в ихний гарантийный департамент, отремонтируют (если нет такого центра поблизости от тебя, придётся слать в Тайвань). Отправление туда -- за свой счёт, обратно -- за ихний.


а как и где можно узнать по подробнее о такой "услуге" :confused: :confused: :confused:
x__CRAZY__x
На коробке от карты должен быть адрес сайта , туда и надо писать о проблеме с картой . И ждать что ответят . Но нужно знать английский . Да и скорее всего врядли вам поменяют по гарантии . Так как после покупки карты ее нужно было сразу зарегистрировать на сайте производителя карты . Но может и поменяют если не прошел срок гарантии с момента изготовления на заводе . Обычно срок 3 года , а там от производителя зависит . Может быть и меньше и больше .

x__CRAZY__x
На коробке от карты должен быть адрес сайта , туда и надо писать о проблеме с картой . И ждать что ответят . Но нужно знать английский . Да и скорее всего врядли вам поменяют по гарантии . Так как после покупки карты ее нужно было сразу зарегистрировать на сайте производителя карты . Но может и поменяют если не прошел срок гарантии с момента изготовления на заводе . Обычно срок 3 года , а там от производителя зависит . Может быть и меньше и больше .

только что забрал с почты.карта 03.2018 выпуска.сейчас полезу регистрировать :gigi: (дрова ставлю).а там и посмотрим.

а как и где можно узнать по подробнее о такой "услуге" :confused: :confused: :confused:


Я пошарился по международному сайту МСИ -- там написано, что надо идти в территориальный сервис-центр. В России (Москве) есть такой. Даже если и магазин обанкротился, то я предполагаю, что испорченную карту можно послать в российский сервис-центр.

https://ru.msi.com/page/warranty

В принципе, отсутствие регистрации не должно влиять никаким образом на права потребителя. Т.е. регистрация -- это гиммик, чтобы производитель мог слать рекламу.
взял такое чудо INNO3D PCI-Ex GeForce GTX 1080 Ti iChill HerculeZ X3 ULTRA.
интересная карта и меня всем устраивает(погонял немного).
температура в простое 40-41 открытый стенд,закрываю ящик и температура за несколько минут выравнивается с камнем 37.
под нагрузкой фурмарк ~15 минут ,открытый 79,закрытый бегает 72-73.
пока новая шум отсутствует :spy: ,слышно винты и залмановский экстрим на камне.
осталось разобраться что и где настраивать,я из красного лагеря,всегда были только радеоны.

вопрос к владельцам 1080ти.
какое напряжение ГПУ в полной 3D нагрузке :confused: :confused: :confused: у меня гпу-з пишет 0.8750 V max. :eek: :eek: :eek: мне кажется что какую-то фигню пишет.
Карту я свою починил. Оказывается там термопрокладки потекли. Всё промыл спиртом, почистил. Заменил термопрокладки, пасту на чипе тоже сменил на Noctua NT-H1. И всё, как новенькая. Час гонял "волосатым бубликом" — 76с! :beer: Теперь можно и новое поколение подождать... :up2:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru