Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет. Проблема после обновления msi r9 270 2g gaming. В самом начале после обновления драйвера на последний после перезагрузки системы стали возникать полосы и комп вис, потом систему перезагружал и через небольшое кол-во времени опять. Потом уже после нескольких попыток перезагрузки шла загрузка винды и появлялся чёрный экран и комп опять вис. Система windows 10. Пытался ставить windows 7, та же проблема. Даже пытался ставить опять 10 и другой драйвер, 2017 года, заранее отключив интернет, но та же проблема. Как только переходил в безопасный режим, то всё норм. Драйвер удалял и входил как обычно в Винду. После установки драйвера снова опять возникала та же проблема. В чём причина вообще не понимаю. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему?
Stelsman18
Видяху в ведро и в магазин за новой — у этой отвал чипа или памяти. Можно "прогреть" в мастерской, но её от силы на полгода хватит и потом точно в ведро. Мои соболезнования...
100% из-за этого или в чём то ещё проблема может быть?

-- Добавлено спустя 32 мин 9 с --
В самом начале артифакты возникли только раз 2, а потом уже чёрный экран после установки дров
Stelsman18

стали возникать полосы
Не плохо бы, на фото этих полос посмотреть?
И вы не указали блок питания системы.
alik_masha, уже не посмотрим. Там черный экран. Скорее всего карте действительно капут. Симптомы именно такие и бывают. Попробуйте карту на другом ПК, при такой возможности. Если там будет то же самое — карту в ведро ну или пробовать прогревать.
Приветствую всех! Переустановил повторно ОС ВИНД7. После установки драйвера видяхи 6370 РАДЕОН появляется чёрный экран. Перепробовал разные сайты и драйвера конкретно к этой видяхе. До сноса старой ОС всё работало. Подскажите как быть ? В чём ошибки при установке драйвера видяхи ?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru