Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 46 из 47 [ Сообщений: 1848 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Как думаете, господа, есть смысл менять OnePlus 5 на OnePlus 5Т, которые вроде как в марте должен официально у нас выйти? Стоят ли их отличия требуемых 30 килорублей? Или это чисто косметическое обновление линейки?
MikeIS

Ну хард ресет грохнет все данные по идее и будет чистый телефон как с магазина.

Как бы не так. Сразу напоретесь на FRP Lock (Factory Reset Protection lock). Во всех аппаратах, начиная с Android 5.1.
Не делайте этих ошибок. Нынче это весьма популярная тема.
Еще никто не мешает включить штатное шифрование данных.
И еще есть штатная возможность у владельца удаленно заблокировать устройство или стереть данные (посмотреть, где оно находится и т.д.).
Вопрос с 5Т постепенно утрачивает актуальность. Упорно ходят слухи, что в мае-июне нам грозит релиз OnePlus 6. Соответственно, переношу фокус интереса на него. и еще вопрос яблоководам — монобровь вверху экрана сильно мешает?
MedForce
По исследованиям у 5Т один из самых больших уровней излучения. :(
https://wylsa.com/samye-opasnye-po-urov ... smartfony/
Манул
Получается, со связью скорее всего там всё хорошо. Я бы с подозрением отнёсся к аппарату с дохлым передатчиком.
Вас это действительно пугает? SAR и ужасно "вредные" айфоны )
А у меня Samsung 8-) https://www.devicespecifications.com/ru ... r/4e052719
Хотя всë равно я по телефону не много разговариваю.
DigiMakc
Это чтобы голову не спалить? ;)
NEW
Нет, не люблю много болтать по телефону.
В месяц 100 минут выговорил, вот не знаю, много это или нет.
DigiMakc
Думаю, это очень немного.
NEW
Ну и хорошо :)
Есть необходимость купить подарок — обычный сотик (не смарт!), но с приличными АКБ и камерой, а также с кнопеньками, надписи на коих не нарисованы, а скрыты внутри прозрачного пластика (для пущей долговечности). Радио — без разницы.
Формфактор — лучше стандартный, но и раскладушку тож можно рассмотреть.

Боль-мень подходит (кнопеньки :oops: ) Philips Xenium Е570, но в сети пишут, что у него камера :abuse:
-----------
Может кто-нить встречал такое чудо?
U-Nick
Требования нереальны. Сейчас не смарты выпускаются в основном в виде бабушкофонов, соот-но камеры там или отсутствуют или для галочки.
U-Nick, таких решений практически нет — в Азии выходило несколько моделей таких "звонилок", но по факту это были аппараты со смартфонным железом + корпус от звонилки + неузнаваемый Android в MediaCenter стайл. Сюда добавлялся и очень негуманный ценник, который выглядит крайне проигрышно на фоне сенсорных смартфонов.

Есть необходимость

можно спросить у гугла, оказывается в интернетах иногда попадаются статьи типа вот такой:
http://androidnik.ru/knopochnyj-telefon ... -batareej/
x[x]x
Неплохой ресурсик... вот только обещали с ценами — и хде они? :spy:

Раньше я в СВЯЗНОМ забирал их каталоги "Взрослые игрушки", но они давно кончились, а накопленное я уже снес в детскую библиотеку.
U-Nick
Знакомый покупал телефон от какого-то известного производителя мощных Powerbank'ов, видел его издали, кнопочная продолговатая такая трубка, орет говорит очень громко, разборчивость не очень, глуховато. Что-то недорого совсем, тысячи 2 может. Марку не помню. А камерами, есть ли они там вообще или нет, а не то, чтобы качеством, покупатели таких аппаратов и не интересуются никогда. Батарейка там вроде серьезная, а не как по ссылке, где 750 мАч и т.п. У меня есть один кнопочный телефон, можно смело ронять на кафель, пристегнул батарейку и крышку и дальше пошел, можно заряжать раз в месяц или чуть реже, батарейка там 3 А, сама тяжелее телефона, он небольшой, камера тоже есть типа расписание на вывеске снять, конвертированное видео тоже покажет, громкий, только ограничение на 500 номеров в книжке, мало, и смс сами не стираются по кругу.
x[x]x, посмотрел по ссылке — только Samsung зацепил. Но вот стоило глянуть в Маркет, так совсем грустно стало — времена кнопочных телефонов похоже специально хотят задавить :(

похоже специально хотят задавить

ещё бы... смарты в производстве дешевле.
D-Tritus, истину глаголете ;) у меня был лишь один-единственный, по тем временам еще коммуникатор, Eten Glofish M700. С полной русской кириллической (!) клавиатурой, в корпусе формата сайд-слайдер. С тех пор, сначала, полную ЙЦУКЕН стали урезать тупо до латинской QWERTY (недостающие буквы при вводе на русском печатались с модификатором), а затем -- и вовсе, сайд-слайдеры почили в бозе. Мне любопытно, Blackberry еще существуют? И если да, делаются ли локализованные версии, чтоб хоть с модификатором, но вводить буквы по-русски... экран маловат, проприетарная платформа -- но и это порой не очень уж зло. Хочется хотя бы GPS, экранчика чуток поболее, ну и всего-то ничего ;))) :lol: :gigi:

Blackberry еще существуют?

https://us.blackberry.com/smartphones
https://shop.blackberryrussia.ru/
Выход данного "монстра" 3 — 4 квартал 2018г — https://www.youtube.com/watch?v=nojfe3CjQaU
Майфон тихо в сторонке нервно курит в глубокий затяг. :gigi: :shuffle:
https://www.youtube.com/watch?v=zdzYJP7plfs&t=56s
Короче — полный фарш. :up: :shuffle:
В antutu примерно 302000 баллов. :eek:
Цена — 530 бакинских рублей. :spy:
Манул
Ну что то мне подсказывает, что в реальности будет не все так круто.
SevenXP
Ну судя по тенденции китайских производителей будет приблизительно так как показано в роликах. Вот наглядный пример с презентации похожего агрегата — Vivo Nex — новый король безрамочников. http://4pda.ru/2018/06/12/351849/?utm_r ... yandex.com :shuffle:
Дурость или мазохизм??? :confused: Для меня это не объяснимо и не понятно — игровой смартфон ASUS ROG Phone. Это финиш. :eek:
https://trashbox.ru/topics/117844/rog-p ... yandex.com
SevenXP, а разве могло быть по другому? :oops: Держатели под пады и поддержка геймпадов в Android существует еще с ICS, однако прогресс с тех пор относительно скромный, и вряд ли что-то с выходом этих "монстров" изменится :shuffle: Ну не готовы пользователи платить за действительно качественные неказуальные проекты без f2p и значительных микротранзакций. Да и таскать с собой дополнительные приблуды для игр большинство также не будет. Так что это просто дурость железячников, которым попросту не видно, куда дальше двигаться со своими смартфонами :oops:
Манул
А мне Rog Phone прикольнул, но вот все это будет пользоваться популярностью если игры будут более менее нормальные, а нормальных там раз — два. все остальное это к чертям не упал этот рог. Но бачинских за 500 более менее комплектуху я бы взял. А так полная комплектация вроде бы 1600$ Ну не во что на нем играть. Я бы лучше еще один ноут взял xD
А с учетом что я в PUBG Mobile лучше побегаю через офиц эмуль, это уж точно круче будет для нагиба xD
SevenXP
Цена — От 50000 до 100000 рублей в полной комплектации. :eek:
За такого "малыша" для игр? На таком карлике за 100 т р играть? :confused: Точно мазохизм.

А так полная комплектация вроде бы 1600$ Ну не во что на нем играть. Я бы лучше еще один ноут взял xD

И подключил бы его к нормального размера монику и играл бы с удовольствием. :yes:
Манул
да там аж 2-ва hdmi порта 4 usb ;) и все это чудо подключается через 2-ва usb-C.
Мне понравился 2-й экран + там доп акум. Но опять цена, цена цена. Такую хрень ты каждый день не повозишь. Слишком много места надо, с таким же успехом легче крутой ноут купить за 1600$ поставить эмуль андройда и играть xD
SevenXP
Так я про тоже и писал. :yes: За такие деньги — даром не нужен смарт. :shuffle: Да и я хочу посмотреть на те игры для которых потребовалось гнать 845 снап и улучшать и без того хорошую графику + к этому ещё и воткнуть приставку ROG. :confused: :shuffle:
Я это написал к тому что средний срок службы смартов 2 — 3 года.Это заявлено подавляющим большинством производителей в инструкции по применению. :confused: :shuffle:
Манул
Средний срок службы 1600$ у богатых людей день два. То есть если кто то ходит в супермаркет и тратит 1000р. в день на еду не поймёт того который ест трюфеля каждый день за 500 евро. Есть и такие, которым 1000 бакинских рублей потратить в день, как сходить за хлебом в магаз. На них и расчитан сей девайс.
johnhn
Согласен про богатеев. Но смарты должны ведь окупаться? Т е окупать затраты на разработку и выпуск смарта + приносить прибыль? И где столько богатеев набрать чтобы окупить асус рог фон? :confused: Может подскажете. :gigi: :shuffle:
johnhn
Не совсем пойму о чем вы. Есть целевая аудиторая. Я не думаю что человек который ест трюфели будет покупать этот телефон. Он купит золотой iPhone X.
Я свой последний телефон покупал за 1000$ но он имел достоинства за которые я готов был платить. Этот телефон со всем хламом, позиционируется как игровой (который превращается в декстоп). И как раз если вы посмотрите ту комплектация, то это не та комплектация, которую в любое место можно с собой взять, а по размерам она будет больше чем игровой ноутбук. Но при этом поразительно похож на фунции ноутбука.
Манул
johnhn
Вот я и подвожу это, да есть энтузиаст но очень печалит когда выставляют бездумно цену. Samsung S9+ то же не для нище бродов, но на данный момент он стоит ~800$ базовой комплектации (да и не базая только размер памяти) и вот это чудо, на месте человека с трюфелями, вы возьмете флагманский телефон, которого реклама весит куда не плюнь S9+ или все так то Asus Rog Phone.
все же игровой сегмент должен быть дешевле, для масс. Ну это только мой взгляд, моя оценка.
Вот и мне лично не понятно, не по тому что я не могу купить, я не могу понять зачем. По тому что полная комплектация, предлагает мне, сделать с него PC на Android. Что есть у Samsung за более меньшие деньги.
PS: Концепт мне понравился и самый главный минус, который я вижу, эта цена. Цена не для игроманов, а целевая аудитория, это игроманы, по крайне мере по рекламе. Меня интересует сборка телефон + геймпады ( до 500$ я бы взял, со вторым экраном и геймпадами до 600$ я бы взял) или подумал, по тому что 500-600$ это флагманы. или предфлагманы (конечно если не покупать в момент выхода)
а по мощности ну мощнее он на 10-15% чем S9+, но тот же iPhone X уделает по графике Андройд. Последнее что сравнил PUBG графон на iPhone X значительно круче, значительно
SevenXP
Ну начнём с того что в нём водяное охлаждение. Да ещё можно прикупить к нему дополнительный внешний ветиль что говорит о том что он греется не слабо.Посмотрите на фото и почитайте тут — http://reytingelektroniki.ru/asus-rog-f ... vyi-obzor/

с таким же успехом легче крутой ноут купить за 1600$ поставить эмуль андройда и играть xD

Это проще и проводов меньше да всё проще!!! См фото по ссылке с стационарной док станцией — это полный триндец. :(
Манул
Да я уже смотрел на него давно, вентилятор это такое убогость, что он охлаждает, корпус? причем стеклянный (если не ошибаюсь) Нет бы какой то медный контакт, ну куда не шло, а так. Опять же и проц там как у S9 чуть более разогнанный на 14* гц вроде и все. Ну да должен быть холодным.
Да я про эту док станцию и говорил, только вот там фото сзади нет xD
SevenXP
Последняя информация о выходе микс 3 — сентябрь этого года презентация, поставки октябрь — ноябрь 2018.
https://xn--80adfdb0a0bjgin.xn--p1ai/no ... yandex.com
Просто хочу себе такой агрегат. :shuffle: Но ценник больно пугает — примерно 800$ :eek: за топ версию.Это 8Гб ОЗУ и 256Гб ПЗУ и экран 6.2".
Хотя если сравнить с этим монстром — https://www.ixbt.com/news/2018/08/02/tu ... yandex.com то цена сущие копейки. :(
Всем кому нужен кнопочный телефон — звонилка и не только, предлагаю не плохую подборку аппаратов — https://mobnovelty.ru/rejtingi-mobilnyx ... yandex.com
На вкус и цвет так сказать. :shuffle:
Помогите с выбором смартфона. Раньше всегда были кнопочные телефоны. Обратил внимание на Nokia 6.1
Что скажете? Посоветуйте из своего богатого опыта :) Спасибо!
Tazik
Для столь чекткообозначенных требований могу смело посоветовать любой смартфон.
Rucha
Для инета, камера чтобы была хорошая, оперативки min 3Gb, бюджет ~ 15000-18000р.
Tazik
Asus Zenfone Max Pro (M1) ZB602KL 64 ГБ [8x1.8 ГГц, 4 ГБ, 2 SIM, IPS, 2160х1080, камера 13+5 Мп, 3G, 4G, GPS, FM, 5000 мАч] 15 999 р. Лучше не найдёте за эти деньги.

2160х1080

это уже за гранью добра и зла — более 400 ppi
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1848 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru