Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет! Решил я заменить термопасту на своей вк, ну и заодно посмотрел термопрокладки; в скором будущем и они потребуют замены. Какие лучше брать? С заменой оных сталкиваюсь первый раз, так что прошу вашего совета, тем более если кто сталкивался уже.
И еще: какую термопасту лучше взять? А то пользуюсь ZALMAN ZM-STG2, которая шла в комплекте с кулером, других еще не мазал. Что посоветуете?


Последний раз редактировалось Tazik 11:59 11.03.2018, всего редактировалось 1 раз.
Tazik
Да любые какие найдете , главное чтобы толщина была как у родных .
Tazik
Когда менял термопрокладки на HD 7970 (референс от HIS)-подошли 0,5 мм, 5 wmk.
Купленные до этого 1,5 мм-не подошли-радиатор не доставал до чипа.
(не забудьте убрать защитную плёнку с обоих сторон,удачи).
76FX
На vrm смотрел, там немного другая стоит прокладка, чисто визуально и на ощупь. Жаль, не на что сфоткать. Хотя t сейчас приемлемая — 45/47 гр. соответственно, когда сижу в инете, смотрю фильмы. Думаю там вообще не стоит трогать, только на чипах памяти заменить
Изображение
Что слева, там обычная стоит прокладка, а справа нарезанная и приклеенная к металлическому корпусу, который все это дело прижимает.
Tazik
Если прокладка целая-я бы не трогал.
Главное-чтобы по-толщине подошла-если возьмёте с характеристикой 5 wmk-должно быть всё отлично.

Хм-у меня чип "ромбиком" был,а здесь квадрат.
76FX
Это фото из инета, не моя вк. Просто для наглядности хотел показать vrm.
А так, да, чип ''ромбиком''. Тоже думаю, пока не трогать. Осталось выбрать термопасту.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru