Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Стояла видеокарта GeForce 670, купил новую от amd RX 580 (Gigabyte). Снес старые дрова, в безопасном режиме поставил новые и после перезагрузки черный экран, но слышно звук включения рабочего стола. Пробовал драйвера устанавливать и с диска и с офф сайта, не помогает. Поставил обратно 670, установил дрова, все заработало. Системник подключен через HDMI в телевизор. Материнка P43T-C51 от MSI, может быть в ней дело? Надо более современную?
Bizonder
Для этих карт даже на современных материнках пришлось производителям материнок выпускать новые биосы , иначе они не работали . А уж про довольно старую P43T-C51 и говорить нечего . Да и непонятно зачем вы покупали такую карту для такой старой системы , на двух ядерном Core Duo CPU E7500 . Карта RX 580 с таким процем от силы на 20% работать будет от своих возможностей . Если конечно её можно будет в пару с ним запустить . Даже вашу GeForce 670 такой проц не раскрывает и на половину . Для такой карты как RX 580 нужен проц не мение i7 начиная от третьего поколения , или Райзен 5 1600 . За те деньги , что сейчас стоит RX 580 , вполне можно взять проц Ryzen 5 1600 , материнку под него и 16 Гб оперативки DDR4 . И даже ваша старая GTX 670 покажет себя в новом виде . Так что если есть возможность , то лучше сдать RX 580 и обновить комп .

Bizonder
Для этих карт даже на современных материнках пришлось производителям материнок выпускать новые биосы , иначе они не работали . А уж про довольно старую P43T-C51 и говорить нечего . Да и непонятно зачем вы покупали такую карту для такой старой системы , на двух ядерном Core Duo CPU E7500 . Карта RX 580 с таким процем от силы на 20% работать будет от своих возможностей . Если конечно её можно будет в пару с ним запустить . Даже вашу GeForce 670 такой проц не раскрывает . Для такой карты как RX 580 нужен проц не мение i7 начиная от третьего поколения , или Райзен 5 1600 .

Там в материнке есть ещё один Слот под видеокарту. Вторая через Райзер подключается?(Слот маленький)
Bizonder
Там есть еще 2 слота PCI-Eх1 , но они вам ни чего не дадут . Туда по идее можно видеокарту подключить , есть даже такие карты , но они маломощные . А две не будут работать одновременно . У меня есть комп на точно такой материнке . Она весьма привередливая . Плохо совмещает процы с видеокартами . Неудачный биос у нее .Почитайте мой пост выше я там дописал . Вообще такой комп даже с процем 4 ядра Q9550 способен только карту типа HD 6870 раскачать на 100% в играх .


Последний раз редактировалось RAV123 10:32 02.03.2018, всего редактировалось 1 раз.
Взгляните на этот топик. Проблема, может, имеет другие корни, но, может, решение подойдёт?

-- Добавлено спустя 5 мин 55 с --
RAV123
Вообще такой комп даже с процем 4 ядра Q9550 способен только карту типа HD 6870 раскачать на 100%
Зависит от применения. У нас на работе на стареньких 4х-ядерных AMDшках карточки Radeon 570 замечательно обрабатывают матрицы.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru