Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 200 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Не знаю, нужны ли вообще тут кому-то эти "рекомендации", но..

Очень рекомендую стартовавший на HBO сериал Мир Дикого запада (Westworld).
В мир фантастики заехала (в кои то веки!) настоящая ГОДНОТА!
В актерах Хопкинс, в авторах Нолан, в композиторах Джавади...
Андроиды, вестерн, атмосфера. (Сериал — римейк старого фильма с Юлом Бриннером).

В ветке поднималась тема дефицита качественной фантастики. Так вот извольте, кушать подано.
(Не удивлюсь культовому будущему сериала).
Ehnaton
Спасибо! Подожду пока снимут хотя бы первый сезон и обязательно посмотрю :up2:
Это снова я.
Случайно наткнулся на отличный новый англо\американский сериал с Элайджой Вудом:
Детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency
Просто потрясающе. Безумно и Смешно.

Чем-то напоминает британский сериал Утопия / Utopia (2013-14). (Если кто Утопию не видел, то стыд вам и позор.)
Дурман, чем то похож на, Во все тяжкие.
Засунь ему в задницу палец :up: :lol:
Убрал глупый спор ни о чём про критерии новизны и разницу между понятиями телесезон и сезон сериала.
ОА — Девушка по имени Прерия Джонсон возвращается домой через семь лет после загадочного исчезновения. Что с ней произошло, никто не знает, а сама девушка не рассказывает, лишь утверждает, что все это время была поблизости. Ещё больше интриги добавляет чудесное прозрение девушки — до исчезновения она была слепой, поэтому членов семьи она узнает только на ощупь.
Очень понравился сериал. Для многих может показаться тяжёлым к восприятию, но досмотрите до конца, т.к. последняя серия весьма неожиданную развязку имеет.
По просмотру так и хочется верить.
Детективное агентство Дирка Джентли — Сериал, рассказывающий о приключениях частного детектива Джентли и его невольного помощника Тодда. Каждый сезон они расследуют некую большую, казалось бы, совершенно безумную тайну и сталкиваются со странными и временами опасными персонажами. В каждой серии они приближаются к разгадке на несколько шагов, хотя их расследование страдает от недостатка логики.
Довольно странно не логичный сериал про следствие причины или причину следствия... путешествия во времени... перенос душ... да там вообще хз что курили.

Сериал, рассказывающий о приключениях частного детектива Джентли и его невольного помощника Тодда

вы про британский оригинал или про совместный с сша римейк?
хотя, да... судя по описанию — про римейк.


странно не логичный сериал про следствие причины или причину следствия... путешествия во времени... перенос душ... да там вообще хз что курили

дык это... Дуглас Адамс же!
то есть это «доктор кто», «монти пайтон», «автостопом по галактике».
так что всё логично )))
x[x]x
Отчасти на утопию и совсем чуть на точвуд смахивает также.

-- Добавлено спустя 5 ч 6 мин 28 с --
Код 100 — В Стокгольме регулярно происходят странные преступления: тела убитых девушек, уложенных на постель из нарциссов, обнаруживаются в разных местах города. Местная полиция выписывает из Нью-Йорка детектива Томми Конли в качестве консультанта, и вместе со шведским полицейским Микаэлем Эклундом он начинает расследование этого запутанного дела.
Довольно хороший криминальный детектив на 12 серий.
Недавно досмотрел первый сезон сериала — "Стрела". Уже 6той сезон сейчас показывают.
Сериал в целом нравится. Хорошие артисты и сюжет интересный. Качественный видеоряд, хорошие трюки и спецэффекты.

Эдакое современное соединение Робина Гуда, ассасина и графа Монте Кристо с Бэтмэном :D

сериала — "Стрела"

ох уж этот сидаб по комиксам DC...
тогда придётся смотреть и прочий продукт — «флэш», «супергёрл», «легенды завтрашнего дня», ибо там есть общие линии сюжета (если это можно так назвать) и есть серии-кроссоверы.
оценочное суждение по этому вопросу выносить не буду ))

тогда придётся смотреть и прочий продукт
Мне бы это, для начала, досмотреть. А смотреть я его буду долго :D
Вообще-то уже второй сезон нравится значительно меньше. Закидоны сюжета становятся всё более "странными", мягко говоря.

второй сезон нравится значительно меньше


смотреть я его буду долго

хихи ) если так дальше пойдёт, то не долго ))
Меня хватило до 4 сезона. Потом блеват так и кидат. А начало было очень даже ничего...

блеват так и кидат

Я советую самый интересный фильма Побег: Продолжение / Prison Break: Sequel.

-- Добавлено спустя 41 с --
Коротко о фильма: Сара и Линкольн объединяют свои усилия после того, как оказывается, что Майкл еще жив и находится в тюрьме Йемена. Герой страдает от амнезии, поэтому Линкольн и Сара не догадывались о том, что он жив, пока Ти-Бэг не принес фотографию Майкла, сделанную в тюрьме, куда помещен Скофилд. Пара решает организовать масштабный побег с помощью друзей.
я после "в поле зрения", нечего для себя достойного не вижу
а кто нибудь смотрел адаптированный на русский сериал сцена(the scene)?(про американских не коммерческих фтп "пиратов" в начале нулевых)
"Человек в высоком замке" для любителей альтернативной истории. По мотивам одноименного романа Филипа Дика.

1962 год. 2-я мировая война закончилась поражением союзников. Немцы первыми сбросили атомную бомбу на Вашингтон и высадились на восточном побережье США, которые через 2 года капитулировали. От СССР остались территории к востоку от Волги минус Дальний Восток, отошедший к Японии. Большая часть США оказалась под немецкой оккупацией, тихоокеанские штаты -- под японской, а бывшие штаты Скалистых гор составили буферную нейтральную зону. Гитлер доживает последние дни, а после его смерти разногласия между Германией и Японией грозят перерасти в новую мировую войну.

Атмосфера в сериале передана замечательно, костюмы тоже на уровне. Сюжет неплох, хотя с книгой мало общего.

[Показать] Картинки
Изображение
Кэмпэйтай, японская жандармерия.

Изображение
Обергруппенфюрер Смит и прочие.

Изображение
Альтернативный Нью-Йорк.

Изображение
Охрана немецкого посольства в Сан-Франциско.

Изображение
Oops, shit happens.
Воспоминания детства на новый лад. Смотрю и жду новых серий.
Посоветую посмотреть ВИкинговл
Очень рекомендую первый немецкий сериал Нетфликса Тьма / Dark (вышел 1 декабря 2017).
Некоторые называют его этаким европейским Stranger Things Hard Edition.
Атмосферный, мрачный, тягучий. Дождь, ноябрь, маленький городок в лесу...
Выглядит вроде как скандинавский детектив, но на деле хитроумная (в меру) фантастика.
Смотреть ночью, с чашкой горячего чая (или чего вы там пьете горячего).

Посоветую посмотреть ВИкинговл

Викинги отличный сериал, один минус, долго снимают, а так я советую посмотреть Во все тяжкие.
Видоизмененный углерод (сериал) Altered Carbon 2018 (1 сезон) рейтинг — 7,5
https://www.kinopoisk.ru/film/vidoizmen ... 18-669089/
типа Бегущий по лезвию бритвы от Филлипа Дика... и автор «Углерода» называет Дика одним из своих учителей.
Кратко о завязке:
Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое.
Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца и бывшего повстанца Такеси Ковача,
которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел.


Всем фанатам настоящего «Звёздного пути» смотреть обязательно. Фанатам «Гриффинов» — вряд ли. Юмор здесь выполняет исключительно роль маскировки ...
Орвилл (сериал 2017 – ...) The Orville 2017 (2 сезона) рейтинг — 7,082
https://www.kinopoisk.ru/film/orvill-2017-1006726/
несколько эпизодов с синим сексмэном вызывают приступы здорового сарказм...
а так... это классический Звездный Путь но с юмором для легкости просмотра...

---Викинг интересен первый сезон

Детективное агентство Дирка Джентли и "Человек в высоком замке" вообще не понравился.

«Экспансия» (англ. The Expanse) 1 и 2ой сезон очень интересны

но вообще динамичных фантастичных сериалов кроме сер. Сотня для подростков — нет в последние годы...

Из последнего из динамичных смотрел:
Звездные врата: Вселенная (сериал 2009 – 2011) рейтинг — 7,875
https://www.kinopoisk.ru/film/zvezdnye- ... 09-444969/
музыку из сериала до сих пор слушаю... такого эпического что-то больше не слыхал...

я советую посмотреть Во все тяжкие

Давно читал лестные отзывы о сериале, пару дней назад скачал первый сезон, посмотрел 4 серии... Для какой дебильной зрительской аудитории снимали этот трешак? И комедия — не комедия, и боевик — не боевик, и триллер — не триллер. :no: Короче, кино для дебилов. Раз советуешь такое, то и ты сам такой же. Без обид, просто факт. ;)

динамичных фантастичных сериалов кроме сер. Сотня для подростков — нет в последние годы...

Точно. Сериал "Обратная сторона/Counterpart" ещё куда ни шло, но всё как всегда портят или педики, или лесби... :mad:
Обозвать человека дебилом из-за его вкуса — это так по-донбасски..
Rucha
Ты посмотри на этот шлак, оцени поведение главных героев на экране, их логику и действия — дебилы. Значит и кино для таких же, как и главные герои — для дебилов. Причём здесь Донбасс, рагулька? :gigi: Или "логика" для тебя — это что-то непостижимое?

на этот шлак

просто вас туда не пустили, вот у вас и отрицание сразу...
ну это не беда, куда-нибудь да пустят.


ещё куда ни шло

это не «куда ни шло», это откровенно хорошо.


это так по-донбасски

а ярлыки в зависимости от места проживания развешивать — это как, по-киевски?
нет, вы не правы, это просто по-человечески — люди, они разные. везде. вне зависимости от.
иначе шовинизм.

просто вас туда не пустили, вот у вас и отрицание сразу...ну это не беда, куда-нибудь да пустят.

Что это было? :confused: :lol:

а ярлыки в зависимости от места проживания развешивать — это как, по-киевски?
нет, вы не правы, это просто по-человечески — люди, они разные. везде. вне зависимости от.
иначе шовинизм.

Да я сам донбасский. Так что да, ярлыки — наше все. :) А что до шовинизма... Люди все-таки очень разные в зависимости от региона. Поверьте, усредненный киевлянин гораздо приятнее в общении усредненного "донбасянена". Бытие определяет сознание.
Во все тяжкие имхо снималось для любителей творчества Достоевского... 8-)

Как они страдали от необходимости совершить первое настоящее умышленное убийство... :oops: это я не помню где ещё так изображено...
ну и их лица когда они сталкивались с насилием — это что-то из серии "Ежики плакали кололись но продолжали есть кактус" :gigi:


Сериал "Обратная сторона/Counterpart"

https://www.kinopoisk.ru/film/dvoynik-2017-958543/
Двойник — другое название
говорят похож на сериал "За гранью" ... надо заценить... спасибо... :up:

-- Добавлено спустя 22 мин 37 с --
Из Википедии о сериале Во все тяжкие

«Что значит быть мужчиной?» — это один из тех вопросов, которые позволяют лучше понять подоплёку превращения униженного и слабохарактерного протагониста во властного и жестокого антагониста[48].
Зритель знакомится с Уолтером Уайтом, когда тому исполняется 50 лет.
Персонажу явно недостаёт мужественности.
Его семейные дела ведёт жена-домохозяйка, которая подаёт мужу на юбилей диетический бекон.
Сын обвиняет его в трусости, когда Уолтер отказывается от прохождения химиотерапии.
Ученики в школе не обращают на него внимания.
Хозяин автомойки заставляет его мыть машины, вместо работы на кассе[49].


Обычно мужчина у такой женщины-минус ломается на практике... превращается в половую тряпку... спивается... тому тысяча примеров...
законных способов вырваться из рабства жены у него просто нет.
Жене главного героя не нужен успешный мужчина из-за страха что тот найдёт по-моложе и по-красивее.
Но и нищий не нужен... она же не дура лентяя содержать с его детьми...
Поэтому она его третирует но не жестко... так чтобы он окончательно с цепи не сорвался и пока дети маленькие на какой-нибудь гос.должности с учительской зарплатой прозябал.
Удобно очень... можно об него ноги вытирать когда взгрустнется как в комедии "Любовь и голуби".

В фильме "Москва слезам не верит" директорша задний ход включила когда "окунь" с крючка срываться начал... а здесь :) некий фэнтезийный ход сценаристы придумали...
с помощью добавления рака в 4-ой степени... превратили задрота в мачо... как-то так... не принц на белом коне ... но всё же... чего не помечтать-то...
Смотрю сериал Касл-рок — очень затягивает.
Ганнибал — один из любимейших :up2:
Супер сериал!!!!Мылодрама!!! Полицейский с рублёвки отдыхает и нервно курит в сторонке вместе с ТНТ!!! :lol: :lol: :lol:
https://www.youtube.com/playlist?list=L ... X0oxPJfvYg
Предупреждаю — СЕРИАЛ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ И МНОГО МАТА!!!! УБЕРИТЕ ДЕТЕЙ ОТ КОМПА!!!! :beer:
Приятного просмотра!!!!
Манул
Детей можно не убирать.

Плейлист не существует.
NEW
Сделайте проще — Ютуб — Телеканал Задница , простите Пятница — сериал Мылодрама. Наслаждаемся!!!! :lol: :lol: :lol:

-- Добавлено спустя 19 ч 9 мин 8 с --
Кому нужна 2я серия либо тут — https://yadi.sk/i/r7MGUKw1dyrjTw
Либо на Рутрекере все серии в HD качестве лежат!!! :shuffle:
И всем совет — не курите х*й сатаны как в конце 2й серии!!!! :yes:
Ссылку на ЯДиск изменил — должна работать.


Последний раз редактировалось Манул 06:13 27.04.2019, всего редактировалось 2 раз(а).
Тем кому трудно понять сериал — вот нарезка — https://www.youtube.com/watch?v=WcDAXBRDE50&t=24s
Это к тому — почему надо убрать детей от компа во время просмотра. :shuffle:
Если не открывается то — Ютуб -Мылодрама Лучшие моменты | Сергей Бурунов и Маруся Климова — первая ссылка . :lol:
Всем привет! Только что досмотрел сериал Флауэрсы или цветы еще называется, порекомендуйте пожалуйста что-то в таком же стиле? Спасибо! :) :)
Из хороших могу посоветовать Уэйн, очень крутой сериал, в которой есть все, от драмы до комедии.
Эпидемия. Вонгозеро 2019 трейлер youtu.be/pwL6RuHg-Yw
Слово пацана. Кровь на асфальте
2023 г. ‧ Драма ‧ 1 сезон

Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru