Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Нид хелп! У меня есть проблема с выставлением разрешения 1920x1080 (вроде как из-за того что вга монитор подключен через переходник dvi-i, но не суть), после установки драйверов я могу выставить максимум 1600х1200. До сегодняшнего дня у меня стояла восьмерка, на которой было выставлено разрешение с помощью amd catalyst control center когда он ещё включался в пак драйверов. Там нужно было выключить EDID и выставить нужное разрешение . Сейчас в драйверах нету этого CCC, зато есть возможность выставить произвольное разрешение, но оно не работает. Пробовал ставить старые драйвера но десятой винде они не поддерживаются. Также пробовал менять драйвера на монитор. Короче есть ли какой нибудь способ поменять разрешение помимо этого EDID или как его отключить в новых версиях драйверов.
slaret
Поподробнее бы профиль заполннить. Что за монитор и т.д. и т.п.

slaret
Поподробнее бы профиль заполннить. Что за монитор и т.д. и т.п.

Дома только вечером буду, как раз заполню

Пробовал ставить старые драйвера но десятой винде они не поддерживаются.
Это не так: Catalyst c 15.7 по 15.11.1 официально поддерживают Windows 10. Ещё более ранние, официально не предназначены, но устанавливаются и работают, так как Win10 поддерживает драйверы начиная с Вистовских (с 2007 года).
slaret
А может старые драйвера не ставятся потому что остались хвосты от предыдущих? :confused: :shuffle: Хвосты то зачищали? Хотя бы при помощи DDU и пр


Пробовал ставить старые драйвера но десятой винде они не поддерживаются.
Это не так: Catalyst c 15.7 по 15.11.1 официально поддерживают Windows 10. Ещё более ранние, официально не предназначены, но устанавливаются и работают, так как Win10 поддерживает драйверы начиная с Вистовских (с 2007 года).

В них уже нету Amd CCC. Был бы очень признателен за ссылку на рабочие драйвера на win10 с Amd CCC

slaret
А может старые драйвера не ставятся потому что остались хвосты от предыдущих? :confused: :shuffle: Хвосты то зачищали? Хотя бы при помощи DDU и пр

С помощью него и чистил.

В них уже нету Amd CCC. Был бы очень признателен за ссылку на рабочие драйвера на win10 с Amd CCC
Во всех Catalyst есть CCC. Нет его в Radeon Software (Crimson).

ссылка на Catalyst 15.11.1
proffy
Походу из меня хреновый гуглер, т.к. я почему то 3 разные версии ставил и там не было/ не работал CCC. Огромное тебе спасибо! :beer:
slaret
А что вам мешает драйвер монитора поменять...
Разрешение экрана=дополнительные параметры=монитор=драйвер обновить=поиск в ручную=выбрать драйвер из списка=
снимаем "галку"(только совместимые..)=выбираем=цифровой плоский монитор(с нужным разрешением)=жмем далее....
Перегружаемся, и появится выбор 1920/1080.
:up2:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru