Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 7 [ Сообщений: 273 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Asmodeus
Не хочет у меня отображаться, отображается надпись "Изображение" вместо картинки.
У меня также
На Яндекс фотки гифку эту залить не могу — больше 20 МГб. А из ВК почему-то не у всех тут отображается.
Могу только ссылку дать.

больше 20 МГб

угу, 33
и вы хотели её в ленту вхерачить? эх, молодца!
x[x]x
Не просто хотели, а как раз... вся страница тормозит. Хотя бы под спойлер с предупреждением — осторожно, трафик. Тот случай, где ролик ютуб наверное меньшее зло, там можно качество выбрать )
У меня картинка отображается.
DigiMakc
Не зря значит собрал мощный компьютер ;)

По теме ролика — обезьяны с гранатой )
Asmodeus

В cs 1.6 им надо играть чтобу из нубов валезти — успеть и чат написать и вокруг обстановку мониторить. :)
[b]NEW[/b]
На телефоне смотрел :) S4BE. Но, не думаю, что на ПК возникнут какие-либо проблемы :)

johnhn Quake 3 Arena тоже пойдет)
На бюджетном планшете виндовом с атомом не тормозит. На дешёвом телефоне с двумя ядрами по 1ГГц от медиатек не тормозит.
Коллеги, на чём вы смотрите?

Темы такие, типа приколитесь, вообще с трафиком подразумеваются.

с трафиком подразумеваются

на странице 40 сообщений, если каждый впердолит в сообщение гифку на 33 мега, то за просто хрен при загрузке такой страницы получим около полутора гигов «счастья».
оно надо?
раньше не видел этой картинки,а как точно описано то)
нашёл на англоязычном форуме http://www.winmatrix.com/forums/index.p ... ntry301028


Изображение

тут более актуальный вариант Изображение
только непонял, это манагерша m$ рисовала видимо)
https://rutube.ru/video/1f77ed6cc9ba0aa ... 08805197f/ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Это я вернулся от друга который проверил и прозвонил мою мышь отправившуюся к праотцам после того как вставил в не тот порт а точнее в USB 3 0 вместо USB 2 0 :D Первая половина ролика прямо про меня :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

мышь отправившуюся к праотцам после того как вставил в не тот порт а точнее в USB 3 0 вместо USB 2 0

а что-то должно было страшное произойти от этого?
x[x]x
Ну к сожалению произошло :( Не большого повышения силы тока ей хватило для переезда на помойку :(

Не большого повышения силы тока

в разъёме 5 вольт, мышь питается от 5 вольт, потребляя не более 50 мА, напряжение неизменно, те же 5 вольт, мышь та же, с чего бы току-то возрасти?!?!
x[x]x
Второе важное отличие — это увеличение силы тока до 900 мА в USB 3.0, что явно превосходит USB 2.0 с его 500 мА. Это дает возможность подпитывать от одного хаба большее количество устройств, или вообще избавиться от отдельных блоков питания. Подробнее: http://thedifference.ru/otlichie-usb-2-0-ot-usb-3-0/
В принципе — сам виноват :( Знаю что мыши все Китай и где на самом деле её изваяли никогда не узнаешь а всё туда же :( Авось пронесёт — не пронесло((( Может мышь такая попалась — не знаю но факт остаётся фактом т е расчитанную на USB 2 0 мышь воткнул в разъём USB 3 0 и ей пришёл карачун, да и добавлю что сказали — Дешевле новую купить чем заморачиваться с этим китайским "изделием".

Второе важное отличие — это увеличение силы тока до 900 мА

это про то, что в нагрузку можно отдать. мышь-то больше жрать не стала, напряжение не повысилось... если только разрабы-шлемазлы не повысили его для получения тех самых 900 мА в нагрузке при 5 вольтах.
x[x]x
Чего не знаю того не знаю — а попусту говорить не буду. :shuffle: Просто был ещё один случай так там пришёл карачун флешке по этой же причине слава богу не у меня.
Вспомнилось:

экзамены 90х — что такое сила тока?
экзамены 2000х — в чем измеряется сила тока?
ЕГЭ — не амперами ли измеряется сила? тока? (да\нет)
Феерично.
Что интересно, точно в тему.

-- Добавлено спустя 1 ч 9 мин 0 с --
Манул
USB 3.0 допускает (это ключевое слово) подключить более мощные (способные потреблять больше тока) устройства. Увеличен максимально допустимый ток нагрузки (для мощных устройств, а не мышек). Напряжение питания стабилизированное и не меняется с версиями USB. Потребление (читай, сопротивление) мышки никак не меняется вне зависимости, к какой версии порта её подключили, ток не изменится.
Сила тока является производной, а не самостоятельной величиной от напряжения и сопротивления (при условии достаточности источника питания — это способность обеспечить необходимую силу тока, определяемую нагрузкой, только она и была увеличена в USB 3.0).

То, что у вас сдохла мышка, никак не связано со стандартами USB. Мышки можно подключать к любой версии порта USB.
Мышка неспособна потребить больше, чем умеет, вне зависимости какую предельную величину силы тока теоретически способен отдать порт USB.
В общем-то, сообщениями выше уже всё подробно объяснили.
Я то сначала не понял, откуда у Вас столь фантастические представления о совместимости версий USB. А оказалось, от непонимания базовых основ работы электрических цепей, самого смысла закона Ома, без обид. Наложенного на досадный случай с некачественной мышкой.
Поищите закон Ома для участка цепи, почитайте, пригодится для лучшего понимания вышеописанного. А то Вы так вообще на USB 1.1 перейдете.
Кот-бык.

NEW
Чисто вымытый котток,
Не воняет как лоток.
Изображение

NEW
:lol: :up2:

...Письмо пользователя в группу технической поддержки сетевой игры "Квейк":
— Я нашел баг. Прямо посреди сцены ожесточенного боя во время игры постоянно зависают пять ботов.
Ответ группы поддержки:
— Это не баг, и зависают не пять ботов. Это играет дружная команда финских геймеров.


Эстония заинтересовалась Hyperloop
[Показать] 19 мегабайт.
Изображение
Изображение

[Показать] 19 мегабайт.

то, что вы зафигачили под спойлер всё равно грузится при открытии страницы. хорошо, что не гигабайт там...
Охладитель табуретки.
Asmodeus
Раздуватель пердежа)). Чтобы теперь все в офисе знали чем пахнет мой зад. :)
johnhn
1. Мыть его надо чаще.
2. Укроп заваривать и пить — помогает от газов.
3. Этот девайс для оверклокерс.ру очень полезен будет ;) А то там массовые случаи возгорания табуреток.
Asmodeus
Оверы разогнали фанбоям причинные места :) Воздушного охлаждения там уже может не хватать))
Жуткая драма
Слабонервным не смотреть!

-- Добавлено спустя 5 мин 44 с --
DigiMakc
Согласен.
Апдейт для подушек выше?
Изображение

Премию по физике в этом году завоевали кошки. Куда бы наши питомцы ни забирались: в коробки, банки, узкие проёмы – они всегда принимают идеальную форму этого пространства. Учёный Марк-Антуан Фардин в своём исследовании по реологии доказал, что кошки – не что иное, как жидкость. Исследователь также отмечает, что взрослые коты «растекаются» куда быстрее, нежели маленькие котята.
Источник.
Asmodeus
Изображение

Изображение

NEW
:lol: :up2:

веб 3.0 и овер ...
Ракурс решает всё...
Если долго мучиться — что ни-ть получится :)

-- Добавлено спустя 10 ч 56 мин 43 с --
Возможно уже было.
КВН Союз — queen, соц.рок опера https://youtu.be/CcvOe2ysA5w
Вот это пометила территорию (гифка, 30метров)
https://www.youtube.com/watch?v=3GgeEz-5XZI
Просьба — любителям Айфонов а так же любителям правильной и культурной речи не смотреть :shuffle:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru