Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вообщем столкнулся с такой проблемой в самой игре у меня фпс выше 90 не поднимается
Я купил новую видео карту GigaByte Radeon RX 560 Gaming OC 4G 1300Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7000Mhz 128 bit DVI HDMI GV-RX560GAMING OC-4GD
и собственно не могу ее настроить не могу найти управление 3д параметрами и не заходит почему то в дополнительные настройки
при том при всем до этого стоял Geforce gt 640 1gb там фпс прыгал от 100 до 300 ( 300 это идеал)
и такая проблема с фпсом только в кс , во всех других играх он даже на максимальных настройках очень таки хорош
невозможность запустить дополнительные настройки радеон вот такая проблема и ошибка когда пытаешься зайти в дополнительные настройки в Radeon settings
я пересмотрел множество видосов и прочих гайдов по настройки видео карты и собственно компа , но такой проблемы у кого либо не нашел.
По поводу фпс в самой игре такое впечатление что что то мешает ему подняться , стоит какая то опция которая тормозит его.
так же я вот не понял раньше была программа Radeon CCC теперь я найти ее не могу вернее скачать . или радеон обновился ?
если кто знает или сталкивался с такой проблемой напишите и обьясните =)
драйвера новые собственно устоновление с диска и скачивал с оф сайта система переустановлена так же как и сама игра , параметры запуска и конфиг сделан
я не понимать что не так я уже перепробывал множество разных вариантов настройки этой видеокарты к игре но что то не выходит
прошу помочь
А так же прошу прощения если что либо описал не верно т.к на таких сайтах я впервые и не до конца понимаю какая нужна информация о моей системе
Если есть или будут вопросы или уточнения задавайте я все с кину и покажу и обьясню

Зарание спасибо


amx FX(tm) 4350 Quad Corce Processor 4.2 GHz
ОЗУ 8гб
Windows 7 64
Может NET.Framework какой-то не установлен (4, 4.1, 4.5), и панель поэтому не ставится.
Требования к установке софта обычно пишутся. Вертикальная синхронизация отключена везде?
да , отключено , драйвера устанавливал с диска который шел вместе с покупкой видео карты

-- Добавлено спустя 8 мин 53 с --
и да , забыл еще дописать , когда в самой игре ты смотришь в одну точно , будь то небо или пол , стены фпс 60-90 не больше не меньше , как только ты начинаешь очень резко дергать мышкой влево вправо фпс поднимается до 200 , вообщем чем быстрее тем больше фпс вот этого мне не понятно , и в главном меню игры он принципе должен быть 120 т.к 120 там максимальный , а у меня он 69

-- Добавлено спустя 12 мин 17 с --
https://pp.userapi.com/c639618/v6396187 ... qRHzEI.jpg
Wendigo
В игре вертикальная синхронизация отключена?
и да , при смене разрешения фпс тожн не идет вверх всегда один и тот же будь то разрешение 640 на 480 1024 на 768

там все отключено все настройки по минимуму
ссылку со скрином почему то не могу загрузить теперь
Wendigo
может у вас стал другой уровень графики и вообще для чего вам больше 60 FPS
Если у вас моник не держит больше 60герц то нет смысла в 60 + fps. Скорее всего просто видеокарта не работает на все 100%. Конечно есть вариант что проц не может нагрузить.
+ Старая видюшка была совсем дохлой, я ставлю на то что у вас еще при этом сменилось качество графики.

А вообще суммирую. Если моник 60 гц. То забейте и играйте.
Если не 60 гц а к примеру 120гц. Напишите в сообществе Steam там ответят. Но я думаю что видюшка не грузиться на 100%.
да и нормальная ли частота кадров для вашей RX 560 или нет, надо смотреть тесты.
Wendigo
А почему с официального сайта не скачать драйвера и их установить удалив старые.
дело в том что там фпс влияет на стрельбу вообщем что собственно мне и надо.
да , я заменил монитор с большей диагональю , но герцовка что на том была 60гц что на этом , при условии что тому монику лет 10 вобщей сложности
видео карта была старой , нор всегда работала корректно и держала всегда такой фпс без каких либо изменений просто ее не хватило держать стабильный из-за того что была слабой .
единственная разница между мониторами то что этот подключет через dvi d а тот был через вга и диагональ 19>23 дюйма
меня просто напрягает тот факт , то что нвидиа можно было настроить под эту игру с нормальным фпс , а эту не могу , и немогу зайти в допольнительные настройки радеон каталис вот это вот странно
То есть что б мне поднять фпс мне надо загрузить видео карту я так понял ?)
Если почитать.посмотреть множество гайдов про увеличение фпс в данной игре то там множество спосбов это сделать даже со слабыми видеокартами у которых открывается 3д приложение и доп настройки а у меня нет выбивает ошибку , при условии что я переустанавливал это прогу и драйвера не один раз

-- Добавлено спустя 58 с --

Wendigo
А почему с официального сайта не скачать драйвера и их установить удалив старые.[/url]

от туда были скачены драйвера , и были установлены с диска , пробывал и так и так все делать результат тот же , так же игра запускается в высоком приоритете

-- Добавлено спустя 7 мин 21 с --
монитор можно поднять и до 75 герц поменяв разрешение

-- Добавлено спустя 12 мин 59 с --
Мб у вас есть источник или ссылочка или сайтик где можно скачать старый радеон ССС со старым интерфейсом где есть дополнительные параментры
Wendigo
Они на всех есть, когда дома буду скажу как открыть.
Для начало проверти как сильно загружается видеокарта к примеру через MSI Afterbuner. Если не на 100% то надо будет искать способы заставить нагружать на 100%. Хотя тут может многое что влиять.
Если на 100% снижаем графику и через настройки драйвером, можно по убирать красивости для игры, что тоже предаст немного FPS.

Про стрельбу понятно но у вас моник все равно 60 гц. пусть и выстрел обработается быстрее но зрительно быстрее чем 60гц вы не получите. Я к чему если для вас реально важная скорость, то нужен и моник минимум с 120гц.
На сколько я знаю про гемеры вообще за 240 гц сидят.
что то на подобии BenQ XL2540 или Dell AW2518H

Но тут я не сильный советчик, мне 60 гц и 50-60 fps хватает выше крыше :)

Wendigo
Они на всех есть, когда дома буду скажу как открыть.
Для начало проверти как сильно загружается видеокарта к примеру через MSI Afterbuner. Если не на 100% то надо будет искать способы заставить нагружать на 100%. Хотя тут может многое что влиять.
Если на 100% снижаем графику и через настройки драйвером, можно по убирать красивости для игры, что тоже предаст немного FPS.

Про стрельбу понятно но у вас моник все равно 60 гц. пусть и выстрел обработается быстрее но зрительно быстрее чем 60гц вы не получите. Я к чему если для вас реально важная скорость, то нужен и моник минимум с 120гц.
На сколько я знаю про гемеры вообще за 240 гц сидят.
что то на подобии BenQ XL2540 или Dell AW2518H

Но тут я не сильный советчик, мне 60 гц и 50-60 fps хватает выше крыше :)

ну я лично вижу разницу очень большую даже от 90 стабильного фпс(моей прошлой видео карты) и 120-300 прыгающего ( от старой ) стрельба меняется в разы , единственная разница при этом что не лагает игра в плане когда скачен быстро и с большой разницей фпс
Мне вот что интреесно почему в доте в танках на максимальтных у меня 125 фпс и все ок разница даже очень ощутима чем раньше , а вот с КСом вот такая вот беда .
Я просто не пойму разницу в мониторе , какая разница в его герцовке когда у меня прошлый моник держал тоже 60 фпс и мне хватало этого и фпс нормальный был , относиттельно
и да по поводу фпс , когда на слабой видео карте меняешь разрешение на самое маленькое ты убиваешь графу в ноль , но зато фпс был 250 стабильный , а тут какое бы нибыло разрешение фпс всегда один и тот же вот это мне еще не понятно .
у меня красивость игры убита в ноль , все настройки на минимум что собственно и надо для комфортной игры что б ничего не отвлекало
по поводу загрузки видео карты , я вот этого не понял , что б поднялся фпс мне надо ее загрузить на 100%? я так понял ? а это не черевато перегревом ?
я так понял никто ничего не знает ? :confused:
Wendigo
Никто из про геймеров не играет на AMD карточках в КС ГО, я то уж точно знаю кто на чем играет в КС ГО, это первое. Аргументов много, перечислять лень. Поэтому идея покупки AMD карточки для КС ГО была изначально ущербной.

Wendigo
Никто из про геймеров не играет на AMD карточках в КС ГО, я то уж точно знаю кто на чем играет в КС ГО, это первое. Аргументов много, перечислять лень. Поэтому идея покупки AMD карточки для КС ГО была изначально ущербной.

она покупалась не для кс го именно


Wendigo
Никто из про геймеров не играет на AMD карточках в КС ГО, я то уж точно знаю кто на чем играет в КС ГО, это первое. Аргументов много, перечислять лень. Поэтому идея покупки AMD карточки для КС ГО была изначально ущербной.

она покупалась не для кс го именно

В таком случае этот топик не имеет смысла.



Wendigo
Никто из про геймеров не играет на AMD карточках в КС ГО, я то уж точно знаю кто на чем играет в КС ГО, это первое. Аргументов много, перечислять лень. Поэтому идея покупки AMD карточки для КС ГО была изначально ущербной.

она покупалась не для кс го именно

В таком случае этот топик не имеет смысла.

ну собственно так и скажи , что ты не знаешь как помочь и не имеешь понятия что надо сделать.... а не пиши что аргументов много и тебе лень..
Напиши что не знаешьт и я пойду искать решение в другое место
Wendigo
Вам остается попробовать переустановить винду . С Win7 на Win10 . Подозреваю что AMD в сговоре с Майкрософт , что бы принудительно загнать всех на 10 . Многие играют в Контру , вот и дрова под нее стали только под 10 нормальные лепить . Тем более что карта RX 560 больше под 10 заточена с её DX 12 . Хотя конечно это только мои подозрения :yes: Можете попробовать установить 10 второй в систему и посмотреть что выйдет . Не поможет , то удалите её . А может она вам больше 7 понравится .

Wendigo
Вам остается попробовать переустановить винду . С Win7 на Win10 . Подозреваю что AMD в сговоре с Майкрософт , что бы принудительно загнать всех на 10 . Многие играют в Контру , вот и дрова под нее стали только под 10 нормальные лепить . Тем более что карта RX 560 больше под 10 заточена с её DX 12 . Хотя конечно это только мои подозрения :yes: Можете попробовать установить 10 второй в систему и посмотреть что выйдет . Не поможет , то удалите её . А может она вам больше 7 понравится .

хм...ок , посмотрим попозже попробую . спасибо

Wendigo
Про стрельбу понятно но у вас моник все равно 60 гц. пусть и выстрел обработается быстрее но зрительно быстрее чем 60гц вы не получите. Я к чему если для вас реально важная скорость, то нужен и моник минимум с 120гц.

Чем выше FPS, тем ниже ИнпутЛаг. :shuffle: При переходе с 100-200-300 фпс на 60 — мышь словно в масле. Это вот первая причина почему в PUBG и CSGO у меня минималки стоят.


-- Добавлено спустя 9 мин 6 с --
Wendigo
— Дело или в драйвере или каком-либо еще софте который конфликтует(Как когда на Win10 гребаный Xbox Game DVR в CSGO фпс лочил на 30), раз смотря в одну точку — 90фпс, а при движении достигает 200фпс.
— Возможно включен какой-нибудь режим пониженного энергопотребления — в Электропитании попробовать сделать сброс или переключится на высокую производительность, ребутнуться и посмотреть что выйдет.
— Так же не понятно почему вываливается ошибка драйвера когда вы там что-то делаете "невозможность запустить дополнительные настройки радеон вот такая проблема и ошибка когда пытаешься зайти в дополнительные настройки в Radeon settings" — ну как минимум нештатная работа драйвера, с этим тоже следует разобраться.
И конечно же CSGO это процессорозависимая, и камушек под RX560 в виде FX-4350 это такое себе, даже G4560 лучше справился бы.
вообщем , ничего не делал , недавно вышло обновление на драйвера радеон , они обновились и фпс в кс сртал 250-300 и все ок без едионого лага .
И дополнительные настройки радеон пропали из радеон ссс
вот такие дела :shuffle:
Wendigo
какие дополнительные настройки пропали, какие параметры были в дополнительных настройках ?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru