Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 45 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Мною 07 апреля 2017 года была приобретена видеокарта asus geforce gtx 1080 ti
При запуске игры gear of wars 4 вылетает ошибка: «system thread exception not handled» — конфликт драйверов.
Конфигурация компьютера
Процессор Intel Skylake Core i7 6700K (4.00Hz)
Материнская плата ASUS Z170-PD3
Модуль памяти DDR3 PC3-12800 (800 МГц) Hyundai 16 ГБ
Блок питания СHIEFTEC A-135 1000 ВТ
Корпус GIGABYTE (6 кулеров)
Два жеских диска — SSD — 480 Gb
— Western Digital 1500 Gb
ВИНДА WINDOWS 10 PRO (64) номер сборки 15063 (последние обновление)
Версия драйвера 381.65

На прошлой видеокарте Geforce 1070 Проблем такого рода не было, игра отлично работала.
К сведению, Windows 10 уже переустанавливал, и ставил игру gear of wars 4 на чистую систему.
Игра установлена SSD диск, на диске С, русских букв в пути к игре нет.
Драйвера ставил и старые
Проблема именно в конфликте драйвером к видеокарте asus geforce gtx 1080 ti
Прошу решить образовавшуюся проблему
Данная сообщение отправил в Nvidia на сайт Майкрософт

В играх на FULL HD разрешении, на ультра настройках всего, с включенной вертикальной синхронизацией результаты просто ужас

— quantum break — есть притормаживание, подрагивание, падение FPS до 30 кадров;
— Ghost Recon Wildlands- тормозит нещадно (нужно выключать вертикальную синхронизацию, тогда тормоза пропадают) средний FPS 42 кадра;
— GTA 5 (Вертикальная синхронизация включены) FPS не больше 60 кадров;

Продукт за 50 000 рябчиков -сырой, драйвера сырые, по производительности тот же GEFORCE 1060 не превосходит!!!
DENI FILTH
На обмен, пока время не вышло.
Я думаю с обменом пошлют, так как менять нечего или карту другой модели брать
В поддержке Nvidia тоже не знают что за причина
DENI FILTH
Проверьте какая версия биоса материнской платы , возможно надо самую новую Version 2201 прошить https://www.asus.com/Motherboards/Z170- ... _Download/ А вы все драйвера пробовали ? Возможно на 378.78 лучше будет . Не поможет , тогда меняйте карту на другого производителя .
RAV123

Биос на материнской плате обновлял, он через интернет прилетает, когда в биос заходишь, стоит последняя версия
Я грешу на сырость продукта и сырость драйверов

-- Добавлено спустя 3 мин 41 с --
RAV123

с биосом вру,, последние обновление было от сентября 2016 года

-- Добавлено спустя 4 мин 33 с --
RAV123

обновлю тогда, но обновление Version 2201 по воздуху не прилетало
охренеть вот что значить быть в первых рядах,я бы вернул бы карту.
Компания асус по видеокартам скатилась по самое не могу , 4 года назад я бы купил асус однозначно но сейчас выбираю только MSI Gaming , Удобная , Компактная , тихая и охлад отличный
Geforce 1080 TI итог:
1) Сегодня сдана в магазин, пока не истекло 14 дней, взяли на проверку, жду
2) Продукт "сырой", дрова "Сырые" — резюме не рекомендую к покупке, за такие бабки можно взять телек и PS4 Pro и будет тебе счастья,
3) Какой стоит монитор, память, не может так существенно влиять на работу такой мощной видеокарты, значит производитель врет, и покупка такой видеокарты это обман себя,

Все кто хочет купить себе сейчас видеокарту дороже 16000 не берите, geforce 1060 6 GB край для покупки
О проблеме с картой написал на нескольких сайтах, наиболее крупных, что люди знали о засаде
Ну и..... ждем ответ от AMD — так как время пришло,,, не упустите момент
С праздником....
DENI FILTH
1080 Ti хорошая карта просто не от бренда Asus :) сама компания немножко зажралась , беру от них только матери .
Omerta

Сегодня был в Сервисном центре компании "ОГО!", в сети "ОГО" видеокарту покупал.
Специалист сервисного центра сообщил: "Ваша видеокарта впорядке, в CALL OF DUTE поиграл все отлично". Но проблема была же в другом, меня из gear of wars 4 выкидывает (по причине конфликта драйверов) и и траблы — quantum break — есть притормаживание, подрагивание, падение FPS до 30 кадров;
— Ghost Recon Wildlands- тормозит нещадно (нужно выключать вертикальную синхронизацию, тогда тормоза пропадают) средний FPS 42 кадра;
— GTA 5 (Вертикальная синхронизация включены) FPS не больше 60 кадров.

Наверное, нудно обносить БИОC материнской платы, ответил специалист.
А как насчет поменять видеокарту на другую, она вас работает сказал специалист сервисного центра, менять не буду, а как же 14 дней, обмен, не знаю, у Вас следы установки есть, так что менять не будут......

Сказать больше нечего одни местоимения в голове......
DENI FILTH
Нашли где покупать карту )))) я бы никогда не покупал такую видеокарту в магазине ОГО , а температуру видеокарты замеряли ? какой процессор у вас стоит ?

-- Добавлено спустя 5 мин 50 с --
1080ti мощная видеокарта , чтобы она норм работала нужен норм БП . процессор .

-- Добавлено спустя 6 мин 47 с --
Возможна еще проблема в биосе видеокарты или мат плате , также драйвера могут быть косячные , нюансов куча
DENI FILTH
Вышел хотфикс 381.78, пробуйте. В настройках драйвера режим энергопотребления переключите в Адаптивный. По умолчанию стоит Оптимальный, он любит сильно сбрасывать частоты, вызывая иногда подтормаживания картинки.


на ультра настройках всего

Пробуйте настройки ниже. В современных играх Ультра зачастую не отличается по качеству от предшествующего High/Very High, а нагрузку на систему создаёт невообразимую.


(Вертикальная синхронизация включены) FPS не больше 60 кадров

С включенной вертикалкой больше 60 fps и не будет.

ОЗУ не помешало бы разогнать, 1600 МГц в такой системе главный тормоз.
DENI FILTH, так пусть дает письменный отказ в обмене товара ненадлежащего качества. Следы установки блин, само собой они будут, вы же ее устанавливали ... Вы же меняете не товар надлежащего качества, а как раз товар где качество хромает.
Далее берете все ваши приключения записываете не видео и жалобу руководству магазина на некачественный товар и возврат средств/обмен на другую ВК.
Жёсткий_Чебур

1. Память в субботу поменял на DIMM DDR3, 16ГБ (2x8ГБ), Kingston HyperX SAVAGE, PC3-19200, 2400МГц
Но, есть проблема, биос материнской платы уперто не хочет в качестве статуса памяти ставить 2400 Гц, следовательно в Windows 10 память определяется как 1600 Мгц
Режим "XMP" в биосе включал, не помогло
DRAM Frequency выставил принудительно DDR3 -2400 MHz, но опять не помогло, так статус 1600 и стоит
СКРИНЫ ПРИКЛАДЫВАЮ:

БИОС обновлен до версии 2201

ЕСЛИ ЕСТЬ ИДЕИ, КАК ПОПРАВИТЬ? ГОВОРИТЕ? БУДУ РАД СЛЫШАТЬ

2. хотфикс 381.78 поставил, ситуация не поменялась

Matrix Renegade
Подал жалобу сегодня в электронном виде, ответ прикладываю:

Здравствуйте!


Спасибо Вам за подробную информацию о проблеме!

Насколько нам удалось установить, сервисный отдел сделал все, что было в его компетенции.

Проверка работоспособности и совместимости — это разные понятия. За совместимость мы не можем нести ответственности в данном конкретном случае. Проверка же работоспособности дефектов не выявила, это действительно так.

В заключение Вам было предложено решение проблемы совместимости — обновление BIOS на Вашей материнской плате. В данной ситуации это действительно помогает и других способов, пока что, не придумано.


НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО В ОНЛАЙН — ГИПЕРМАРКЕТЕ "ОГО!" бегите от него и прячьтесь, ФЗ "о защите прав потребителей" как хотят так и трактуют, не совершайте ошибок, не покупайте ничего в ОГО
DENI FILTH
У этой памяти 2 профиля XMP, 2ой 2133МГц тоже слетает? Такая память стоит уже больше года у меня в профильном конфиге все 2 профиля робят норм, и дефолтный тоже. В списке поддерживаемых модулей материнкой её нет , но это не значит что она не должна работать.Такое ощущение что "ОГО" торгует глючной комплектушкой с душком. Возможно проблема с материнкой или с контролером памяти в процессоре. В общем надо копать в материнскую плату и в камень.

DENI FILTH
У этой памяти 2 профиля XMP, 2ой 2133МГц тоже слетает? Такая память стоит уже больше года у меня в профильном конфиге все 2 профиля робят норм, и дефолтный тоже. В списке поддерживаемых модулей материнкой её нет , но это не значит что она не должна работать.Такое ощущение что "ОГО" торгует глючной комплектушкой с душком. Возможно проблема с материнкой или с контролером памяти в процессоре. В общем надо копать в материнскую плату и в камень.


проверял, не работает :no:

ОБ "ОГО!" слышал позитивные отзывы, и блогеры на YOTUBE пели о них хорошие вещи, вот проверил сам, вывод Ребята не надо ходить в ОГО!

В каких местах сейчас советуете покупать комплектующие????? (в Юлматре цены что-то большие стали) (Ситилинк тоже цены задрал) Сами где отовариваетесь?
DENI FILTH, я тоже счастливый обладатель 1080ti. Проблемы с игрой те-же, вышибает после заставки синим экраном смерти. Проблема конфликтов драйверов видеокарты с новой версией Creatord Update. Нужно ждать фиксов от Microsoft и Nvidia
Dave56
Ну, наконец-то , а то я думал с ума сошел,, уффффы, я nvidia каждый день долблю , чтобы они внимание обратили на драйвер , что нужно изменить все
Я уже написал об ошибках в Microsoft и Nvidia. Данная проблема только на версии Windows 10 Build 15063 Creators Update, я откатился до предыдущей версии 14393 Anniversary Update. Проблем вообще никаких. Все игры идут, производительность отменная. Nvidia к концу месяца выпустит исправления под Creators Update, там по списку более 200 ошибок исправлений. Пока советую работать на сборке 14393

-- Добавлено спустя 25 мин 37 с --
Скажу более. Если Windows 10 Build 15063 Creators Update обновить с диска этой же версией 15063 (попытка исправить ошибки), то получаем чёрный экран, затем через 10 минут загрузка винды и неработающую кнопку ПУСК и ПОИСК. Новый фикс Nvidia как раз видимо это исправляет
DENI FILTH, Dave56, вот кстати это обновление меня прям порядком запарило, постоянно хочет проверить совместимость и надоедает. В пень это все :)
Привет друзья,
вчера вышел новый драйвер 381.89 и прилетело обновление на Windows 10,
Итог: как из gear of wars 4 выкидывало, так и выкидывает, производительность в играх — quantum break и GTA 5 не улучшилась, а Ghost Recon Wildlands как тормозит нещадно (нужно выключать вертикальную синхронизацию, тогда тормоза пропадают) средний FPS 42 кадра, так и продолжает

Чего они там исправили, зачем выпустили обновление — для меня загадка!!!!!!
Я в шоке от nvidia и Майкрософт (МокрыеКрософки) и тем и другим писал о проблемы, Плевать, вы ребята пишите, а мы делать ничего не будем
Прошло два месяца с выхода geforce gtx 1080 ti — как были сырые драйвера, так и остались, а еще кто-то орет на китайские телефоны — что у них прошивки при выходе новых смартфонов недоработанные. Вон вам пример выкинули за 1000 бакинских недоработанный кусок железа и сидят бабло считают
DENI FILTH
Если проблема в nVidia и Microsoft, то почему у меня (1070) все работает без нареканий? :spy:
Rucha

Во-первых, я говорю про geforce gtx 1080 ti , не про geforce gtx 1070 — читайте внимательно, оборудование разное, драйвера разные
Во-вторых, у меня до покупки geforce gtx 1080 ti, стояла geforce gtx 1070 — и все работала

Проблема в железе в geforce gtx 1080 ti, железо работает благодаря драйверу — драйвер сырой, Windows 10 недавно обновилось, у них сбои

Мою систему уже тестили/проверяли — проблема именно программная связанная с дровами и Windows 10.
DENI FILTH
Windows 10 после обновы у меня HDR слетел адекватно в Mass Effect вообще не работает :(
Но возможно буду менять GTX 1080 на GTX 1080 Ti
SevenXP

я бы пока не советовал менять, очень у них все хлипко, плюс VEGA на подходе — хотелось бы понять что AMD выпустило.
Переходить с 1080 на 1080 TI, с учетом "кривого" софта — наверное, радости не принесет не в производительности, не в работе
DENI FILTH
Просто уже смотрел для моего комфортного уровня мне как раж не хватает 25-35% производительности и GTX 1080 Ti их дает особено если брать MSI Gaming X и переводить в оверклок режим. Или асус нерефересный.
Вега уже достала, про нее думал скажут на призентации 580. Пришли слухи что это уже 3-тий квартал. А такими темпами еще год ждать можно :) Но еще не решил, подожду, может про полярис что скажут.

Да и драйвер новый вышел.
Хотя лично для моей, вейрсия драйвера осталась та же.
SevenXP
Это как так — "веЙрсия драйвера осталась та же" =) Для всех значит 381.89 подходит , даже для моей GTX 970 , а для вашей 1080 нет :gigi:

DENI FILTH
Сделайте откат с 1703 на 1607 . И отключите Автообновления . Я с дуру тоже установил это 1703 и в результате ирга FlatOut 4: Total Insanity вообще перестала запускаться .
SevenXP

Так вега вроде через 2 месяца выходит или нет ? ^^
Omerta
Ну обещали во 2-м квартале показать, но показали только 580 а про вегу куча тайн, разные характеристики и не чего конкретного. То 2-ва типа памяти, то уже одна и с 8-16 гб. Вот была бы инфа, что выходят через 2-ва месяца 100% такая вот характеристика, а так пока догадки из слов. Даже про объем памяти, с начало все подумали что будет либо 4 или 8 гб а потом оказалось мол 8 или 16. Не чего конкретного пока не сказали.
А какой то видео и типа это VEGA, это так се. Конечно подожду. Буду думать больше о GPU когда вернусь на PC. Но пока много не пройденных игр на PS4 Pro, как пройду тогда и встанет острый вопрос.

RAV123
Не совсем понял, проста на версию драйвера видеокарты была полное совпадение, с тем что лежало в новом пакете. Обновилась PhysX, 3D Vision, Звуковой, но не видео драйвер (графический драйвер, точно не помню как называется). По сути фигня обновилась, не чего существенного для игр.
УРАААААААААААААААААААААААА""""""""""""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

04 мая 2017 года вышла версия драйвера 382.05 -все проблемы решены, в том числе с вылетом на синий экран в gear of wars 4

Повысилась производительность в играх и работе в общем
ВСЕ обновляем драйвера
DENI FILTH, поздравляю! :up:
DENI FILTH
А я все чаще смотрю на MSI 1080 Ti gaming X только вот я жду мониторов и их цены с FreeSync 2 и G-sync HDR
Если не сложно прогоните тест? Бенчмарк Unigine Superposition и на 3DMark Basic Edition (Если что внизу ссылка)
SevenXP

MSI 1080 Ti gaming X — карта отличная, когда я покупал ее в наличие еще не была, в отчие от моей,сам понимаешь, цена на 7000 — 10000 будет дороже, тесты прогоню, выложу тут

-- Добавлено спустя 44 мин 28 с --
Тесты очередной раз доказываю, 1080 TI видеокарта заточена под 4К разрешение

3DMark

Изображение


Superposition Benchmark
разрешение 1920X1080 настройки Максимальные (все что можно включено)— результат хреновый

Изображение

разрешение 4K настройки Максимальные (все что можно включено)— результат ошеломительный (радует)

Изображение

ВЫвод — на такой видеокарте играть только разрешениях не меньше 2K, иначе вы не уведите всю ее силу
DENI FILTH
Спасибо да против моей GTX 1080 разница приличная 8343 vs 6756 (Time Spy)
а в Unigine Superposition 8558 vs 6844

Я бы уже бы пошел бы и взял бы. Но вот жду новых мониторов. Боюсь что как обычно с G-Sync моники по цене будут не оправданно завышены.
DENI FILTH
На Superposition Benchmark не ориентируйтесь, там у всех в 4К результат выше, чем в 1080 Extreme. :gigi:
DENI FILTH
А оперативка так и работает по дефолту?
johnhn


оперативку поправить не удалось
Раньше отписаться не смог, пишу сейчас, как всегда Майкрософт впереди планеты всей со своими глюками
в Gear of wars 4 — вылет на синий экран смерти прекратился, но зато игра стала вылетать по завершению любого уровня (так как игру проходил мог проверить на разных уровнях)
Тут явная проблема игры, так как в других играх новый драйвер подтянул производительность и стало все очень круто

Поклон до земли Майкрософт, спасибо тебе за глюки
Народ,всем привет :beer: .
Нужна помощь .
Лень писать дважды,простите:
1
2
я с телефона
добавлено 17.07.2018
вопрос у меня еще открыт :(
появилась в продаже Х3 ,но Х4 нету :mad:
у кого есть??? :confused: каковы реальные температуры :confused: Х3 vs X4
19.07.2018
вопрос мой закрыт.
закал уже INNO3D PCI-Ex GeForce GTX 1080 Ti iChill HerculeZ X3 ULTRA

25.07.2018
не знал в какую тему написать,а так как эта тема про 1080 ti,пишу сюда.
как обьяснить вот эти скачки зеленый-серый цвет :confused: :confused: :confused: .это проявилось только час назад и без остановки,напряг не прыгает,вообще ничего не прыгает,а только это :spy: ,и что оно такое :confused: :confused: :confused:
Изображение
недавно перегрузил и вообще такое вылезло:
Изображение


Superposition Benchmark

разрешение 1920X1080 настройки Максимальные (все что можно включено)— результат хреновый

Изображение

[url=http://radikal.ru]Изображение


Изображение

Изображение


стало интересно,никогда не запускал этот тест,решил прогнать,но почему-то получилось больше попугайчиков :spy: :spy: :spy: ,камень старый и обрезан в биосе(все в профиле) :shuffle: .
полазил только что поискал какие результаты должны быть,у меня с моим камнем +/— 10000,а с вашим +/— 11000
https://benchmark.unigine.com/leaderboa ... ingle-gpu/
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru