Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 7 [ Сообщений: 273 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Если вам так хочется узнать про смайлик, то да, красный там есть, а вот точный оттенок узнавайте сами. ВАм же это нужно.

Ага, уже "оттенки" упоминаются.. :)

Вот привязался... RAL-RGB 203,050,052 RAL-HEX #CB3234


В смайлике нет пикселя CB3234. Значит он не "чисто красный", значит можно было вместо клубники поставить этот смайлик и написать "тут нет красного!!111".
Напомню, что картинка с клубникой "удивительна" тем, что там нет "чисто красного"..
NEW
Здесь весь смысл не в составляющей серого цвета, а в феномене цветопостоянства, который развит у человека эволюционно. Эдакий автофильтр. Но людей как всегда понесло. А ведь специально пояснил суть прикола, чтобы избежать вот всего этого.

-- Добавлено спустя 1 мин 12 с --
Rucha
О чём я и говорю — вы тролль высшей категории.

оригинал был именно с красной клубникой

жпег-артефакты, скорее всего.
в идеале самый красный это нейтрально-серый для этой картинки.
я вот усугубил немного первое стартовое.
Вложение:
ne_krasnaya_klubnika_2.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Иллюзия "Четыре круга". На самом деле ни один из них не пересекается.
Изображение
Иллюзия "Комната Эймса". Моя любимая иллюзия.
Помещение неправильной формы, используемое для создания трехмерной оптической иллюзии, было спроектировано американским офтальмологом Альбертом Эймсом в 1934 году.
Изображение

Посмотрите на эту картинку с минуту, точно в центр, а потом посмотрите на окружающие вас предметы, к примеру на выключатель на стене или что-то другое.
Изображение Изображение
msivano
Я кстати недавно купил на пробу искусственную красную икру, ради интереса. 55 рублей за довольно крупную баночку.
На вид не отличишь вообще. На вкус конечно — мало общего :D Но съедобно.
Asmodeus
Ну там ничего не съедобного в ней и нет. Обычный агар-агар и немного пищевого красителя с солью и натуральным ароматизатором. Кто вегетарианец, тот может вполне употреблять её не нарушая своих табу. И не обязательно есть чёрную или красную икру, есть менее "ценные" породы рыб, у которых икра тоже вкусная. Самое главное, что она даже продаётся, но мало берут, от того и цена на икру других рыб низкая. Хотя некоторые производители делают искусственную икру из желатина, тогда вегетарианцы в пролёте.
Так можно и шарики из пейнтбола есть, там пищевая краска вроде бы, тоже съедобно, витаминов правда маловато :D
msivano
NEW
Там написано, что типа из лососёвых рыб. На вкус, правда, это не скажешь :D

Вообще вся икра в банках фабричных, вроде минтая и пр..., да и красная тоже — вся с консервантами и ещё какой-то дрянью.

Это вообще я к чему.... Не факт, что на фото реально настоящая красная икра.

Не факт, что на фото реально настоящая красная икра.

Но и не факт, что не настоящая... как-то видел человека, который ел творожный сыр с красной икрой. Я удивился, но решил попробовать. Оказывается очень вкусно и тем вкуснее, чем дольше разжевываешь.
Видели уже 6 часть фильма "обтель зла?" Обалденный фильм, советую посмотреть. Хорошая озвучка и в отличном качестве уже. Вот сылочка на фильм_____________


Последний раз редактировалось U-Nick 00:34 04.03.2017, всего редактировалось 1 раз.
подобные ссылки У НАС под ЗАПРЕТОМ!
Не воспринимайте жизнь слишком серьезно. Вам все равно из нее живым не выбраться.
msivano
С этим не поспоришь :yes:
[Показать] Возможно
Граждане РФ плохо ведущие себя в этой жизни после смерти попадут снова в РФ
Лет через 1000 можно, когда космические корабли будут бороздить просторы галактики, а на всей Земле наконец-то безоговорочно одержит победу коммунизм!
Изображение
То-ли юмор тонкий... то-ли что..
Asmodeus
Это утопия...
P.s.
Какая-то сволочь 50 тысяч лет назад взяла в руки палку. Так появилась работа.
КНДР, по-моему, максимально приблизилась к коммунизму. Даже пытаются ракеты запускать. Я так понимаю, к ним надо стремиться?
Rucha
Скорее они приблизились к диктатурноавторитарному правлению нежели коммунизму в своей изначальной сути.
Изображение
NEW
Хотя это будет скорее попыткой объяснить то, что каждый цвет мы получаем смешением трёх основных цветов, в числе которых есть красный. Как итог, ребёнок будет смотреть на родителей косо, но будет вынужден нам верить.

Asmodeus
Это утопия...

А я верю во всё самое лучшее в людях и развитие их морали и нравственности в будущем!
Сознательность людей настолько вырастет, что каждый будет трудиться с полной отдачей для блага и прогресса всего разумного социума, получая при этом всё для себя необходимое по своим потребностям бесплатно.
Агрессия, зависть, самоутверждение за счёт принижения других станут пережитком прошлого.
Asmodeus
Я сейчас вам объясню то, как этого достичь и вы сами поймёте почему этого не будет, но так или иначе, часть написанного сбудется. Объяснение будет несколько грубым как по изложению сути, так и по содержанию.
Для достижения утопического строя нам понадобится:
— Полностью открыть все границы
— Перетрахаться всеми расами до полного кровосмешения и выведения одной, общей по визуальным признакам, особи человека
— Смешать все религии в кучу и вывести единую, хотя это уже давно надо было сделать, так как там пишут об одном и том же
— Перейти на управление основанное на принятии всех решений только в сторону благих намерений развития человеческого индивидуума и социума
— На начальном этапе применить насильственное подавление эмоций и насаждение единообразия. Как итог последствий — смотрите фильм "Эквилибриум", там это попытались сделать.
Без единого самосознания нам утопии не достичь, так как по природе своей каждый человек тянет одеяло на себя, а как итог никто не может выспаться, да и одеяло рвётся.


Последний раз редактировалось msivano 10:46 09.03.2017, всего редактировалось 1 раз.
msivano
А другого коммунизма не бывает.
Rucha
Истинного коммунизма достичь можно только при утопическом строе, что априори невозможно, так как это противоречит человеческой природе, а в следствие этого недостижимо по определению.
И коммунизм бывает другим, но только в самом начале, а затем всё скатывается в автортарнодиктаторское правление. Есть обоснованное мнение, что достичь коммунизма мы сможем лишь тогда, когда нами будет руководить ии, ведь при всех разговорах о свободе, человечество мечтает о том, чтобы его лишили свободы, так как само думать о том, как развиваться и что делать оно не умеет, вернее не хочет уметь.

Истинного коммунизма достичь можно только при утопическом строе, что априори невозможно, так как это противоречит человеческой природе, а в следствие этого недостижимо по определению.
Если не случиться 3тей мировой или какого-то глобального стихийного бедствия, почти полностью уничтожающего цивилизацию, то изменится и человеческая природа за эти 1000 лет, о которых я говорил выше. Но это всё лучше Велеслав, наверное, объяснит.
Asmodeus
Судя по мировой истории, с тех времён, когда обезьяна взяла в руки палку, человечество не поменялось и через ещё 1000 лет не поменяется, если к тому моменту оно ещё будет живо. Чтобы оно поменялось нам нужен общий враг и на столько опасный, чтобы смочь сплотить даже самых заклятых идейных врагов.
Также нам понадобится общедоступный и неиссякаемый источник энергии.

-- Добавлено спустя 22 мин 47 с --
И что самое смешное, и то, и то есть. Только какая-то сволочь изобрела деньги когда-то.
Если обезьяна взяла палку и превратилась в человека,то почему одни "превратились",а другие нет-хоть тресни? =)

Чисто теоретически-если предположить,что есть какая-то высокоразвитая цивилизация,которая наблюдает за развитием человека на планете Земля-
я бы на её месте уничтожал человечество как только у него в руках появляется оружие массового уничтожения (Ядерное и подобные).
Нет-я не человеконенавистник. Просто рано или поздно это оружие применится и это гарантированно уничтожит не только противника,но и всё живое на Земле.
Уже не говорю,что и сейчас люди относятся к окружающему миру как к чисто "своему" ни грамма не думая о животных,растениях. Забирают всё что можно и ничего не дают взамен.
:spy:
msivano
Достижения науки скоро это позволят — изменить природу человека. Главное что бы они не были поставлены для достижения только личных выгод тех кому нужны только эти личные выгоды.

А ещё детей должны воспитывать реально грамотные и профессиональные педагоги с высокими критериями морали и нравственности. Очень много от воспитания зависит.
Изображение
Asmodeus
Чёткий кадр :gigi:
Изображение
Изображение
Asmodeus
прекрасная гифка )))

—————————————————————————————————————

— Ой, какая хорошенькая! Можно погладить? Не укусит?
— А вы точно гинеколог?
Изображение

Изображение
Я походу отстал немного от жизни)) Объясните кто ни-ть, что это за существо и в чём "фишка"?)
DigiMakc
нечто под названием ЖДУН
MikeIS
ок
Изображение

-- Добавлено спустя 19 ч 41 мин 51 с --

Лет через 1000 можно, когда космические корабли будут бороздить просторы галактики, а на всей Земле наконец-то безоговорочно одержит победу коммунизм!

всё правильно.. в других галактиках уже давно коммунизм...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru