Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 13 из 13 [ Сообщений: 489 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Из забракованного и малость устаревшего.
Очередные неизвестные юзеры-лузеры форума.
Изображение
Но основываясь на мнении некоторых представителей администрации, могу сказать, что это Лик Великого Хаоса.
Имхо, может тут и проблемы с фокусом, но зато здесь у неизвестного юзера довольно жесткий взгляд, соответсвующий имиджу.


Судя по одеюке ( по которой, обычно и встречают) на фото -- гусар! 8-)
Гусар на отдыхе, раз без шляпы и коня.

А вот где бы найти магию...
Вот и я об этом же... В соседней ветке.
Hatul mad'an

Судя по одеюке ( по которой, обычно и встречают) на фото -- гусар!

Хорошо хоть не чучело. :D
Некоторое сходство есть. Пришлось даже поискать. У гусаров эта часть одежды называлась доломан.
Как-то так: Изображение


Вот и я об этом же... В соседней ветке.

Совсем что-то тема про магию скисла. Да и Стренжер-один из главных магов самонепризнанных запропал.
Асмодеус ещё радует. А тут на днях на форуме появляется брат Асмодеуса, того правда зовут Ашмодеус(Ashmodeus). Но явно из магов!
Hatul mad'an
:eek: Ну наконец-то ты нарисовалась! :wine:
С прошедшими и будущими праздниками всю твою большую (по нынешним меркам) семью!


— frontier —

Да и Стренжер-один из главных магов самонепризнанных запропал.
Он наверное с машинкой возится ... после путешествий с Игорем и мной в промёзшем Нижнем :gigi:
U-Nick

после путешествий с Игорем и мной в промёзшем Нижнем

Фотоотчёт ожидается? :)

Фотоотчёт


Изображение
x[x]x
Смешно :D

U-Nick
При помощи магии удалось увидеть вас.
Ну что сказать, Вы молодцом! Не разочаровываете. :up:
Нью неисправим. Всё-таки мощнейший специалист по выносу мозга. :)
Стренжер хорош, зараза! Сложно даже подобрать подходящее слово. Дружелюбен, мил, добряк. Выглядит именно, как дружище Стренжер!
— frontier —
Знаешь, внученька :D , нам там ОЧЕНЬ не хватало чуткой женской ауры — 1/2 времени мы с Игорем потратили на обсуждение тонкостей человеческого слуха, помноженного на физику с математикой :D
Он, бедолага, опять "стенки пальцем проламывал" — весь средний палец в забинтовке.
Представь, какие классные группо-фотки у меня получились бы, если б было там тебя :oops: :D

Про Стренжера ты абсолютно права! :yes:

Он, бедолага, опять "стенки пальцем проламывал" — весь средний палец в забинтовке.
Представь, какие классные группо-фотки у меня получились бы, если б было там тебя

Протыкал бы на этих фотках им Снегурочку? :eek: Суровые у вас развлечения.... :spy: И то верно, Снегурочка мягче — глядишь и палец был бы целей :up2:

Стренжер хорош, зараза! Сложно даже подобрать подходящее слово. Дружелюбен, мил, добряк. Выглядит именно, как дружище Стренжер!
ФХТАГН!
Вот так у нас каждое утро начинается:
ИзображениеИзображение

А вот так мы конференцию читаем и пишем сюда:
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru