Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 50 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
PMM


Я прошёл полностью вместе со всеми дополнительными миссиями за 30 часов. ;)
Кто уже с щупал новый патч на 5.5гб
SevenXP
Я . Это он запакованный столько весит , после распаковки почти 12 Гб. Чуть не пол игры перерисовали . Ну и намного лучше стало , мыла нет и практически не тормозит . Нагрузку на проце уменьшили . Правда для игры на высоких настройках все равно нужен i7 и карта типа GTX 1070 или даже 1080 , хотя и на низких картинка красивая . И еще переодеть можно героя .
RAV123
Значит я не ошибся, что стоит подождать патчиков))) А отражение нормальное завезли?
SevenXP
Пишут что не завезли...
SevenXP
Да вроде более — мение нормально машина блестит . Но есть глюк с Вертикальной синхронизацией . Без нее и без ограничения FPS кадров больше 60 . Но стоит включить синхронизацию , или поставить ограничение на 60 кадров , кадры включаются на 56-57 и больше не поднимаются , а должны быть ровно 60 . Если включить синхронизацию и отключить ограничение кадров , то держит 60 FPS , но появляются фризы . Причем кадры не падают , а картинка мелко дергается . Короче одно вылечили , другое залечили . Так что надо опять патчить :lol:
RAV123
Просто со старта, отражение на машине вообще левое было, стоишь на месте и оно меняется :) и была еще и статичной)))
SevenXP
Я как то вообще не присматривался к такому . Я играю , а не графику под микроскопом рассматриваю :gigi:
Я что то нифига не заметил, никакого улучшения!
PMM

Мыло почти убрали.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru