Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 44 из 47 [ Сообщений: 1848 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
D-Tritus
Да он был взят как тупо звонилка, конечно же, но работает шустро, я думал будет гораздо хуже :)
Сам я такой аппарат не купил бы, да и у брата основной Motorolla Moto X первого поколения, железо там слабое, даже на момент выхода, но это крайне удачный аппарат.
vadik36km, в свое время Evo и LG 2X давали достаточно прикольный 3D, только вот идею народ не поддержал, и девайсы с дальнейшими доработками похоронили. Вот совсем недавно некоторые производители стали эту тему разрабатывать снова, но что-то пока не особо слышно с релизом их девайсов.
D-Tritus
Ну в мобиле это лишнее, имхо конечно. Вот голограмма была бы прикольна, как в киношках :)
vadik36km, как только будет ядерная батарея использоваться, так и сразу :oops: Так, для ознакомления оставлю )

D-Tritus
Вот голограмма была бы прикольна, как в киношках :)

Лазерной бритвы для начала хватило бы.
Rucha
это да :D
А если серьезно то щас имея бюджет в 200$ ИМХО есть только 2 смартфона Мейзу М2 170 и Мейзу М2 Нот 200, остальное от лукавого в бюджетном сегменте. М2 Нот не однократно тестировал и даже задумался себе взять его под 3 сим карточку: Шикарный IPS экран в 1080р, отличные 13 мп задняя и 5 для селфи, шикарный звук в том же эпл мьюзик по качеству в одних и тех же наушниках ровня 6 айфону, отлично держит заряд при весьма активном использовании почти полтора дня можно выжать, качественная сборка и хорошая эргономика. Как итог за свои 200 баксов даже на 1 год смарт очень даже ок, а в темном цвете еще живьем смотрится дороже чем стоит. Так, что бюджетка бюджету рознь при этом игры если кому надо весьма сносно тащит.
Switrit
Было б у него как положено 3 кнопки, а не извращненческий однокнопочный закос по айфон..
Rucha
Зря ты так думаешь одна кнопка механика между прочим очень удобно ты буквально за 1 час к ней привыкаешь и остальные дройды немножко начинают бесить своими экранными кнопками по крайне мере лично меня.
Switrit
Экранными — да. А 3 кнопки вне экрана — :up2:
DigiMakc,
Изображение
ИМХО, еще лучше )
Надо во всех покупках всегда идти по принципу цена\качества\нужный функционал, покупать сугубо топы это не всегда разумно. (Да есть исключение в виде 500 баксовой Галактики 6 и Нексусов но это 500-550 баксов это крайне разумный рубеж имхо.)

цена\качества\нужный функционал, покупать сугубо топы это не всегда разумно.

Это должно быть базисом с покупкой всего и вся в принципе. Но ведь всегда проще купить "про запас", а потом наблюдать как эта техника спустя года технически "устеравает", и на замену за туже сумму приходит "новый" топ, в котором чаще поправлены основные "косячки" предыдущего, ну и может железо чуть улучшено... А ты сидишь, и кусаешь локти — зачем торопился с покупкой...
В этом плане у модульных смартфонов преимущество. Берешь базовую версию, пользуешься неделю, и понимаешь чего тебе не хватает. Идешь в магазин и обмениваешь старые модули на более "продвинутые" с доплатой.
Но на этом их преимущества и заканчиваются, особенно если рассматривать в плане грейда — скорее всего будет как с комплектующими на ПК. Пройдет так годика 3, SoC начнет не справляться, и поехали — новый SoC ==> формат модуля может быть и такой же, но у новый Socket для "лучшей производительности и управления питанием" ==> меняем "базу" ==> оказывается, ему и новую память подавай ==> меняет модуль памяти ==> выясняем, что у "новой" базы нет полной совместимости с остальными старыми модули ==> :oops:

500-550 баксов

А что так мало? Vertu за такую сумму не купишь 8-) А всякие "Nexus и мыльные Самуки — для нищебродов и безвкусных ураков" :shuffle: (извиняюсь за французский...)

Это должно быть базисом с покупкой всего и вся в принципе.

Особенно в текущее время, просто я согласен что имеет смысла брать дорогие ноутбуки\пк\ планшет для дома и переезда его в авто на дом к друзьям тут да. Но брать в наше не спокойное время слишком дорогие телефоны ИМХО сверх глупо мало того, что ты тратишь свои кровные от 700 и выше, так еще и стремаешься вытащат его или нет? Поэтому мое имхо телефон если у тебя нет машины в текущее время и текущее ценообразование должен быть в 250-400 баксов в идеале. 500 Нексусы потолок, дабы в случаи чего не было так жалко, как телефон от 700 и выше. Но это мое сугубо личное ИМХО. Тем более в век существования Мейзу, Xiaomi, а так же хороших средних девайсов от Самсунг и Сони. :oops:

А что так мало? Vertu за такую сумму не купишь 8-) А всякие "Nexus и мыльные Самуки — для нищебродов и безвкусных ураков" :shuffle: (извиняюсь за французский...)

Vertu это можно и нужно брать если ты не на своих двоих путешествуешь по городу и не только))). Остальное это вкусовщина как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные, благо современный рынок предлагает абсолютно любой фломастер даже за такие относительно небольшие деньги. :yes:
Нуууу Самсунг реально курнули или угля бурого объелись :eek: :lol: :lol: :lol:
Samsung W2016 претендует на звание самой мощной "раскладушки" в мире

Несмотря на то, что сегодня подавляющее большинство пользователей смартфонов отдаёт предпочтение классическим сенсорным моноблокам, компания Samsung не готова полностью отказаться от телефонов в некогда популярном форм-факторе "раскладушки". Сегодня южнокорейский производитель представил новую модель под названием W2016. По предварительным данным, новинка будет стоить 9 999 юаней (более 100 000 рублей). Но за эти деньги пользователи смогут приобрести одну из самых производительных "раскладушек" на платформе Android.... :lol: :lol: :lol:
Я хотел бы взглянуть на того кто купит её за 100к :eek:
https://content.foto.my.mail.ru/community/vestnik_hi-tech/_groupsphoto/h-6513.jpg
Udav
Ценник конечно жесть. Но конкурентов нет. Да и аппарат стильный. Покупатель найдётся :)
DigiMakc
Но что можно засунуть в раскладушку чтобы она стоила более 100к??? :eek: Золотой слиток или платиновый??? :confused: :gigi: За меньшие деньги можно взять полноценный комп или довольно приличный ультрабук :yes: Что там такого чтобы стоило таких денег??? Мне наверное этого не понять((( Поэтому и хочу посмотреть на того кто купит это изделие за такие деньги(((( Не стоит она и 70к если по честному(((

Что там такого чтобы стоило таких денег??

а в этом что такого для 60-70 тыщ?
x[x]x
Ну что вы привели в пример ответить можно одним словом — понты :gigi: Т е один шильдик с надкусанным яблоком это плюс 20 — 30к рублей :gigi: Но и стоимостью не более же 100к(((( :eek:
Ну и напоследок Нокия возвращается
Появились изображения и технические характеристики смартфона Nokia C1
https://my.mail.ru/community/vestnik_hi ... 81802.html
Норм дизайн у Нокиа.

Норм дизайн у Нокиа.

дизайн прямоугольника с закруглёнными углами сложно сделать «не норм» )
DigiMakc
Самый обычный и доступный дизайн. Почти без претензий со стороны "правообладатей" схожих дизайнов. Вообще сложно что-то придумывать, когда в патенте такие размытые формулировки — "некое устройство", "прямоугольной формы", "с закругленными краями"... Туда столько всего попадает...
x[x]x
Ну, ИМХО, вот это — уродство непередаваемой величины
Изображение

ИМХО, вот это — уродство

В каком месте?
Точно такой же прямоугольник.
А уродство внутри этой коробочки, вот эт да, согласен )
x[x]x
Маленький экран. Пустое место сверху меня раздражает) да и снизу можно было бы сделать компактнее.
Т.е. 6s более-менее нормально смотрится.
Уродство внутри — это да :)

Lg g4, moto x g2, sams s4 и s6 — норм :) Хотя, если бы у самсунга небыло соответствующей надписи сверху над дисплеем и было бы уменьшено расстояние там же — это был бы идеальный вариант. Или если первым двум добавить функциональные "клавиши" как у самса. Имхо, конечно же.

Маленький экран. Пустое место сверху меня раздражает)

Экран функционален — оптимум для одной руки небольшого размера.
Симметричное расположение экрана относительно верха и низа уродством тоже не является.
Вам просто не нравится — вот это я понять могу.
А шестые уже самсунги вылитые, хрен отличишь, вот где уродство-то ) Обмылки.

Я вот, к примеру, все современные лопатофоны на дух не переношу. 4.3" — вот идеал )
x[x]x
Ну, тут кому как. Я понял, что мне 4.3 мало.
Хз, на мой взгляд, есть вещи важнее симметрии :)

В общем не зря остановился на s4 be 9505. Практически идеал (на данный момент времени).

остановился на s4 be 9505

не это? https://market.yandex.ru/product/9383775
страшный же (
x[x]x
Почти, такой http://www.samsung.com/ru/consumer/mobi ... 9505DKYSER
Ну мне нравится. И то, что не угловатый, улобно в кармане лежит, да и в руках хорошо лежит.
Ребят, посоветуйте какой нибудь ударопрочный смартфон в духе Dexp Dominator.
Увидел его краштест на ютубе — "DEXP Ixion Dominator — Краш Тест Смартфона". Офигел. Хочу что то в том же духе
Ребята купил себе Samsung S7 Edge кто нибудь знает как войти в инженерное меню на Meizu M1 note было *#*#3646633#*#*
Суть прикола в том что у меня MTC интернет у него дешевый трафик только в сети 4G а в сетси 3G ценник ахтунг. Вот на мизу на симку лочил и ставил только 4G

К стати мой водяной тест

В настройках APN можно выставить правдо не знаю как поможет я ложил сеть
SevenXP
Надо ещё по-старинке GorollaGlass об гвоздь проверить :lol:
DigiMakc
Думал но решил что царапина не подлежит замене.
Хотя вопрос остался открытый если связть не очень то переходит на 3G и интернет пропадает, хочу залочить симку что бы работала только в LTE
SevenXP
Да, конечно, не стоит тел царапатт. Пусть другие царапают.
Не должен инет пропадать даже при переходе на Эдж ("Е"). Тем более, что LTE имеет меньшую дальность. Так что если принудительно поднять lte, то тел может терять свзяь.
Хотя в настройках вроде бы и нету только lte.
DigiMakc
Вот в том то и прикол, что телефон в настройках можно выставить только 3G, только 2G и LTE/3G/2G автомат.
Что бы подключиться к интернету надо настроить APN в APN есть режим при которых работает интернет, если я там выставлю только LTE то интернет будет работать только в LTE если телефон начнет работать в сети 3G то все интернет пропадает. Но вот в чем прикол.
У меня дома LTE ловит на уровне 30%-40% а 3G 90-100% уровня связи. В итоге телефон переходит в 3G. А я вот это хочу заблокировать, по тому что на LTE у меня полный анлим + скорость 2-3 мбайта. А в сети 3G слишком дорогой тариф включается. Такая вот страна.

Я конечно логику 3G понимаю что 3G на 100% уровне связи будет качать с интернета быстрее чем на LTE при 30% но он то не знает про мои нюансы))
По это му мне нужно очень попасть в инженерное меню))
SevenXP
Ну понятно :) на 4pda вопрос не искали/поднимали?
DigiMakc
Гуглил в разных местах, на других формуах искал, да и задавал вопросы, все молчат. на 4PDA последняя надежда)) Скоро пойду туда.

DigiMakc
на 4PDA последняя надежда)) Скоро пойду туда.

Оттуда и следовало начинать. :tea:
В VR R321 были вентиляторы для обдува линз. в VR R322 есть ли проблемы с тем, что потеют линзы?
Может кто знает или протестить
DigiMakc
Почитал твой отзыв про S4 на Я-маркете... много полезного, но вот нету про взаимодействие S4 с компом через УСБ. У меня о Самсах сложилось мнение, что они не хотят откликаться как накопитель, только через их Гнусмасовский софт. Это меня сильно :mad: Нокия в этом смысле абс. дружелюбна.

Меня вот интересует скорость и качество просмотра достаточно больших фоток (3000+ точек). Справляется ли встроенная "Галлерея" с чистым показом труколорности?
И вообще — как оно после достаточного юзания? :oops:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1848 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru