Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Имеется ноутбук HP ProBook 4535s. После установки Windows 10 и Catalyst происходит ошибка: Установка драйвера: Windows® этой версии не поддерживает эту операцию.
Устанавливаются драйвера только через обновление Windows. Но переключение графики не работает. При любых настройках работает только 6480G. Перепробовал абсолютно все, но ничего не помогает. Возможно дело в самом Catalyst. Я не смог найти версию, чтобы подошла. Со старой версией все аналогично. Fps в играх даже не очень требовательных 1-15. Amd dual graphics как я понял прироста не даст, только хуже сделает. Так вот как мне сделать рабочей хотя бы 7450M видеокарту. В настройках биоса нету пункта Fixed, только Change, View и Hide.
and23_8 все вопросы к компании вашего ноутбука,у меня на Dell это работает с установкой дров,что версии 15.7.1 что с новыми крисоном 15.11
Yans
А ваш ноутбук тоже старенький? Я везде уже пробовал обращаться. На офф сайте только под 8.1 последняя версия драйверов.
and23_8
Попробовать поставить последний драйвер ранее работающий на Вашем ноуте через режим совместимости.
Ну или попробовать бета версию Crimson.
DigiMakc
Но драйвер обязательно качать с Leshcatlabs? Они вроде оптимизируют для старых адаптеров.
and23_8
для вашего ноутбука тока качать с сайта производителя,у меня ноутбук мледше вашего но производитель не ограничил у меня дровами тока от производителя,потому ставлю дрова с сайта AMD.И не имею проблем с ограничением
Yans
Тогда вопрос такой вы ставили на Windows 10 Crimson версию?
and23_8
С сайта производителя в режиме совместимости, думаю, так стоит попробовать.
and23_8
естественно но Crimson бета,у меня 6520G+7470M
Ребят, доброго времени суток, хотелось бы задать довольно краткий вопрос, вот у меня такой же ноутбук с такой же конфигурацией, проблема заключаеться в том, что я не могу поиграть в некоторые игры, такие как: "State of Decay" "BF3" "FarCry 3" "WoT Bliz". В большенстве пишиться что проблема в DX, тобиж отсутсвие поддержки, но я читал по всяким форумам и получилось так что на всех форумах говорили мол "Обновить дрова не пробовали?", я сразу же полез на сайт AMD в надежде скачать нужные дрова, но не получаеться найти дрова для Radeon HD 6480G, помогите пожалуйстя, я уже с этой проблемой год хожу, не могу ничего сделать, если есть желание помочь, свяжитесь со мной в Gmail или Дискорд
Discord- #2227 [SFPD]Martin_Rigs
Gmail-kvzhuk105@gmail.com

Спасибо
qweecer

я сразу же полез на сайт AMD в надежде скачать нужные дрова, но не получаеться найти дрова

Драйвера для ноутбука нужно искать на сайте производителя ноутбука.
Чтобы тут следить за ответами, достаточно нажать на "Подписаться на тему" вверху темы, будут приходить уведомления в почту.
qweecer писал(а):я сразу же полез на сайт AMD в надежде скачать нужные дрова, но не получаеться найти дрова
Драйвера для ноутбука нужно искать на сайте производителя ноутбука.
Чтобы тут следить за ответами, достаточно нажать на "Подписаться на тему" вверху темы, будут приходить уведомления в почту.[/quote]

Понимаете, проблема в том, что на оф. сайте нету ничего подобного про драйвера на ноутбук, для него не более не существуют соотетсвенных дров...
qweecer
https://www.support.hp.com/ru-ru/driver ... pc/5098225
DigiMakc
:up:
and23_8
Оставить одну так званую hd7400 не получится, а вот процовую hd6480g можно. Там где-то в настройках ьиос есть пункт switchable graphics, снять с него галочку.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru