Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Статья на нашем сайте: Дисплеи в современных смартфонах на примере продукции компании Highscreen
Статья предоставлена компанией Highscreen.


Редакция сайта может не разделять мнения авторов статьи.


Последний раз редактировалось Tester 10:49 22.08.2015, всего редактировалось 1 раз.

В отличие от дешевых китайских устройств от неизвестных брендов и фирм с непонятными названиями, надежнее приобрести устройства с качественными и надежными в эксплуатации дисплеями от российского бренда

Как говорится, спасибо, поржал. А где производятся ваши качественные и надежные в эксплуатации дисплеи? Надеюсь, в России?
Мда) Про китайцев они точно зря заговорили)) А мне еще интересно, как "российские бренды" поддерживают свои устройства в плане выпуска обнолений?
Читаю, и с ходу пишу тут то, что бросается в глаза:
Прошу прощения за цитаты. :shuffle:

Как правило, выбирая новый смартфон, в первую очередь обращаешь внимание на дисплей устройства. Если раньше пользователи стремились подчеркнуть свой стиль и статус, выбирая телефон по дизайну, то на сегодняшний день внешний вид устройства отошел на задний план в восприятии потребителя, так как производители стремятся к идентичности и преемственности, штампуя похожие устройства.
В какой-то степени есть в этом доля истины. Но то, что " на сегодняшний день вид устройства отошол на задний план" — чушь.

Поэтому потребителям и приходится изменять свои параметры выбора нового устройства, обращая внимание в первую очередь на качество дисплея.
Это тоже далеко от истины.

3. В статье неоднократно упоминаются отсылки на исследования, не плохо было бы тогда уж прикладывать ссылки на эти исследования :)


Как правило, дисплеи современных мобильных телефонов производятся по технологии активной матрицы на органических светодиодах, иначе называемая AMOLED
Как правило, это не так. АМОЛЕД производят всего несколько компаний.

Наиболее распространенной технологией производства мобильных дисплеев является IPS технология, она же является одной из самых современных. Благодаря IPS дисплею изображение становится более контрастным и четким, а также позволяет отображать темные тона, включая черный цвет, более естественными и натуральными. В дисплеях, изготовленных по указанной технологии, недопустима инверсия цветов, а углы обзора будут максимальными.
Вот, уже ближе к делу. Но теперь какое-то противоречие. То, как правило, экраны АМОЛЕД, то IPS... пусть авторы из Highscreen уточнят :)
Блягодаря тра-ла-ла... более контрастным относительно чего? АМОЛЕДУ? Дык, это не так. Тёмные тона белее естественные и натуральные относительно чего?

Как оказалось, во многих смартфонах компании Highscreen используется указанная технология OGS.
Как оказалось? :eek: Т.е. так, само собой, случайно вышло, и вообще об этом случайно узнали )) Что в своих телефонах применяется такая-то технология.

Закаленное стекло с применением различных технологий позволит класть смартфон в один карман с ключами. К тому же можно будет без проблем класть смартфон и дисплеем вниз на стол, не боясь собрать царапины или повредить его.
Ну на ютубе телефонами гвозди заколачивают. Highscreen тоже так может? А гарантия даётся на то, что если телефон с ключами в кармане поцарапается, то будет заменён на новый?

Правильный выбор смартфона по указанным параметрам дисплея позволит подобрать наиболее оптимальное устройство под ваши индивидуальные задачи.
Указанные параметры — это лишь некоторая часть от тех параметров, которые надо учитывать при выборе телефона.
Вы бы видели первоначальный вариант статьи... :shuffle:
Я бы на месте администрации не позорился и убрал бы эту ерунду. Репутация дороже.
Н-да... Компания сия что-то слабо оправдывает своё имя :gigi:
Все картинки подписаны как «Hihgscreen». :gigi:

В целом чистая реклама. Если Хайскрин за неё не заплатили буду протестовать. :lol:
Жёсткий_Чебур
fixed :)
Дошли руки только сейчас почитать статейку. Во многом чушь отдельно хочу защитить Китайцев, Ибо друг-другу они рознь. За всех говорить не буду но могу сказать конкретной о, Meizu. Без преувиличения идеальные смартфоны по отличным ценам с не плохой поддержкой. В частности хороши Meizu M2 Note и его прошлая модель М1. Шикарная монолитная сборка, просто фантастическая камера, отличный звук в ушах, хорошая селфи камера 5 мегепиксилей это не хухры, задняя к слову в М2 модуль от Самсунга. Экран 5,5 1080р, отличный IPS внимание цена 170-200$ в зависимости от магазина оф ценна на секундочку!
Если есть в кармане 350-400$ можно посмотреть в сторону Meizu MХ 5 SUPER AMOLED актуальная модель во многом флагман причем тем же камерам всяким S6 не уступает, все плюсы выше при этом еще 4к видео снимает, основная камера 20,7. В М2 13 причем не кукурузные а как говорил выше трушные. Вот вам и китайцы линейка М Ноте вообще хороша 200$ раз в год с покойно можно менять и оставаться в тренде во время кризиса то что надо. Повторюсь еще раз не экранами не чем флагманам брендов не уступает, причем в МХ5 есть даже отпечаток пальца :up2: Реально товарищи администрация уберите подобную статью репутация важнее.
Хотя если проплачена то это одно но хотя бы писали что на правах рекламы:)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru